Девочка дочь которой нет

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дочь подруги, новое платье

Сейчас у вас в жизни все складывается благополучно (красивые дети снятся к радости). Вам запомнилось лицо девочки, вы ее рассматривали – принимаете решение, хотите на что-то решится в каком-то деле.

Второй сюжет с платьем – через некоторое время вы примите такое решение (новое платье), откинув на второй план все не перспективное и серое (не красивое платье девушки). Но выполнение его будет сопряжено с трудностями, препятствиями – взбираетесь на кручу, а также со сплетнями и раздорами (рядом с вами подруга).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка

Дети - это Ваша Душа. Беспризорные - та часть, которую Вы забыли или о которой не знаете. Удочерить - принять в себя, взрастить. Вы обретаете новые качества, взращиваете в себе новое мировоззрение, поведение, отношение к миру. Весьма неожиданное, судя по экзотическому виду девочки. Наверное, ранее эти качества были для вас чуждыми. Эти новые качества надо отмыть, отчистить, и тогда можно будет интегрировать в себя. Так вы обретете покой.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь

Сон отобразил реальные, но вытесняемые сознанием опасения Сновидицы за жизнь дочери.

Чтобы такие сны прекратились необходимо предпринять какие-то сознательные меры по укреплению безопасности дочери (поговорить о безопасности, объяснить, предупредить, быть с ней на связи и т.д).

Возможно, что дочь Сновидицы в таком возрасте, что уже самостоятельно налаживает свою личную жизнь, а Сновидица беспокоится за эмоциональную сферу дочери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка с больными ножками, белое пальто

Девочка- порожденное вами с мужем в результате совместной жизни/вполне вероятно- отдельной жизненной ситуации(вышли после мероприятия). Между вами- нежелание, скорее подсознательное, уступать друг другу, недостаток гибкости, приправленный гордыней(больные колени, см. Психология болезней). Женские обиды(левое колено). Понимаете, что это ваша забота, которую вы намерены решить(на руках, чтобы не было больно). Пальто- как символ перемены в отношениях, белое- позитивные перемены. Выход на улицу- реально найден выход, проблема решается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка с больными ножками, белое пальто

Вариантов несколько, тут важно определить кого символизирует ваша дочь.. То ли это вы сами и сон говорит о хромающих отношениях ваших с мужем, ну не совсем хромающих - какая-то больная проблема между вами... Но в целом проблем будет решаться судя по сну, забота и поддержка обеспечены
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка-брюнетка с короткими волосами 15 лет, шаги

Это репетиция реальной встречи с реальной девочкой. Встреча состоялась на эфирном уровне. Желание посидеть в заброшенном знании - это желание разговора по-душам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь беременна

У дочки затянется решение какого-то вопроса, предложение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь беременна

Сон отобразил беспокойство Сновидицы за дочку (которая в лагере, в другой стране), выраженное в сомнениях за свои же поспешные Действия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь и кольцо

Мое Кольцо на-девает Дочь, кольцо все Кривое - подсказывает о неискренних чувствах, или самообмане (из известного выражения: "Кривить душой" - обманывать себя и других, то есть).

Если Кольцо золотое во сне - это символ Статуса и материальных благ, но оно Кривое (см. Выше).

Дочь - символизирует чувства, эмоц/близость (Дочь одела Мое кривое Кольцо).

А в кратце, Все кривое Кольцо - символизирует искривление Судьбы, в Связи с кем-либо (Любая связь влияет на Судьбу, будьте Внимательны!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочки хоронят маму

Сон касается Личной сферы и сферы чувств (отношения с Мужем), что на момент сна очень беспокоило Сновидицу (Сновидица на Кладбище, девочки 5 и 10 лет хоронят Маму, не-закрытый Гроб, Девочки падают в могилу, Сновидица с кем-то достают Девочек..).

И отношения еще можно спасти, сигнализирует сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Девочка дочь которой нет

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Девочка дочь которой нет во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни