Двуглавый зверь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Звери

Подвергаться опасности.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Зверей, рвущих ваше тело

Плохой сон; предвещает смерть
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Дикие звери

Дикие звери символизируют половой акт, но не простой. Они являются символами грубых страстей и сильных чувственных желаний. Появление диких зверей в вашем сне может также говорить о вашем сильном чувственном возбуждении.

Если звери напали на мужчину, то он опасается последствий своей неразборчивости в сексуальных контактах.

Если звери напали на женщину, то она имеет мазохистские наклонности и ей хочется очень (!) темпераментного любовника. Но, возможно, она просто переоценивает свои желания и возможности.

Если вы охотитесь на диких зверей, то вы неразборчивы в своих многочисленных сексуальных контактах, и гордитесь своими новыми победами.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Дикие звери

Увиденные во сне дикие звери предвещают: берегитесь ловушки. Угрожающие вашей жизни во сне, они то же самое означают и наяву. Кормить диких зверей – такой сон принесет вам разочарование в любимом человеке. Видеть диких зверей в клетках означает преодоление полосы неудач и победу над врагами, однако видеть в клетке с ними себя предвещает бедствия, несчастный случай или аварию во время путешествия. Слышать рев диких животных предвещает, в сущности, то же самое, но в отношении не вас, а ваших знакомых.

Дрессировать или укрощать во сне диких животных означает успех в делах, ваши знания и высокие деловые качества помогут вам снискать уважение коллег и высокую оценку начальства.

Видеть убегающих диких зверей – наяву избежите смертельной опасности. Охотиться на них во сне – к радости от долгожданной встречи. Убивать – подвергнуть себя неоправданному риску, разделывать – проявите стойкость и выдержку в преодолении трудностей, что в итоге принесет вам богатство и счастье.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Животные (звери)

В целом отражают инстинктивную (животную) природу человека: агрессию, алчность, коварство, хитрость, гнев, силу, пугливость, тревоги и опасения… Перечисленное относится ко многим диким зверям, тем не менее, они способны выступать и как помощники. Домашние животные намного безобидней, добрее и, чаще, представляют такие черты характера и состояния, как глупость, упрямство, преданность, нечистоплотность, привязанность, самодовольство, упитанность, беспечность, послушность, достаток. Звери во сне в целом также могут символически означать: врага, болезнь, опасность, возвышение (славу, успех), материальное благополучие. Смысл многих образов зверей во сне очевиден и буквален: «лисица» хитрость, обман, коварная женщина; «волк» враг, опасность, болезнь; «заяц» испуг; «лев» сила, власть и т. Д.
Толкование снов из Сонника символов

Сонник - Дикие звери

Дикие звери - видеть - берегитесь засады - быть от них в опасности - смертельная опасность - кормить - будете разочарованы.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Ручной зверь

Увидеть во сне ручного зверя, который слушается вас и повинуется вам, - хорошая примета. Такой сои к серьезной победе.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Укрощать зверя (зверь)

К пьянству супруга.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Мелкие звери

Мелкие звери, голые и слепые детеныши — предвещают женщине беременность, если снятся многократно.
Толкование снов из Дворянского сонника

Сонник - Дикие звери

Видеть - берегись засады; быть от них в опасности -
опасности потери жизни (смертельная опасность); кормить - будешь
разочарован.
Толкование снов из Сонника Хассе

Спросите толкователя к чему снится Двуглавый зверь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Двуглавый зверь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни