Движения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон о движении

В Вашей жизни грядут серьёзные перемены и слава Богу к лучшему, но...

Она (удача) не упадёт к Вашим ногам сама! Совсем недавно вы встретили, или встретите на днях человека, в котором вам придётся разглядеть судьбоносную фигуру! Он попросит Вас о чём то! Возможно для того, чтобы выполнить эту просьбу придётся поехать в дорогу! При исполнении его просьбы Вы будете иметь 2 варианта решения (лошадь и пони) одно удовлетворит просящего на 100% второе только на 50%. Но вам нивкоем случае нельзя отказать ему! Даже если вам будет очень этого хотется! Каким бы вы путём не пошли Вас всё равно ожидает удача!

При этом на каком-то этапе разворачиваемых событий у вас Очень, Очень вероятна любовная интрига, логическим завершением которой будет очень качественный Секс!

В решении одного из поставленных перед Вами вопросов будет учавствовать, не заметный человек, совершенно не нужный Вам. Но он очень сильно может повлиять на некоторые решения вашей судьбоносной фигуры! Попробуйте завоевать его расположение комплиментами, мелкими презентами, или даже просто нежной искренней улыбкой!

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сновидение

Духовные поиски в обыденном мире (книга, правила), как и привязки к привычным условностям (транспорт) вас не удовлетворяют (канва сна). Вам надо сделать правильный выбор (все зависит от вас), а пока вы меняете "шило на мыло" (из транспорта в кафе), таже зависимость от социальных условностей. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страстный танец среди мужчин

Танцевать во сне, это искреняя радость, от кого то события в вашей жизни, которое произойдёт в ближайшем будущем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страстный танец среди мужчин

У вас есть либо скоро появится покровитель, который будет ходатайствовать за вас в каком-то деле. Порой не легко бывает ловко и легко двигаться на яву без чьей-то влиятельной поддержки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танцевать в коллективе

Сон подсказывает о потере связи со своей эмоциональной сферой - сферой души, её желаний и устремлений (Сновидица забыла свою роль и повторяет за другими - это символизирует Социальные штампы, идущие вразрез с одухотворённой деятельностью).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная фотография,насекомые

К встрече с коварным человеком, от которого будет не так просто избавиться
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платье в горошек

Ваша растерянность(полная прострация) и беззащитность(босиком). Дела обстоят не так, как бы вам того очень хотелось(предприятие). Образ мысленастроений выбран неверный, неперспективный(платья нет такого), но отказаться от него сложно(нравится платье). И главное вы сами все прекрасно понимаете(день).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающий металлический кубошар

Могу предположить, что здесь речь идет о наблюдении, которое поможет выявить некие препятствия или негативные стороны вашей жизни. С другой стороны, здесь может быть намек на действительно какой-то прибор, который используют для обнаружения болезней и дефектов. Возможно, есть смысл проверить здоровье. Также не мешает проверить свое окружение. В любом случае, механизмы во сне могут означать обстоятельства, которые от нас не зависят - т. Е. Нечеловеческий фактор. "Око" - это слежка, наблюдение, а также осмотр.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрно-белый сон

Активное движение к счастью. Высокомерие обесцвечивает настоящий момент.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Движения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Движения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни