Дверная коробка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ключ

Добрый вечер.

Сновидица считает, что то новое, что готово войти в ее жизнь откроет ей двери в новый мир. Существуцющий как-бы параллельно ее нынешней жизни.

Возможно, речь идет об отношениях с мужчиной не из социального круга сновидицы.

Но это только в качестве предположения - слишком мало деталей и образов - видимо сновидение рассказано не полностью, особенно в части "параллельного мира".

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старуха

Сновидица во сне вошла в свою, но незнакомую Квартиру (наяву такой квартиры у Сновидицы нет) - это символизирует неосознанное энерг / состояние Сновидицы наяву.

Квартира в серых Тонах, из которой убегает Старая Женщина - наяву это означает тусклый и безжизненный эмоциональный фон, характеризующий состояние личной сферы Сновидицы.

Со Сновидицей в Квартиру входит без разРешения ещё одна Старуха, которая быстренько закрывает за собой Дверной проём Доской и задвигает всё это Диваном - наяву это говорит о высоком разумном контроле эмоциональных побуждений (разборчивость наяву), не позволяющий Сновидице устроить личную жизнь согласно своим желаниям.

Сновидица понимает, что обе Старухи находятся в её жилище без всякого разрешения и выговаривает, что Соседка-старуха считалась для неё Хорошей, отчего Старуха светлеет и улыбается, загораясь позади ярким Светом - всё это символизирует доминирование разумного контроля (установки воспитания) над эмоциональной сферой (близкие отношения с противоположным полом), что в конечном счёте существенно ущемляет эмоциональную сферу Сновидицы, не давая ей раскрыться (Дверной проём, закрытый Доской).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вся дверь в паутине

Дверной проём в Паутине - символизирует застойное состояние, эмоциональный комфорт и зависимость от него (Жучки-паучки в Паутине, страх неизвестности).

Сновидица хочет убрать паутину пылесосом, но Пылесос не включается - символизирует отключенность своих сознательных рычагов управления эмоциями, преобладание эмоций над сознательностью.

Племянник проходит через дверь и разрывает часть Паутины - наяву означает отсутствие страхов и сомнений, развитие "сильных" качеств (решительность, движение вперёд, перешагивание через свои страхи), а затем и осознание происходящих процессов на собственном опыте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея

Змея сниться к краткосрочной злости, пройдёт в течении дня. Ничего плохого во сне нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеря и примерка одежды

Судя по сну, Сновидица опасается потери своего выгодного положения в родительской семье (сестренка, дочь) в связи с появлением нового члена семьи - жены брата.

И новый жизненный опыт очень (!) пригодится Сновидице, ведь ей так же предстоит стать чьей-то женой, что стоит воспользоваться этим - потом самой проще будет освоиться в другой семье.

Сон - полезный, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец подарил подарок

Получать Подарок от покойного (любимого!) Отца - очень положительный знак наяву, обещающий Сновидице исполнение её сокровенных и высоких желаний.

Покойный Отец во сне - сила Духа, сила Рода, жизненные силы и душа Сновидицы (золотой телефон в черном чехле).

Земной Курьер от Отца - связь души сновидицы и с небом, и с землёй, равновесие сил, исполнение задуманного в жизни (удачное замужество, хорошая работа, любящий супруг, крепкая семья, любовь и поддержка друзей...).

Удачи @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сейф

Сон практически прямой. Произойдёт похожая ситуация в жизни, но с сейфом не связано.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сейф

Сновидение отражает ваше желание что-то скрыть, но сделать это будет затруднительно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переезд

Сновидица наяву испытывает неосознанный страх перед какими-либо изменениями, ей хочется внешнего постоянства и стабильности, которое складывается из внутреннего равновесия (осознанная эмоциональность).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шоколадные конфеты

Сон трактует об ущемлённой наяву эмоциональной сфере, как то - желания тела и души (всевозможные удовольствия).

Совет Сновидице - проанализировать своё питание на предмет, не сильно ли она ущемляет себя во вкусной и приятной пище, поскольку игнорирование естественных потребностей всегда выходит боком (взято из психологии человеческих потребностей).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дверная коробка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дверная коробка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни