Дают зонт

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Зонт

Символика убежища, отстранения от реальности, предохранение при нежелательной беременности.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Зонт

Зонтик - тихая жизнь.

И скучная, если из-за дождя тебя не пускают на прогулку.
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Зонт

Видеть от солнца на пляже - вы станете объектом любовных ухаживаний, но безуспешно.

Поездка на юг.
Толкование снов из Астрологического сонника

Сонник - Даосские зонты

Предвещает большое счастье, выгоду.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Зонты

Зонт в данном случае не несёт символизма, ваш сон про интерес. Ходить во сне по магазинам, павильонам, это значит возникнут новые обстоятельства, в каком ваше деле, проблеме, или событии, которые вас заинтересуют, вы над ними задумаетесь, но в итоге откажитесь, так как зонт во сне вы так и не купили
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зонты

Вы меня извините пожалуйста, но вы так тщательно выбираете себе мужчину(зонт). Что уже сами не знаете, что хотите. И чтоб. Цвет. И чтоб дочери подошел, и чтоб размер....

Даже Ваша душа решила Вам это показать, раз Вы других не слушаете.

Удачи в выбранном направлении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зонты

Здравствуйте, возможно, зонт означает чувство защиты, безопасности. А также поддержку. Возможно, вам не хватает уверенности в себе и чей-то поддержки. То, что во сне появляется бывший супруг может указывать, что вам необходима как раз мужская поддержка. Возможно, вам стоит наладить отношения?

Бывший муж может также означать прежний уклад в жизни, прежние планы и возможности.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дают мандарин

Такой сон о недооценённости сновидицы и разочарованиях в связи с этим.

Раскрыть мандарин и съесть его - переосмыслить происходящее с тобой - что не так.

Мандарин сладкий и вкусный - удовлетворение ожиданий.

Но мандарин дают, как ребёнку, чтобы успокоиться - намёк о том, что наяву не нужно останавливаться на достигнутом, а собрать всю волю в кулак и идти дальше (хоть и вкусно, и сладко, но это всего лишь - мандарин).

Также Мандарин (во всех смыслах) означает повышение своих знаний, опыта и совершение таких действий, которые в корне изменили бы отношение к вам окружающих.

Если сравнить оба сна, то напрашивается логичный вывод - чтобы получать дополнительные возможности (выраженные во сне в деньгах - сила, энергия), то нужно выкладываться по полной (иметь знания, навыки, опыт, нести ответственность).

А если ты не готов меняться, то будешь довольствоваться мандаринкой, как ребёнок - капризный, неумелый, несамостоятельный и ничего в жизни не понимающий (это подсказка во сне сновидице - не быть " ребёнком " по жизни и пересмотреть своё внутреннее содержимое).

Да, и хотелось бы узнать, кто именно даёт мандаринку сновидице во сне. Эта деталь может многое прояснить (возможно, Сон ещё связан и с личной жизнью).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дают пачку денег

Этот сон о дополнительных знаниях и возможностях, с ними связанных. Но пока они находятся у сновидицы в свёрнутом состоянии, их надо развернуть (развить) и показать, потому что они пригодятся сновидице в случае, если на неё возложат дополнительные обязанности, полномочия (начальница даёт много денег, свёрнутых в пачку, сверх положенного). То есть, сновидица пока имеет то, что может - символически мандаринку (из предыдущего сна сновидицы).

Если в общем, то сон символически означает внутренний рост сновидицы, и как следствие, повышение к ней доверия со стороны окружающих - окружающих, коллег, начальства.

Образ начальницы тоже не зря возник во сне - наяву сновидице необходимо развивать качества Ведущего, присущие руководителю.

Сон про мандаринку и этот сон тесно взаимосвязаны, и сновидица сама разберётся, что ей нужно делать дальше, в каком направлении двигаться.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И снова зонты

Ну давайте тогда определятся. Раз сон повторился. Если ищете зонт в реале, собираете купить тобишь, то сны пустые оба. Если с зонтом трудностей нет в реале, то зонт имеет два значения. Если зонты во сне открытые то сон к прибыли, если зонты в основном во сне были закрытые, то такие предвещают неудовольствие, недовольство, что в принципе по сну вы и проявляете. Соответственно и в реале либо уже недовольны, либо скоро будите каким то событие м, делом, проблемой в вашей жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дают зонт

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дают зонт во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни