Дачал

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Планировался рейдерский захват дачи

Этот Сон советует Сновидице уравновесить свои Материальные и Эмоциональные потребности (материальные преобладают и перекрывают все остальные сферы - Тряпка с Лечо в Унитазе).

Если вкратце, не все Хорошие Мужчины богаты и не все Богатые мужчины хороши.

А выбирать Сновидице, иначе никаких не останется (Хвостика-мужчины вечно не будет, пока сама себе Хвостик не отРастишь, своими руками и своей головой).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанная гитара известного человека, найденная на даче

В данном сне Ремонт сломанной Гитары решается в Магазине с Консультантом ~ наяву это Надежда сновидца на советы Посторонних в разрешении своего Личного вопроса (Красная гитара - струны Порваны, дека Разделилась на две половины).

Музыкальный Магазин ~ символизирует Материальную сферу, куда Сновидица перенесла свою сломанную личную жизнь - "красную гитару" (Консультант отвечает - лучше ремонтировать Красную гитару).

Струны любых Инструментов и музыка - всегда символизируют "струны" и мелодию своей Души (Струны порваны и Вставлены не там, где должны Вставляться..).

Дополню, есть известное выражение у любителей Музыки, как "меня не вставляет" - символически, "Мне не Нравится" или "Мне не по душе", что и будет смыслом сна.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший, дача

У вас с вашим парнем не только сильная эмоциональная привязанность, но ещё сильная кармическая связь и по жизни вы шагаете вместе. Может стоит как то наладить отношения... Вас ждёт приятный визит. Успех.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший, дача

Сон-подсказка - надо бороться за любимого.. Сон хороший, символы позитивные.. Отношения сейчас не в лучшем состоянии (участок, заросший травой, неухоженной), но все - в ваших руках..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший, дача

Ваш сон вызван Вашими волнениями и желаниями, т. К. Вы не можете его отпустить. После расставания у Вас осталась незаполненная пустота. У Вас есть хорошая возможность наладить ситуацию. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие родители во сне убирали листья на даче

Сон подсказывает о предстоящем налаживании личной жизни, эмоциональной сферы (знакомства, общение, отдых) после некоторого застоя (наводить порядок на даче вместе с покойными родителями).

Или же у Сновидицы имеются планы по приобретению загородной дачи, которые могут стать явью в недалеком будущем.

Умершие Родители в этом сне символизируют осуществление желаемого события наяву (дарение дачи Родителями, радостные ощущения Сновидицы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сосед по даче копает яму

Озабочены неприятной проблемой.. Которой не очень хотелось бы заниматься.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уютная дача

Возня с каким то делом, где тебе придётся действовать вопреки своим же правилам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужая дача

Чужой Сад за забором, в данном случае - это чужие правила жизни или Нечто, созданное не своими усилиями, социальные рамки (Сновидица просит детей не топтать ухоженные грядки).

Обитель Лягушки (травка, чистый ручей, камушки) за пределами Сада - символизирует для Сновидицы нечто привычное и устоявшееся, родное и комфортное (в Себе).

Закопанный в землю Аквариум - это и есть наяву вытесненные и заброшенные устремления Сновидицы по созданию своего "душевного рая".

И самое главное, "аквариум" ушёл в землю, он под ногами, что говорит о том, как Нельзя попирать и отодвигать на последний план свои желания и устремления, ведь они есть Суть данного воплощения Души (Аквариум с земноводными можно завести в своем Саду и ухаживать за ними - символически это воссоединение материальных и духовных возможностей, которые взамосвязаны).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар на даче

Во сне всегда благополучно сгорает То, что не жалко наяву или забыто, изжито (дачные Сараи - старая дружба, связи, отношения, чувства, интересы...).

Но пойти в Гости, как ни в чем не бывало - возобновить Все по новой наяву, в Ином качестве.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дачал

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дачал во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни