Даря

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дарю всем подарки

Здравствуйте,

Предполагаю, этот сон о том, что вы хотите сделать других людей счастливее, облегчить им жизнь или просто порадовать. И для того, чтобы сделать мир вокруг радостнее, вы будете придумывать неожиданные вещи (водный самокат) и проявлять много инициативы.

Видно, что вы хотите раскрасить мир, сделать его добрее, и это ваше желание так воплощается во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарю всем подарки

Сон о Себялюбии, Елена, в хорошем смысле этого слова.

Кататься по Морю на своём странном устройстве - означает Необычность и Неординарность Сновидицы, Уникальность и её отличие от других, что уже Доставляет ей удовольствие и является её преимуществом.

Прекрасный сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Есть дар?

Здравствуйте, Александр!

Растолкую ваш сон так - он предвестник вашего второго сна "про покойную бабушку друга". То, что вы видите такие необычные сны и есть уже проявление вашего дара, про который вам сообщила молодая девушка во этом сне, так что она вас не обманула. Чтобы в ваших снах впредь не появлялись "злые персонажи" (духи с низких планов тонкого мира), вам необходимо позаботиться о своей душе - почаще молиться в церкви (не только за себя, но и за всех тоже), душа должна оставаться чистой и вселюбящей.

И записывайте свои важные сны, возможно, они начнут сбываться.

Всего доброго вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Есть дар?

В принципе, согласен с последним толкованием. Но хочу кое-что уточнить. Тобой владеет некая пагубная страсть(ешь ягоды из компота), или нехорошая привычка, которая породила лярв. Страсти порождают эмоциональные выбросы энергии. Но по закону сохранения энергии она никуда не девается просто так. Всегда найдётся едок, желающий потреблять эту энергию. Таких едоков называют лярвами(во сне - это плохие незнакомки, которые и явились полакомиться этим эмоциональным выбросом). Ты пытаешься с ними бороться. И иногда тебе удаётся отогнать их с помощью молитв. Но не всегда. Твой контакт через ладони с незнакомкой привёл к тому, что она твой эмоциональный выброс в виде белого свечения схавала. Эти лярвы нуждаются в постоянной подпитке энергии, и поэтому постоянно будут тебя провоцировать`на проявление пагубной страсти. Девушка, с которой ты ел ягоды - это хорошо, у вас был обмен энергией, а не вампиризм. Он мертвяк из мира мёртвых. Телевизор с помехами - очень характерный знак появления чужака из иномирья. Дело в том, что мы воспринимаем лишь очень ограниченный диапазон частот через наши 5 органов чувств. Это как бы чётко настроенный канал по телевизору. Белый шум, помехи - это не улавливаемые сигналы из иномирья, которые наш тональ не способен интерпретировать и преобразовывать в понятные для сознания образы(чёткий канал с изображением). Появление телевизора во сне с помехами и белым шумом признак подключки и инвольтации из иномирья. Твой дар, о котором тебе сказала покойная - это способность общаться через сны с миром мёртвых. Об этом говорит и другой твой сон с покойной бабкой друга. Возможно, у тебя и было много контактов с мертвяками, но проблема в том, что ты не все сны запоминаешь, когда происходил контакт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник дарит одежду

Одежда во сне, да на "вырост" - это всегда амбиции, рост, планы.

Маме в самый раз, а Тете великовата (но приГодится) - это можно трактовать, как внутреннее довольство (мама) и "нет предела совершенству" (тётя), можно расти и "расти".

Умерший Дедушка же во сне - это одобрение Души, взвешенность и мудрость, течение времени, то есть, Дедушка (внутренний голос) предлагает сновидице потерпеть и не торопиться с сиюминутными выводами.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - О яйцах и прочих дарах

Яйца сниться к неожиданному событию. А курица к приятной радостной встрече. А если это связать с днём рождением и собакой то неожиданная радостная встреча с другом(подругой)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник дарит подарок и намекает на беременность

Туфли сняться к дороге(поездке) по символам сна. Совет на будущее ничего никогда не принимать и не дарить покойникам. Что касается намёков, то на мой взгляд это сон в целом психологический.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник Дарит Кольцо

Чем-то вы связались с вашим любовником более серьёзно)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шейх дарит еду и цветы

В ближайшее время Вам будет предложение, (шейх пока в нашей стране), которое в конечном счете даст Вам массу преимуществ (услуги шейха). Но при условии, что отнесетесь к нему серьезно(проведете вмеcте время, отдадитесь ему). Почему есть соблазн не принять его? ( жестом показываю, что отказываюсь) потому, что здесь предлагается подчиниться, покориться (шейх- глава мусульманского духовенства, авторитет. ). От этого Ваша неохота- Вас как будто принуждают, ставят перед фактом. Но Вы тот человек, через которого будет осуществляться влияние на других людей(ящики с едой), Вас выбрали(претенденток на мое место было много), связали решением(веревки).. Еще будет с чем разобраться(вещи под кроватью). Но отдаленное видение себя Вас удивило и обрадовало? (вижу себя в зеркале, которое довольно далеко от меня находится).. Речь о Вашей мудрости, благополучии(волосы)... Если кратко- вынужденно- принятое перспективное предложение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шейх дарит еду и цветы

Татьяна, на мой взгляд, ваших два первых сна о том, что уже было... 2 попытки, которые не получились

А 3 сон о том, что сейчас пока опять какие-то заморочки и обстоятельства, которые тянут дело.. ( вьющиеся волосы – символ витиеватых, затейливых мыслей. Слишком длинные волосы чаще всего говорят о промедлении с осуществлением тех или иных задумок. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Даря

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Даря во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни