Даму пиковую

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Беременная дама

К изменению вещественного положения в наилучшую сторону.

Представьте для себя беременную даму с расцветающим, удовлетворенным видом.

Представьте, что разговариваете с ней и делаете комплименты. Она отрадно улыбается, гласит вам о том, как она счастлива. Ее красивое настроение передается вам, и вы преисполняетесь надежд и убежденности, что все у вас будет отлично.
Толкование снов из Сонника Фебе

Сонник - Матрона (знатная дама)

Достигнешь преклонного возраста
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Знатная, влиятельная дама

(для мужчины) разумная сила Судьбы, покровительство; (для женщины) честь; здоровье; мать.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Дама из 17 века

Прекрасная ДАМА из 17 века - желаемый образ самой сновидицы (образ очень непростой, симбиоз ума, красоты и благородства).

Силуэт дамы сперва прозрачный, потом яркий - сновидица пытается до конца сформировать свой предстоящий облик наяву от незаметного до яркого.

Дама в КРАСНОМ платье с белокурыми волосами и сложной причёской - непростое это дело для сновидицы - быть безумно привлекательной, да ещё и идеальной во всём.

Сновидица догоняет прекрасную ДАМУ в красном - стремится воплотить сей образ собою наяву!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женский дворец

Сон подсказывает о неисполненных ожиданиях Сновидца на жизнь (необычайной красоты Дверец, роскошные и шедевральные Залы, шикарные и изящные одежды Людей пушкинской эпохи...), находящихся в затмении, за Реальными условиями современной жизни.

Шустрая и ухоженная Дама не первой свежести, хитро-мудро проникшая в личную сферу Сновидца - наверно, намекает на обычные человеческие потребности под маской "высокоблагородства" (во сне есть намёк на "щекотливое" положение Сновидца, которого Он избежит, вовремя догадавшись..).

Вот, как-то так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорога

Ваши былые представления, касаемо Вас и Вашего друга, пришли в негодность(реконструируемые, негодные сооружения.. ) Поняли это после определенного шага в его сторону(булки). Обстоятельства, которые складываются вокруг, направляют Вас извлечь уроки, стать более серьезной(? )(учительница, университет.. ). Вас глубоко нехорошо задела неприятность(грязь на сумке) Позиция обвинения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорога

Это хороший сон. Немного придётся поволноваться, по переживать, но в итоге получите то чего добиваетесь, чем интересуетесь в данный момент(хотите)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон, мужчина и женщина

Вы то сами где были? Со стороны наблюдали сон что ли? Если со стороны то сон Вас касается очень отдаленно, то бишь Вы наяву станете свидетелем необычного события, удивитесь, но не испугаетесь. Так что поводов для слез и расстройств быть не должно. Если мужчина во сне, то это уже другое толкование
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голуби

Если голуби были белые то к получению благой вести и/или большой радости. Если другого цвета то к неприятному знакомству.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая и голая грудь

Это значит, что в семье вашей достаток (сон не про работу), а голые сотрудники - какие-то переживания будут внутрисемейные, дети как хлопоты...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Даму пиковую

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Даму пиковую во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни