Дамска сумочка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Обувь, сумочка, Духи, Шляпка

Сновидица заходит в Магазин - наяву это символизирует сферу потребления Сновидицы.

Кто-то покупает Духи и Сновидица с ними заодно - символизирует эмоциональную зависимость и сознательную неустойчивость Сновидицы (Сновидица после понимает, что это распродажа - Сновидица наяву склонна к неосознанному шоппингу, не просчитывает свои действия).

Изнурительный выбор Сумочки, примерка Шляпки, отсутствие Денег - эмоциональная сфера Сновидицы не оставляет Сознательной сфере никакого выбора (полезно целенаправленно ходить в магазины, учитывая свои желания и взвешивая свои мат/ возможности).

Сестра с отсутствующей Банк / карточкой - наяву это подсказывает об отсутствии мат /стабильности у Сновидицы и преобладании расходов над доходами (Сновидица нисколько не переживает, что Карту не принесли и выносит Шляпку так, через задний ход кому-то в Машину - символизирует вытесненные (отложенные), но так и неосознанные эмоциональные действия, вредящие самой себе).

Сновидица снова возвращается в Магазин, выбора меньше, но нужен уже Кошелёк, мягкий и красивый, приятный на ощупь, где много отделений (зачем, когда есть Банк /карты) - символизирует необходимость разделения Сознательной сферы (Мат/ средства и Возможности) от эмоциональной (неосозн /Желания и Потребности, внеш /привлекательность, нефункциональность и всё такое).

И вывод - Сознательные действия человечества не имеют ничего общего с расточительством, а деньги счёт любят.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Представление

Сон подсказывает о том, что Сновидица - социально-ориентированный человек и отображает теневые стороны Сновидицы (всё, чем живёт её Душа).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Дамска сумочка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дамска сумочка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни