Давить двухвосток

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Машина давит ребенка

Ваши раздумья(осматриваю) о том, что своим твердым решением(близкий человек за рулем, машина) сильно задели лучшие чувства другого человека(ребенок). Грубо обошлись? Боитесь, что не простит( мать будет обвинять). Но может речь идти о деле(ребенок), потерпевшем небольшой ущерб в Вашем присутствии, боязнь того, что Вас обвинят в безответственности?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вши, много, на родных

Вши это символ упадка, как материального, так и жизненных сил. Сны нас предупреждают и являются, своего рода, руководством к действию в реальности. Вы пока достаточно сильны, чтоб упадка не допустить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вши, много, на родных

Нашествие Вшей на волосы Мамы (мамина позиция), волосы Сестры (позиция сестры) и на своих Волосах тоже, что Сновидица, ужаснувшись, начинает выбирать и давить вшей у Себя - означает наяву жизненно-важную (влиятельную, доминирующую) роль Сновидицы в своей семье.

И вши - действительно, наяву символ неблагополучия, исходящего от эмоциональной безграмотности (давить Вшей - подавлять свои эмоции и желания во имя жизненного благополучия, не распускать их).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вши

Из многолетнего личного опыта могу сказать, что вши сняться к деньгам!!! Чем их больше во сне, тем больше денег на яву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начальник

Приснился начальник? Вспомните, какие обязательства вы на себя ранее брали. Среди них могут оказаться те, которым вы не придали особого значения.

Любая закрытая коробка или посылка, является символом женщины или женских половых органов. Но выше сказанные, а именно, не выполненные обязательств, мешают вам достичь желаемого, вскрыть посылку, и чем вы будет и далее доминировать"забывчивость", тем сильнее и яростнее будут посещать вас начальники, которые в конце концов наплюют на вас и уедут по своим делам. А посылка уйдёт другому адресату.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начальник

Вкратце, Сновидица в земной жизни постоянно и на каждом шагу блокирует свою Удачу, которая послана ей Свыше (Радость - для меня Посылка на Почте).

Обратить внимание на блокировку 5 энерг/центра и все, что с ним связано (это грамотное Взаимодействие с сильными мира сего, связи, протекции - богатый Начальник Почты во сне, куда прислали Посылку для Сновидицы).

И мощная, просто, подсказка Сновидице - в реальности Сновидица должна стать приземистым Начальником почты, куда прилетают Посылки (Начальником, Хозяином своей Удачи с благоволения небес).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мама дает во сне деньги

Ваша Родовая память, предоставит вам информацию. Это может проявиться в обострённой интуици, не исключены экстрасенсорные проявления. Запрет только на целительство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мама дает во сне деньги

Да, похоже, ваша мать заботиться о вас. При чем нужно помнить, что деньги еще обозначают силу, энергию. Т. Е. Она может посылать вам свою энергию в этот мир. Еще могут означать опыт и знания (старые купюры, вышедшие из оборота - устаревшие взгляды на мир). Открытки - это ее теплые чувства к вам, послания любви.

Коробочки на ее столе - это ее личные вещи. То, что она хранит для себя и для вас. С красным крестом - наверное, помощь при самом крайнем случае.

Думаю, это очень хороший сон.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спина

Согласно сну, у Сновидицы начался период Собственного подъёма (Активация и Подьем жизн/энергии, реализация всех Способностей), который будет сопровождаться ощущением "тесноты" в уже имеющихся Условиях/рамках жизни, из которых Сновидице будет лучше не Выходить, если есть, что Терять (это Семья, супруг и прежние Устои).

Боли в Спине наяву - всегда говорят о собственной Нереализованности и несении на себе семейной, родовой кармы (жгучая Боль - это Место блокировки своих Сил, правая Лопатка - это активность Правой руки, Руководство своей Жизнью, но здесь свои Интересы и Потребности - на заднем плане!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Давить двухвосток

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Давить двухвосток во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни