Гусь нападает

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ловить гуся

Гусь это кавалер наяву, или мужчина который нравится))))) в крайнем случае человек, мужского пола, к которому вы испытываете крайнюю степень уважения, восхищения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил нападает

Здравствуйте. Спасибо Вам на добром слове! Постараюсь расшифровать Ваш сон... Лично мне кажется, что Ваш сон предупреждает Вас об опасности. Будьте осторожны и не слишком доверяйте людям из Вашего окружения! Так как крокодилы во сне это символ недоброжилателей из Вашего окружения. В первой части сна это могут быть родственники, которые представляют собой угрозу, т. Е не слишком хорошая родня. Может быть Вы оставите сына на какое-то время им, а сами уедите, например по делам. Но, почувствовав опасность - вернётесь... Во второй части сна недоброжилателем может быть Ваша мнимая подруга или же коллега по работе. Возможна будет стычка с ней, скандал. Но победа должна быть за Вами, так как Вы во сне оказались сильнее неё... Всего доброго Вам и удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лебедь нападает

В этом месяце у Вас появится новый знакомый, который проявит к Вам внимание. А знакомый или влюбленный в Вас МЧ не захочет, чтобы вы с ним общались и всячески будет отговаривать и отстранять вас от нового. В результате он может просто уйти из вашей жизни, но он реально будет классным человеком и не стоит никого слушать: ) Всего доброго.

Александр.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лебедь нападает

Уютный деревянный Домик на Пристани - это символ гармоничных близких отношений.

Лебедь на Озере - означает чистоту и невинность, верность и преданность, но Лебедь один (эмоц / одиночество) и выйдя на Пристань, нападает на Сновидицу, кусая и шипя - это уже негативное влияние жёстких ограничений в эмоциональной сфере на внутреннее душевное равновесие.

Сновидица кричит, и из Дома выбегает Возлюбленный, защищает и обнимает Сновидицу, пряча её за собой - наяву это означает эмоциональный кризис, который приведёт Сновидицу к налаживанию личной сферы, поскольку Сновидице одной крайне одиноко (и это будет её оправданием в Душе).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вороны нападают на сокола

Сокол в этом сне - сам Сновидец и его соколиные качества (шустрый, ловкий), а Вороны - это особы женского пола и связанные с ними неприятности.

Или, как в народе говорят - с вороной ты станешь вороном (поумнеешь, помудреешь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вороны нападают на сокола

Мда....

А вот вменяемое толкование:

Птицы в данном сне символизируют вытеснения.

Что-то сновидец отторгает, пытается забыть, вытеснить из своей жизни.

Вороны, которые нападают на сокола - дополнительные поступки сновидца в реальной жизни, направленные на дальнейшее вытеснение чего-то...

Однако по-настоящему вытеснить проблемы из своей жизни, забыть о них конечно же не удасться...

Вот об этом сон. Что проблемы надо решать, а не замалчивать и скрывать их от вмнх и себя самого.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зомби нападают

Добрый вечер, Мария!

Вы попали в один из тонких мiров, параллельных нашему физическому. Ничего особенного не произошло, просто Вы были в небольшой туристической поездке (перемещении)))

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сиамская кошка нападает

Кошка это женщина наяву, будет такая же как во сне, коварная, злая, агрессивная, решить вопрос миром с ней не удастся, при любом раскладе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Львица нападает на ворону в крови

Львица в доме и окровавленная Ворона в доме - показывает две стороны Сновидицы, Львица - сила, соперничество, Ворона с окровавленный Крылом (!) - жизненный опыт, женская мудрость.

И выходит, что Сила сновидицы преобладает над мудростью (Львица о-хотится на Ворону), что может оставить без своих "крыльев".

Ворона - в большинстве своем, символизирует Стаю, Опыт, мудрость, авторитет.

А Крылья птицы - символизируют, как правило, свои Возможности и Детей, Отношения с детьми в будущем ('Наши Дети - наши Крылья' - говорят).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампиры нападают

Сонники пророчат.... Ничего они не пророчат. При СССР вампиры не снились, мы и не знали что оно такое. Это всё американские "ценности"на Вас повлияли. Не смотрите и не читайте книжек про вампиров и вообще ужастики, и всё будет океюшки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Гусь нападает

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гусь нападает во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни