Гулянка с друзьями

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поездка с друзьями в Японию

Суета всё, но ключевое слово "Япония", которое явно выбивается из общей колеи сна. Это образ непознанного и вашего стремления к новому опыту. Но суета захлёстывает весь сон, как больной волной и вонючей пеной в стиле "может быть", "типа", "где-то", "какое-то". Потому в конце разочарование. Подумайте об этом. Может стоит отсортировать стремления, поставить (в кавычках) "Японию" на первое место, даже на пъедестал вашего сердца, чтобы не было разочарований, но был смысл.

Сон, как Разочарование скорее всего Сбудется и будет горьким и унылым.

Но подумайте и взыщите эту "Японию".

Кто знает?

Может сумеете найти ориентиры смысла.

Всё в ваших руках.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про друзей, карты

Первый сон может быть о том, что около вас есть человек, который вам не подходит для жизни, на это указывает то, что она вас бросает из-за беременности, на яву.

А 2й сон - о какой-то ситуации, которая вас может смутить.

Мущщина во сне - смущщение на яву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старые друзья, часы, время

Сновидица повзрослела и исподволь задумывается о более серьёзных вещах в жизни, чем беззаботное общение в детстве.

Сейчас её могут заботить темы дальнейшего Обучения, профессионального образования, выбора учеб/заведения (Сновидица торопит Маму, что та опоздывает на Работу, но мама не торопится...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшие друзья

Отпущу все незначительные моменты, сон слишком длинный и отмечу лишь, что...

Экзамен во снах - символизирует свою Ответственность и реальные Возможности, как "прохождение экзаменов" жизни.

А экзамен по Алгебре - символизирует Реальность жизни или "математику жизни" (Точные расчеты, логика).

Экзамен по Анатомии (Задание связанное с Кишками) - означает Знание внутреннего Устройства человека (Анатомия - это Все, что скрыто Внутри).

Друг-наркоман открыто показывает Преподавателю алгебры свой маленький Вес (даже если 5 кг?), когда ему отвечают Отрицательно - подсказывает о том, что Сновидцем все скрыто в реальности, с некой Личной целью.

В общем, Сон совершенно неплохой, поскольку в конце сна Сновидец видит Внутреннее состояние Друга-наркомана (под Толстовкой) - это некое прозрение и Наяву =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брожу в здании с друзьями

Классический сон хождения по "лабиринту". Говорит о большом мыслительном процессе. Старые, до боли знакомые методы что бы решить проблему или достигнуть желаемого как вам кажется не сработают (а может уже и не сработали) и вот вы в поисках. При чём у вас для достижения желаемого результата, как вам кажется, мало времени, "горят сроки", вы ощущаите давление из за времени реализации. Ещё вы сравнивайте себя со своим близким окружением (друзья-знакомые уже дабились этой цели).

Во сне есть совет - это обратится к своему женскому началу - а это значит в первую очередь гибкость мышления.

В общем сон вызван мозговым штурмом в решении какой то задачи, жизненной ситуации и т.д.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несколько снов у друзей и знакомых

В Бронике спать не придётся))) С вами связан только сон вашего друга, сон девушки: узнает очень неожиданные новости, которые сильно изменят её жизнь в ближайшее время. Сон брата друга вообще не о вас и не про Вас, сон плохой, но связан он с ним. Сон Вашего друга к обману со стороны друзей, близких знакомых, но обманывать будут его а не Вас, если у вас планов таких нет, значит вам стоит предостеречь его от заключения сомнительных сделок, планов с близкими друзьями, знакомыми. Выпадение зубов сниться к расстройству дел, планов, иногда краху всего, но обычно это быстро проходит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собаки мои друзья

Ты думаешь о нежных отношениях, но тот, кто хочет тебе их дать, на самом деле, энергетический вампир, и отношения ничего хорошего не принесут.

Следи за мыслями и желаниями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Природа, семья, друзья, теплые страны

Имея чистые намерения, ты отказываешься от не стабильных возможностей, ищешь и находишь силы и для возрождения своего Мира.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшие друзья и соседи, кассеты, презервативы

Я думаю, что в ближайшее время у вас изменится жизнь, старый ваш имидж уйдёт в прошлое, порвутся старые связи. То, чем вы занимались раньше, покажется вам бессмысленными удовольствиями. Ну, может быть, вы совсем не откажетесь от этих занятий, но это уже не будет иметь большой практической пользы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшие друзья и соседи, кассеты, презервативы

Занятия Музыкой с Девушкой и презервативы - символизирует Эмоции и Сознание, их неразрывное Взаимо-действие, для своего же Блага.

Сновидец не "мент", а Юрист - характеризует Знание и Действие, которые не всегда связаны между собой (Знание может быть без Действия, а Действие может быть без Знания..).

Пере-писка кассет у Друга, рвущаяся пленка - подсказывает о Разрыве прежних дружеских связей, или об Установлении связей другого уровня.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Гулянка с друзьями

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гулянка с друзьями во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни