Грязные рельсы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Грязное пальто и химчистка

Сиреневое Пальто - это облик Сновидицы, соответствующий её внутренним Желаниям и желаниям Мамы (сиреневый цвет - душевное равновесие, спокойствие).

Но на пальто по неосторожности образовалось Пятно от ручки, а Мама может отругать - означает несоответствие установкам и правилам строгой Мамы наяву, но Сновидица, всего лишь, "ученица в школе жизни" (Ручка протекла наружу внезапно).

Незнакомый Город сновидицы и белоснежная химчистка-Больница, куда Сновидица зашла - символизирует свою скрытую личную Жизнь и "незапятнанную" репутацию.

Денег у Сновидицы хватает только на одно "пятнышко" - означает одну единственную и пока исправимую ошибку, у Сновидицы хватит опыта, чтобы справиться самостоятельно.

Пятнышко может стоить Дороже, чем наличие денег у Сновидицы, но ей прощает это несоответствие добрая Блондинка - означает неопытность Сновидицы и незначительность её ошибки, но в дальнейшем "такое" может дойти и до мамы (Блондинка в белой форме отправляет Сновидицу домой), а это уже совсем другая проблема...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рельсы залитые водой, смерть девушки

Добрый вечер, Татьяна!

Сновидение можно трактовать по-разному. В любом заключены ответы на все вопросы, надо их только найти.

Насколько помню из прошлых Ваших сновидений, если не ошибаюсь, у Вас прослеживались перспективы увеличения благосостояния или карьеры... Вполне возможно, что к этому относится - "Нахожусь в большом общественном помещении (похоже на актовый зал например)"

СОН № ОДИН

"Весь пол залит водою, примерно до щиколотки, но для меня это нормальное явление, нет неудобства" - жизненная сила.

"Я стою на рельсе (от трамвая или поезда), она проходит через все помещение, она скрыта под водою, и я только ногою ее ощущаю" - вектор развёртывания энергии. Видимо Ваше намерение сильно (на реализацию планов).

"Передо мною большой стол накрытый едой, замечаю только мороженое в коробках нескольких видов. Пытаюсь его взять, но сидящие за столом люди вроде мои бывшие сотрудники придвигают его к себе, мол того это их. Мороженого мне не досталось, хоть и хотелось" - скорее всего Вы сами избрали такое развитие ситуации, вполне возможно, что были и другие варианты.

СОН № ДВА

"Нахожусь в общественном туалете, в той части, где умывальники и мою большую гроздь зеленого спелого винограда водою из крана" - происходящее сейчас, последствия Ваших действий в прошлом, но Вы делаете попытку исправления последствий, что вполне возможно принесёт Вам успех.

"При этом на мне бусы с мелкими бусинками, свисают столь низко, что конец их находится в сливном отверстии умывальника" - но всё-же прошлое тянет Вас назад.

"Сзади меня проем дверной, в нем появляется школьная учительница моего ребенка, что то мне говорит, кажется куда то зовет" - подтверждение того, что что-то идёт из прошлого.

СОН № ТРИ

"На большой кровати сидят несколько человек, в жизни мне незнакомы(вроде бы они вместе работают). Я нахожусь на другом конце кровати. Одна из них молодая девушка с темными волосами, сидит, отвернувшись от меня, ее зовут Юля и я знаю, что она умерла" - Вам помогают ушедшие, предки или покойные знакомые. Может быть Вы их даже не знаете. Многие люди связаны неразрывными нитями судьбы, хотя могли никогда не встречаться.

"Они обсуждают ее смерть, прощаются с нею. Мне ее становится жалко и у меня текут слезы. На этом месте я проснулась, со слезами на глазах" - эта искренность в проявлении чувств дорогого стоит... Вам действительно могут помочь.

СОН № ЧЕТЫРЕ

"Опять рабочее помещение" - работа Вашего ума по поводу дел, связанных с работой.

"Сотрудники ходят туда сюда (мне они в реале не знакомы). Я хожу между ними и что то ем. Они начинают для кого то освобождать чей то стол. В результате стол становится пустым, свободным от чужих вещей" - видимо Вам стул освободили и еды оставили (в отличие от другого сна). Будем надеяться, что это хороший знак...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рельсы

Такой сон свойственен тем, кого с детства воспитывали в жестких рамках, то есть загоняли в плен социальных условностей (общественный транспорт, невозможность сдвинуться с места). Если хотите избавиться от ночных кошмаров - избавьтесь от этого плена, начните менять привитые вам установки. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рельсы

Это страх смерти, который впервые появляется, когда ребенок осознает конечность существования. И осознает, что свое бессилие перед этим фактом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязные ступни ног

Вас ожидает новое знакомство, завяжутся новые отношения (рассматриваете ступни). Но видимо эти отношения не оправдают ваших надежд, они будут "замараны" некими неприятными моментами. Вы останетесь недовольны собой (испытываете чувство стыда)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязный пол, мою ковер

Такой сон к волнениям, переживаниям в реале. На мой взгляд хоть сон и ваш, но касаться он вас будет косвенно, так как волнения, переживания будут вызваны за подруга(друга) в какой то её ситуации. Всё решиться благополучно, но по волноваться придётся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязный сон

Что значит плохое предчувствие?! В этом сне нет ничего плохого. Сон символизирует деловой интерес, ваш, в каком то вопросе, возникнут так сказать новые обстоятельства, требующие вашего вмешательства, или участия, возможно это будет связано с этим мужчиной, но не факт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязный сон

Такой сон подсказывает вам... Если не будете продолжать привязывать себя к бышему МЧ ( вы ведь во сне его искали), то и не попадёте опять в какую-то трудную ситуацию... 1часть сна - это ваше прошлое, которое состоит во многим из неприятностей ( были вместе и разошлись, иду по очень грязным помещениям. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязные туфли

В какой то ситуации вы поступите не свойственным вам образом/ не самым лучшим образом(чужие, немодные и т. Д. ). А после - желание оправдать себя, реабилитироваться(мыла руки); сопровождаться событие будет эмоциями, переживаниями(дождь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рельсы

Двойные Рельсы, в Помещении - это двойная мат/Опора наяву, но..

Я ждала из-за Угла, по каким Рельсам пойдет Поезд - это Состояние ожидания наяву, чтобы двинуться дальше (Поезд - всегда к Дороге, передвижениям).

Поезд приблизился ко Мне - символизирует Своё Направление, своё Движение и так далее..

И немного про Поезд - это Целый Состав, Зависимость от Внутренних и Внешних условий, но если Сновидец - Сам машинист Поезда, то это все меняет до Наоборот - очень Многие зависят или надеятся на Тебя.

Здесь Сновидица, просто, ждет Поезд за углом - это скрытная и Выжидательная позиция сновидца наяву, Пассажира поезда.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Грязные рельсы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Грязные рельсы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни