Грязные пятки свои

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пятки

Пятка во сне символизирует уверенность в себе. Если во сне вы по каким-то причинам обратили внимание на свои пятки, то это говорит о том, что наяву для осуществления какого-то замысла вам не хватает внутренней уверенности в собственных силах. Раненые или больные пятки предвещают серьезные затруднения в продвижении ваших планов. Такие сны призывают вас либо избавиться от внутренних сомнений, либо же отказаться от дел, в исходе которых вы не чувствуете особой уверенности.... Исходя из этого значения, следует, что сон может показывать вам вашу проблему с вашей самоуверенностью, которая.... Если приложите определённые усилия.... Может закончиться хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пятки, родинка

Добрый вечер, Елена!

По поводу дополнительной информации ко сну, слова преподобного Иоанна Карпафского:

"Враг зная, что молитва есть самое победоносное для нас оружие, и для него сокрушительное, и стараясь всячески отторгнуть нас от нее... Которые сильнее налегают на молитву, те подвергаются более страшным и свирепым искушениям"

Этот сон, скорее всего, именно лукавое искушение, и не стоит в нём искать пророчеств. Это один из путей лукавого, что-бы заставить поверить человека в свою информацию и начать её принимать за высшее.

P. S.: Благодарю за Ваше толкование сна моего знакомого.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязные ступни ног

Вас ожидает новое знакомство, завяжутся новые отношения (рассматриваете ступни). Но видимо эти отношения не оправдают ваших надежд, они будут "замараны" некими неприятными моментами. Вы останетесь недовольны собой (испытываете чувство стыда)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязный пол, мою ковер

Такой сон к волнениям, переживаниям в реале. На мой взгляд хоть сон и ваш, но касаться он вас будет косвенно, так как волнения, переживания будут вызваны за подруга(друга) в какой то её ситуации. Всё решиться благополучно, но по волноваться придётся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязный сон

Что значит плохое предчувствие?! В этом сне нет ничего плохого. Сон символизирует деловой интерес, ваш, в каком то вопросе, возникнут так сказать новые обстоятельства, требующие вашего вмешательства, или участия, возможно это будет связано с этим мужчиной, но не факт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязный сон

Такой сон подсказывает вам... Если не будете продолжать привязывать себя к бышему МЧ ( вы ведь во сне его искали), то и не попадёте опять в какую-то трудную ситуацию... 1часть сна - это ваше прошлое, которое состоит во многим из неприятностей ( были вместе и разошлись, иду по очень грязным помещениям. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязные туфли

В какой то ситуации вы поступите не свойственным вам образом/ не самым лучшим образом(чужие, немодные и т. Д. ). А после - желание оправдать себя, реабилитироваться(мыла руки); сопровождаться событие будет эмоциями, переживаниями(дождь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пятки

Сновидица в этом сне сопоставляет Себя реальную со своей Матерью (и её Ролью), из чего своя Позиция сновидице - Комфортнее и Стабильнее, это её Положение, к которому она медленно, но уверенно продвигается =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязный аквариум с грязными рыбами

Вода и ее Вид - всегда подсказывает о текущем душевном, эмоциональном состоянии сновидца (грязный Аквариум, Рыбы в зеленом инее остановились и смотрели на Сновидицу, две незнакомые экзотические Рыбы).

Две незнакомые и крупные Экзотические рыбки - символизируют двух необычных людей (пару), невольно оказавшихся не в своей среде (мелкие рыбки, грязный аквариум).

И сон подсказывает, что Сновидица, просто, наблюдает за этим, не предпринимая никаких действий, а крупных и не-обычных Рыб (совершенство) из грязного аквариума лучше отсадить и Воду (чувства) можно освежить...

И в этом весь сон, символически все ясно)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязный ребёнок

Доброго времени суток, Дарья!

Собрались вместе с подругами - Вам предстоит принять какое-то решение в отношении личной жизни. Обсуждение каблуков, говорит о том, что решение это будет в сугубо материальном плане. Может быть финансовая составляющая играет в Вашей жизни немаловажное значение. Может быть Вы немного завидуете подругам, что им везёт в жизни не по заслугам?

Вы слишком брезгливы, сказал бы не в отношении чисто физической "грязи". Просто, наверное, чувство собственной важности говорит Вам, что вы хоть чуть чуть лучше многих окружающих. Но поверьте - это не так. Этот ребёнок предупреждение о том, что эту привычку в Вас скоро начнут изживать в реальной жизни, и для этого создадут определенные события в Вашей жизни, наверное не очень Вас обрадующие. Откажитесь от излишних идеализаций своих жизненных ценностей. У человека всегда будут забирать то, что он страстно желает, любит, ценит. До тех пор, пока он не станет принимать всё как есть, и не оценивать ничего с позиции своей колокольни...

С праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Http: //www. Sunhome. Ru/religion/19450

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Грязные пятки свои

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Грязные пятки свои во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни