Грязная ступня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сорочку грязную

Болезни и сплетни.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Грязные ступни ног

Вас ожидает новое знакомство, завяжутся новые отношения (рассматриваете ступни). Но видимо эти отношения не оправдают ваших надежд, они будут "замараны" некими неприятными моментами. Вы останетесь недовольны собой (испытываете чувство стыда)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ступни ног

Ноги во сне символизируют способность к осуществлению каких-либо планов и замыслов... Больные ноги - отражение того, что ваши попытки улучшить свое положение в ближайшем будущем, скорее всего, окажутся бесполезными. Быть может, вам лучше пересмотреть свои планы и заняться более перспективными делами. Пальцы на ногах означают деловых партнеров, а также всех тех, от кого зависит ваше благосостояние и положение в обществе. Сон о больных пальцах чаще всего является сигналом о возможной неудаче, возможно,, вы слишком жестко строите свои отношения с окружающими, и это может стать источником неприятностей и конфликтов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ступни ног

Такой сон предвещает что вас ожидают новые знакомства с новыми мужчинами. Будите искать другого молодого человека
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ступни ног

Поездка предстоит вашему мужчине, нелепая (цветные носки), с неожиданными поворотами. Тяжело ему будет, много труда будет затрачено (ноги стоптаны, как у старца)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ступни ног

4 пары носков, истоптанные ступни - собственно говоря, личная жизнь этого мужчины бурная была, но видимо неудачно все складывалось и он сам уже устал от этого.. Раз он носки поснимал то откажется из-за Вас от ненужных связей, чтобы начать новый этап с вами... Ну и как бы все хорошо складываться будет в ваших отношениях
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ступни ног

Сновидение отражает ваше желание равновесия и гармонии (4 пары = 8) и сомнения в его возможности привнести прогресс в вашу жизнь (состояние ступней). Стоит вам убедиться в его способности легко двигаться по жизни и вы успокоитесь (кровать).

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязный пруд

Сон показывает сознательные установки молодого человека и вытеснение (непонимание) им эмоциональной сферы.

Красивая и родная Девушка - символизирует эмоциональную сферу Сновидца, которую неизбежно предстоит познать и уравновесить её духовно.

На бытовом уровне сон подсказывает об идеализации Сновидцем близких отношений и неготовности Сновидца к личным отношениям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязные следы на потолке

Ваш Сон говорит о том, что вы сейчас находитесь в ограничительной ситуации, т. Е. Вы идёте не тем жизненным путём, как вам хотелось, а совсем иным, и ограничивают вас в данный момент чужие " нечистые поступки", с точки зрения закона (грязные следы мужа на потолке), т. Е получается так - у вас наследили, а расхлёбываться вам: и морально, и физически, и материально.

Но вы себя успокаиваете и утешаете тем, что ничего страшного в этом нет, что означает - вы готовы все эти лишения осилить.

Заранее прошу прощения перед сновидицей за свою прямоту.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Грязная ступня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Грязная ступня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни