Грязная майк

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Грязный подранный истерзанный домашний кот

Здравствуйте.

Значит по всей вероятности, Ваш питомец вернётся домой, но в плохом состоянии....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязная собака

Сон про то, что в вашу жизнь идут изменения. Какое-то предложение будет, вы очень обрадуетесь вначале, но после когда присмотритесь, то придет разочарование, даже попытаетесь вернуть все назад. Позже, поразмыслив, отбросив эмоции, вы прислушаетесь к своей мудрости, примите верное решение и это будет правильно, потому что-это ваша судьба.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязные детские коляски

Такой сон может предвещать возобновление отношений, которые в своё время не были доведены до конца, а также возможно заболевание, обратите внимание на состояние своего организма, приступы депрессии, способствуют замыканию в себе и разочарованию в жизни.

Возможны кризисные ситуации, операции, неприятные случаи у родственников, появляется интерес к феномену смерти, психологическим и оккультным темам, магии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыть морковь в грязной, черной воде

Сон отчётливо говорит о негативном застое в одной из жизненных сфер Сновидицы (скорее, в личной).

Подсказка из сна - не стоит полагаться на случайности, они чреваты большими неприятностями или психологическими потерями.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тухлая сперма, майка

Нечто многообещающее обернулось разочарованием и нежеланием вновь иметь с этим дело.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик в оранжевой майке

Красивая природа - знак общества вокруг Вас, мальчик - прибыль, оранжевый цвет - к здоровью и процветанию и тут же - мясо -болезнь, копченые колбысы, лифт затопленный водой... -негативные образы.

Если у Вас были в чем-то неудачи, зможно творческие, сейчас Вы находите в себе силы это признать и бросает это занятие. Может проявиться какой-то необычный талант. А вообще, при явлении таких образов - человек испытывает необычный творческий подъем и может многое сделать в этот период. Сексуальная, женская энергия должна найти выход в творчестве, в любовных отношениях или в детях.

Вы можете сознательно или бессознательно отказаться от будщего ребенка, это период многочисленных связей и любовных приключений в поисках партнера, Вы можете быть резко поставлены перед выбором между двух крайностей и должны сделать выбор, или совместить противоположное, иначе эти двойственные ситуации введут Вас в замешательство. Не допускайте спешки.

Вы склонны незаслуженно требовать к себе повышенное внимание и восхищение. Вам изменяет вкус. Вы склонны нарушать социальные запреты и стандарты( на мальчике разные носки... )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла с дочерью грязные полы у родственников

Это очень хороший сон. К двойной выгоде от одного дела, события, покупки и т. Д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла с дочерью грязные полы у родственников

Вам скорее всего придется разбираться с делами родни, возможно вопросы наследства и получением прибыли, но все же грязная вода в ведре настораживает и такой образ сна предупреждает, что дела эти не очень-то приятные и наверняка хлопотные, придется потерпеть ради выгоды, похоже что вы на это готовы, а вот дочь наверное надо отстранить от таких забот, даже если они сулят выгоду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное путешествие и грязная вода

Добрый вечер, Юлия!

"Мне присниля очень странный сон. И я понимаю что навернека в нем есть какое-то скрыто значение" - в любом сне есть скрытое значение. Ведь это жизнь сознания в иных мiрах. Но эти путешествия во многом, если не во всём связаны с жизнью в бодрствовании. Поэтому смысл можно найти всегда, если постараться.

"Сон начался с того, что я, мой муж, моя мама и наша годовалая дочь решили поехать в Тайланд в отпуск" — чувство удовлетворения от реализации каких-то планов.

"Мы пришли в турагенство и начали заказывать путевку. Из-за неправильного обслуживания турагента, я на нее обозлиллась и разругалась с ней. В итоге она нам продала эту поездку и мы полители. Перелет длился долго, и по прибытию, я чувтвовала усталость, и я понимала, что хочу скорее в свой люксовый номер отдохнуть... " - противодействие в реализации Ваших планов со стороны скрытых недоброжелателей или завистников.

"Но когда мы стали везжать в город я увидила что город весь украшен как на Хеллоуйн. Везде паутина, черепа эти искуственные, всякие страшные куклы, тыквы итд. Подезд рядом с нами был преднозначен для кладбища и я понимала, что около нашего отеля много таки "Кладбищ" — из-за этого Ваши начинания могут потерпеть крах.

"Когда мы вошли в отлеь, я спросила, почему сдесь везде эти "Кладбища", на что получила ответ: "У нас на КАНАРАХ, везде так, это нормально". (То есть во сне летели мы в ТАЙЛАНД, а оказались на КАНАРАХ. ). А когда нам показали комнату, я поняла, что это совсем не то что мы заказывали. Все старое, грязное и только матрасы на полах. Во сне я почувствовала сильное разочерование! Я стала кричать, "Неет, это не то что я заказывала, я не буду тут жить". Я повторяла постоянно фразу "Это не то что я заказывала" — Вы недостаточно безупречны в реализации Ваших планов:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

«У воина нет возможности отдавать что бы то ни было на волю случая. Воин реально влияет на результаты событий силой своего осознания и своего несгибаемого намерения».



"Просила мужа разобратся" - перекладываете ответственность на других.

"Потом, я сказала, что нужно срочно ехать обратно домой и разбиратся с этим всем. Моя мама осталось с моей дочкой на курорте, а я с мужем политела обратно домой. И этот перелет в 11 часов, показался вообще как буд-то мы летели всего пол часа" — в сновидении время имеет другую градацию.

"После того как я прилетела домой, я оказалась в своей любимой кафешке, куда пришла моя подруга с которей мы всегда там кофе пьем. Кафешка была пуста и я во сне понимала, что это типо моей мамы фирма и что там нужно срочно прибратся ( в жизни мы всегда с подругой моей, на фирме мойх родителей, прибераемся по выходным). Мы начинаем прибератся.. Я начинаю мыть стол на котором касса стоит, дотрагиваюсь до кассы и все деньги оттуда выпадают.. Я их быстренко собираю и кладу в корбку и под стол. " - подсознательный позыв очищения своей кармы нажитой за жизнь.

"Потом вроде мы полетели с мужем обратно на курорт так и не разобравшись с путевкой... И вдруг сон модернизируется как-то, что мы оказываемся с мужем и его другом около нашего дома... И идем к какому то источнкиу... Я понимаю, что это наш фонтан или пруд который мы сами строили. И вот я вижу что вся вода там черная и густая как грязь" — у Вас много идеализаций в плане семейной жизни:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

"И там плавает обеденный стол из такого массивного дерева с красивыми вырезными ножками и он весь грязный, на половину затонувший. И я начинаю думать что надо срочно эту воду отчистить. Смотрю а на дне такая сетка лежит, которей бассейны чистят.. Я ее вытаскиваю и начинаю ей эту воду типо чистить, муж куда-то ушел и я прошу его друга помочь... И мы вдвоем ее чистим" - подсознательный позыв очищения семейной кармы.

"Потом я решила поднятся на гору, откуда этот источник стекал. Я поднялас, а там мой отец, он говорит, сама все тут запустила, вот и чисти" — Если у Вас и есть семейные проблемы, то они не связаны с кармой семьи родителей, предков.

"Я начала спускатся вниз, идя по месту где стикает эта грязная вода, и вдруг я решила ее попробовать. Набираю этой грязной воды полный рот, понимаю что она ужасного вкуса, выплевываю и никак немогу от нее рот отчистить" — нагнетение ситуации с кармой семьи. Вас подталкивают начать процесс очищения, пока ещё к Вам не применяются воспитательные меры.

"Папа мой это все видет, открывает кран с водой и я прям начинаю этой чистой водой промывать свой рот... И я прям помню ощющение кайфа от этой чистой воды и помню какая эта вода была вкусная и свежая... И потом Эта чистая вода втекает в эту большую лужу... И я проснулась... " - помочь в этом деле может анализ семейной жизни предков, родителей, и использование в своей жизни их положительного опыта.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мусор и грязная посуда

Ваши отношения с матерью требуют выяснения: скорее всего вы многое из них выносите на люди и при них отзываетесь о маме негативно, затрудняясь при этом разглядеть вашу собственную лепту и ответственность в них.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Грязная майк

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Грязная майк во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни