Грязевой поток

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поток воды заполняет дорогу и вымывает нас

Сновидец на Даче с Тётей - символизирует эмоциональные связи Сновидца.

Но Тётя специально заполнила все Дороги водой, чтобы не пройти - символизирует сознательно-создаваемые эмоциональные барьеры и препятствия в общении с близкими.

На Дачах всё превратилось в Хлам - свалку - сознательное вытеснение Сновидцем эмоциональной сферы из своей жизни, подавление и саморазрушение душевной сферы.

Увидеть жидкие гвозди на земле, поднять их и проснуться - говорит о том, что Сновидцу необходимо Осознать свои Эмоции Души и приспособить их к своей жизни, а не заниматься саморазрушением себя и близких (что чревато на физическом уровне психологическими расстройствами, болезнями, страданиями ущемлённой Души).

Жидкие Гвозди - это очень удачный Продукт, символизирующий оСознанные и скрытые возможности-эмоции (всё шикарно и красиво внутри и снаружи, и на "жидких" гвоздях).

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босиком через поток

Этот сон полностью отражает, то что у вас происходит в реале с ним в отношениях, по символам сна такой сон предвещает охлаждение отношений как с ним так и с этой дамой, после чего у вас наступит улучшение в душевном равновесии, но расставания в этом сне я не вижу
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гору смывает мощнейший поток воды

Много воды, наводнение это прибыль наяву, а гора имеет несколько значений от свершений до высокомерия, в связи с уточнением считаю в вашем случае связано со свершениями, будет трудно, но все постепенно получится у вас
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка с другом, потоки и воды по улицам города

В кратце, Левая сторона во сне - это установки нашего Сознания (Много-этажки, Комфорт), а Правая сторона - это область наших Эмоций (Про-езжая часть, но Продвигаться в-плавь..).

Проезжая часть За-топлена, дальше широкий Пере-кресток затоплен, в воде закручивающий Поток, Слишком трудно и опасно пере-плывать Вплавь.. - эта картина раскрывает Эмоциональное состояние Сновидца, желающего пре-одолеть Жизненно-важную и пере-крестную Ситуацию, но уже слишком "глубоко и опасно"..

А прозрачная Вода здесь - шикарный символ "воды" и наяву = (не всегда буквальное значение Воды во Сне и Наяву совпадают, но здесь - Уникальный случай Совпадения..!).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иду против потока

Вижу Поток воды, Течение сильное, ~ символизирует Поток информации, неясной и неточной, Утечка информации, слухи или Суждения - Иду против Потока (Воды).

И вот уже Разыгралась Буря ~ означает Разыграть кого-то не эмоциях, Представление о себе, где Буря - это всегда буря эмоций, ссора, выяснение отношений, не более того.

После такого сна предстоит либо Примирение с любимым, либо такие Изменения, которые не к комфорту - переезд, смена места проживания - Жилище во снах (Старец-травник, Обстановка в Жилище убогая, Примитивная, Неуютно, но чувствую Безопасность..).

Сон хороший, где Старец Травник ~ символизирует очень давние и сложившиеся Отношения с мужчиной, мужем, много прожитых лет.. (Высохшие Травы, Ожерелья Сушеных ЯГод ~ символизирует в жизни "высохшие эмоции", постоянство, годы совместной жизни с Мужчиной).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подо мной рушится мост и я падаю в мутные потоки

Сон подсказывает, что очередные изменения в жизни Сновидицы (известный Мост) требуют сейчас иного подхода (ветхие мостки), поскольку отработанные ею "скользкие" действия и приёмы (скользкие Дощечки) к нужному результату не приведут (Сновидица оступилась, мостки рушатся), а скорее - к потере всех предыдущих достижений (бурные и мутные потоки Воды уносят сновидицу в противоположную от Цели сторону, Сновидица теряет всякую опору под ногами, потоки воды закручивают).

Толкование сна - символическое, но прислушаться к нему стоит)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Селевой поток, наблюдаю со стороны

На мой взгляд сон глубоко личностный, высокомерие станет причиной охлаждения отношений
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рабство

Здравия. Людей делили по принципу осознанности.

Девочка, что рассказывала про встречных людей, это твоя Душа, ну, или, если хочешь, подсознание. Парень - твой Ум, его приятель - Разум. Тебе было показано, какое положение ты займёшь, если твой ум закроет тебе глаза Души. Этот сон -как демо версия - не обязательный, но самый вероятный вариант да данный момент твоей жизни.

Мой тебе совет: налаживай отношения с той Девочкой...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка опирается на меня при ходьбе

Сон о чём-то неоценённом, искусственном, мне кажется.

Вы будете опираться на что-то искусственное, но это не всем понравится. Отсюда охлаждение отношений, неуверенность в своих силах будет. Вы постараетесь принять чьё-то мнение, переработать его под себя, но комфорта всё равно не достигнете.

Вариант по эпизоду с бабушкой - будете ей помогать с чем-то справиться, хотя и сама не знаете, как тут надо поступать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка опирается на меня при ходьбе

Сновидица, вы должны вспомнить - в Чем бабушка опиралась на Вас, а вы на Нее, что сейчас вы взаимо-зависимы..?

Скользкая Дорога во сне - это "скользкая" опора и Наяву.

От себя подскажу - всегда и во всем опирайтесь на "серьезные основания" (не скользкие), на будущее.

Во многом согласна и с толкователем _Leraph_

Это и будет ответом на сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Грязевой поток

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Грязевой поток во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни