Грузди соленые

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Соленый поцелуй

Сон полностью отражает только ваше желание продолжить общение с этой девушкой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соленый поцелуй

Отношения с этим мужчиной приведут с Вашей стороны: к эмоциональному, а то и брачному разрыву с мужем(яхта утонула). С его стороны: к избавлению от массы ненужных вещей, понятий, отношений в жизни. (топит мусор). Сейчас вами управляют чувства(море) и под их влиянием мужчина дает Вам надежду на союз(новую купит). Скорее всего отношения перейдут(доплыли вместе) на прочную основу(суша).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Многодетность

Сновидица наяву относится ко всему с глубокой отдачей, когда целесообразно уделять побольше усилий, именно, слабой стороне своей жизни.

Таким образом сохранится общее равновесие (благополучие) жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брат, море

Пойти с покойным Братом на Море купаться - символизирует наяву эмоциональное одиночество Сновидицы, неосознанное проявление эмоций (несмотря на то, что Брата уже нет).

Солёная вода выталкивает Сновидицу с Братом на поверхность - означает наяву скрытые от окружающих эмоции (разного плана), неглубокое проявление чувств наяву (Вода расступилась и проглотила только Брата - означает эмоциональную безучастность и отрешённость Сновидицы).

Сновидица выплыла, но Брата не нашла - подсказывает о том, что Сновидица устойчива к эмоциям и эмоционально независима, в любой среде (неразвитость эмоц /сферы).

Сновидица снова идёт на море искать Брата, но находит его стоящим под Водой - показывает неосознанное духовное состояние Сновидицы, где Брат - это и есть состояние Души, родство душ, близость Душ, не осознаваемые и не принимаемые Сновидицей (Брат стоит под водой один, не живой и не мёртвый).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сало

Сновидец в этом сне работает-думает над своими Желаниями и эмоциями (Сновидец берёт и переворачивает вкусное солёное Сало - наяву отвернуться от желания).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вот я и под землёй

Сновидица сама и её Семья - символизирует высшую цель человека, воплощённую в земной жизни в виде семьи.

Но вся семья переселилась жить под землёй и Сновидица хочет навести Чистоту, но Девушки отговаривают Сновидицу сделать это, поскольку не Мамы это дело - это символизирует незрелую часть Сновидицы (Девушки), её эмоциональные упущения, не исполненные женские задачи.

Но Сновидица находит (!) свои выгоды (не зря я писала о комфортном состоянии) пребывания в этом Доме (состояние), в открытом окне которого черная-пречёрная земля со сросшейся семьёй крепких Грибов - что символизирует крепкую жизненную основу Сновидицы, сформированную за счёт неразвитой эмоциональной сферы, которой можно и сейчас заняться, благо, на это сейчас есть все возможности (Сновидица угощает всех уже Солёными грибочками, и вкусными (эмоциональность), и крепкими (стабильность, зрелость)).

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Грузди соленые

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Грузди соленые во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни