Греть мальчика замерзшего

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мальчик

Сны вашей девушки - отражение текущих переживаний. Пусть перестанет волноваться и только радуется беременности и предстоящему материнству. Всего хорошего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик в костюме ангела

Костюм ангела - символизирует 'прикид', обман, внешний Облик, Нож - символизирует душевную Боль-Раны, Дом - символизирует Защиту, Лифт - Механизм внутренней защиты, Двери - Доверие/недоверие, Незнакомцы - предвещают Неясность, Неизвестность, Мальчик успел Войти - скорее, про свои Чувства или эмоции (Мальчик - юный Парень, неопытный Юноша).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик, которого нужно встретить

Возможно, чья-то судьба будет зависеть от вас. Серьезное испытание и огромная ответственность. Но вы очевидно справитесь, т. К. Будете к этому готовы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик с интернета

Ваш сон может означать то, чего вы очень сильно хотите, т. Е. Ваши "внутренние" желания либо это ваши будущие "хорошие дружеские и влюбленные" взаимоотношения с ним. (встречи, знакомства, обьятия) и т. Д.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик

Похоже, в жизни обретению вами желаемого что-то мешает. Есть какой-то отрицательный фактор. Возможно, речь идет даже не об этом мальчике, а о вашей ситуации в целом. Попробуйте разобраться, что это может быть. Может ли быть так, что это что-то внутри вас не дает вам жить так, как вам хочется?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик

Здравствуйте. Возможно, у вас появятся новые проблемы. Сначала они вам покажутся сложноразрешимыми, но только на время. Ваш супруг в постели в трусах... Может, это сожаление? Или стыд за какой-то поступок.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик

Добрый день!

Ваш сон говорит вам, что вы стараетесь сохранять доверительные отношения со своим сыном и стараетесь видеть в нём то хорошее, к чему сами прилагали все свои усилия - в общем, не упускаете сына из виду и считаете, что всё можно изменить и исправить в его становлении, если вовремя (в смысле воспитания).

А бывший супруг в одних трусах означает, что он откровенен с вами, и у вас есть с ним связь и общий язык.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замерзшая молодость или любовь?

Давняя Квартира мало-семейка (своя, собственная) - так часто снится Сновидице потому, что она - это "внутренний уклад" Сновидицы, пропускавший к себе Все, что Снаружи (чужие, внешние и посторонние энергии, сценарии).

Когда своя Жизнь и свое жилье, Свое Энерго-пространство - должны быть Надежно Защищены от всего внешнего и разрушительного (Окно было открыто 20 лет!, в доме Холод, все батареи Лопнули, глыбы Льда, Сновидица за-мерзла, Муж во всем виноват..).

И в данном случае, никто не виноват, ни прекрасная Сновидица, ни ее Муж - это потерянная (в свое время) внутри-семейная Стабильность, не-защищенная вовремя и надежно Личная жизнь, ушедшие Тепло и Энергия Семьи, ''эмоциональный огонь'' между мужем-женой.

P. S ~ Между Мужем и Женой никого быть не дОлжно - ни друзей, ни врагов, ни родных, ни гостей, ни детей (для Детей своя энергия - Родительская, род/любви).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчики-близнецы

Близнецы, сидящие на столе - символизируют внутреннюю и внешнюю Близость (на поверхности стола), единство взглядов (лицом друг к другу).

Близнецы-мальчики в голубых одеждах - символизируют Родственную связь и полное Равенство (голубые одежды).

Мальчики во сне - всегда символизируют жизненную Реальность, реальное положение Дел, реальное решение жизненных Вопросов (Мальчики - это реальные Возможности, Действенный опыт, когда Девочки - одни Эмоции, без-действиЯ).

Причем здесь Близнецы - означает не-понимание Сновидицей очевидного положения дел, или не-согласие с двойственным раскладом (Мальчики-близнецы - оба сидят на Столе).

Поэтому, если увидите во снах Мальчиков-малышей, которых вы Опекаете - радуйтесь, вы набираете жизненно-необходимый и реальный Опыт в яви.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик

Тарелка с Едой на земле - символизирует "за-земление", энергии Тела, а Мальчик требует Внимания - символ Духа и энергии духа.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Греть мальчика замерзшего

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Греть мальчика замерзшего во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни