Граната боевая

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гранат

Напишу по 2 части >>

Яркие цвета во сне и Не-вероятный вид чего-либо - символизируют Выход за рамки Вероятности, не-обычные При-обретения (редко Покупаемый гранат в Реальности).

И Парень сновидицы, купивший Гранат - сулит на явь не-вероятные события в жизни Сновидицы, не-предсказуемые поступки парня.

В кратце, Сновидица задумалась о Непредсказуемости своей Жизни, связанной с приснившимся Парнем - ведь это её Сон.

З часть сна, про Видео - символизирует видение Сновидицы, её взгляд.

Писать Карандашом - означает Учиться, исправлять свои Действия, несущие определенные Последствия (поэтому на видео пишут Карандашом - Стер-Исправил в начале, пока есть возможность изменить Последствия).

Некая Организация занимается заражением рака - символизирует личные опасения Сновидицы относительно своей жизни.

Я встретилась с Владельцем организации, который и выполняет все функции.. - символизирует Владельца ситуации, сам Сновидец, Встреча с самим собой.

Вопрос к Владельцу, "Как такое Возможно, что люди Сами соглашаются на заражение? " - символизирует Ответственность за свои Действия, несущие в себе определенный Заряд (+/-), что есть за-ряженная энергетика (например, Заразиться - ослабнуть (-) или Обрести иммунитет - окрепнуть (+), кому как).

Владелец мне Ответил, что есть Село, которое сделало у него Заказ на заражение вирусом - Иммунитет, прививка (все ос-Ведомлены и со-гласны) - символизирует согласованные Действия людей и просчитанные Последствия, ответственность Людей за свое добро-вольное Согласие (Заказ).

Сон - шикарный, если учесть, что все мы даем Согласие на необходимые Вакцинации (заражение), чтобы тем самым обрести у себя Иммунитет (защиту) от опасной эпидемии.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гранат

Встретишься с любимым и будете говорить о любви, точнее ты о своей, взаимопонимания не найдешь, огорчишься, поймёшь а может и скажешь ему что все закончено
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Боевой молот

Сон о том, как Сновидец наяву прокладывал себе Дорогу, но несколько застрял в начале Пути, "разбивая" привидевшийся "лёд" не-понимания, что чуть не "провалился" в ходе операции - начал Топтать лёд (какого-то "ледяного" человека Топтать).

Интересная особенность, Сновидец не стал обходить Лёд (это Время, расчет), а начал раз-бивать удар-ным Молотом (человек-молоток) и рас-таптывать Лёд (репутация) - Зачем..? Так проще..?

Провалился по Пояс, Испугался, что Замерзну, Вылез почти сухим из Водоема, Легко отряхнулся от кусочков льда и продолжил Путь - раскрывает характер Сновидца, которому все ни-почем (Разумный расчет отсутствует, как про-считанные среди Людей действия - отсутствие других Людей во сне).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красный цветок граната

Красный цвет - это цвет симпатии, любви, ярких чувств... К вас будут испытывать чувства, но почему-то будет вам неловко из-за такого проявления внимания в вашу сторону... Возможно это только начало, вы смущены, но приглядываетесь к поклоннику (разглядывать цветок)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зерна граната

Ваш сон о том, что Вы сами пользуетесь покровительством и пытаетесь покровительствовать близким, заботиться и делиться тем, что имеете...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зерна граната

Любой фрукт(за исключением яблоко) в том числе и гранат сниться к огорчения и досаде. Вам нужна будет поддержка или помощь в каком то вашем вопросе, деле, или событии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник до 40 дней

Сон подсказывает о необходимости осознать и отпустить возлюбленного, чтобы не возникло неосознанной привязанности, мешающей душе умершего вознестись (Дерево падает с неба) и благополучной жизни Сновидицы на земле (упавшее Дерево перегородило дорогу Сновидице во сне, есть зерна Граната с земли).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в другой стране

Здравствуйте.

Вы решили кардинально поменять что-то в своей жизни, сделали очень серьезный выбор. Когда стали происходить события, к которым вы небыли готовы, то у вас началась паника, вы стали опасаться что не сможете реализовать то, что задумали. Но хочу успокоить, вы справитесь.

С уважением, Ирида.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ворон

Возможно получите подарок в реальности от друга, или помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гранатовая гроздь

Вас все время бессознательное отсылает в семью, в которой вы родились. Не иначе как тут кроется " кризис жанра" - скорее всего вам хотелось/надо/ пришло время/ожидается от вас/предписывается создать собственную семью, но у вас по каким-то причинам это не выходит - может быть из-за проблем с женщинами.

Первая часть сна про " то, что приклеено справа" - по психоанализу даже вариантов быть не может, что это отсыл на член и на вашу мужскую сущность, самооценку, предназначение. Притом с правой стороны - то есть то, что исходит от общества, от социума, а не отваших личных потребностей. Вначале у вас возникает потребность избавиться от навязанных вам извне, обществом, стереотипов и ожиданий. Символ граната можно понимать как символ семени, продолжения рода (меня на самом деле впечатлил цвет -красный, похожий на кровь, очень откровенно дающий намек на женскую идентификацию (менструация, дефлорация и т. П. Из этой же оперы); в ваших предыдущих снах есть также символы двоякие - которые ассоциируются с женственностью больше, нежели с мужественностью. Но пока я не могу связать их в единое целое. Одно ясно, что есть какая-то конкретная загвоздка и с женским полом, и с самоидентификацией себя как мужчины). Вроде как когда это становится гранатом, то есть приобретает перспективу продолжения рода и женские черты - то вам как бы и легче смириться с этими общественными предписаниями, и уже даже и самому начинается хотеться их выполнить.

Вторая часть сна: отсыл на детство - что впрочем вполне гармонично продолжает первую часть сна: подумали о продолжении рода -перешли к детям. Сам был ребенком - свой родной, детский шкаф, ремонт -состояние перемен, неустроенности в этом плане, нестабильности. Детская одежда - в приют: символ того, что к детям вы не готовы морально, они кажутся вам чужими, брошенными, отстраненными. Дети как таковые не вызывают у вас теплых чувств... А может быть еще и также, что ваша мама отдает вашу детскую одежду, то есть отдает вас, отдаляет вас от себя. Впрочем, одно другому не противоречит - во снах часто есть наложение значений в символах.

Третья часть сна -ваше состояние в отражении семьи. Шишки - опять же символ продолжения рода (семена). Восклицание сестры больше относится к вашим методам поиска партнерши с целью реализовать эти самые " семена-шишки" (в интернете). Ну а, интернет = лес это уж сам бог велел трактовать именно так, как вы и написали сами: вариантов много и интересно, но заблудиться в интернете по части поиска себе пары раз плюнуть...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Граната боевая

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Граната боевая во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни