Горшок в который писает малыш

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Малыш

Добрый день! Маленький мальчик во сне символизирует прибыль(чаще всего деньги) переживаете во сне, значит и в реале будите переживать о деньгах, характер этих переживаний, а точнее причину, по этому сну я не могу определить, но потери я не вижу, на мой взгляд всё ограничится переживаниями
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Малыш и моя семья

Этот сон хороший, даже очень, то к чему сейчас проявляете интерес, все сложится удачно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветочный горшок

Несмотря на то, что вы расстались, отношения с ним в прошлом продолжают влиять на вас (он водитель). Горшок с цветком - символ ваших отношений. Выпадающие ветки указание на, что роман окончен, но ваши попытки вставить их обратно указывают на то, что для вас многое осталось неразрешенным в нем, недовысказанным и потому влияющим на вас изнутри (как уже было сказано): возможно вы пытаетесь сохранить для себя воспоминания о нем или извлечь из них уроки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Холодный поцелуй малыша!!!

Жаль конечно, что вы не запомнили пол ребенка, от этого многое зависит в толковании, но я думаю что была девочка, и вот почему. Мальчик сниться к прибыли, а девочка к диву. У вас произойдёт разлука с кем то ваших друзей или близких, которая вас сильно удивит, а ледяной поцелуй означает что охладяться отношения с ним(ней)после разлуки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темечко малыша

Сновидица наяву осознала, что её недальновидность в отношении своей устроенной жизни может нанести ей непоправимый урон, поэтому наяву ей стоит быть аккуратнее и просчитывать свои действия на предмет последствий, это важно.

Вот об этом, вкратце, СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка туфлей, новый дом, милый малыш

Сам факт покупки новой обуви - это уже факт счастливых перемен. Новая и красивая обувь во сне обещает благополучие, исполнение желаний. Новый дом - тоже очень благоприятный символ. Если обстановка в доме была красивая, ну, или, как минимум, опрятная, то течению ваших дел никакие препятствия не грозят. Мальчик символизирует хлопоты. Возможно, у вас возникнет ситуация, что у вас попросят помощи родственники.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка туфлей, новый дом, милый малыш

Судя по вашему длинному сну, вы замкнулись в себе. Но это вас не устраивает, сон вам подсказывает, что вы ищете выход из создавшейся ситуации, для вас очень неприятной. Отсюда и покупка туфлей, новый дом, милый малыш - для вас новые возможности преодолеть весь негатив. И вы всё сможете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый и малыш

Такой сон может предвещать беременность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уронили малыша

СОН совсем не про ребёнка и даже не про дочь, а про то, что Сновидица сейчас хочет закрепить с трудом достигнутое у себя состояние эмоционального и ментального спокойствия по отношению к устоявшейся семейной жизни, наступив на горло собственной непредсказуемости (сновидица во сне сильно кричит на дочь и обзывается).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брею малыша

Здравствуйте.

Вы станете обладателем какой-то идеей, это не вас осенит, она будет чужая. Вы будете раздумывать о получении выгоды, пользы. Скажу больше, вы начнете ее внедрять в жизнь и сначала все пойдет даже слишком хорошо, но идет предупреждение, что вы не все просчитаете, есть там какие-то подводные камни.

С уважением, Ирида.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Горшок в который писает малыш

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Горшок в который писает малыш во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни