Городской двор

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Два дома

Ну, что вам сказать... Возможно, впереди вас действительно ждет "объединение домов", если вы не замужем. Сон очень хороший. Дети — будущие дела, идеи, словом, перспективы. Ваш молодой человек довольно привлекателен в этом плане: -)

Ожидайте приятных событий, которые вас удивят и обрадуют.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два дома

Что ж, пожалуй, начнем.

Итак. У вас в жизни стали натянутыми отношения с молодым человеком, кото-рый вам, несмотря ни на что, нужен. У каждой пары, несомненно, будут какие-либо конфликты, даже у самой идеальной. Но нужно уметь из этих конфликтов правильно выходить. Но выходить вместе с ним. Чтобы это сделать, нужно дове-рять друг другу, чтобы доверять — нужно верить, а чтобы верить — нужно уметь это делать вместе. Как вы видите, мы пришли к тому, с чего все и начали. Вы на данный момент не можете со своим молодым человеком найти компромисс, по-скольку каждый тянет одеяло на себя. Это катастрофически неправильно, потому что я уверен, вы не хотите расходиться. Вам уютно друг с другом, вы чувствуете поддержку, но какая-то мелочь может все это разрушить. Сейчас у вас конфликт, как говорится, прошла любовь — завяли помидоры. Это не так. Вы можете выйти из этого всего вместе, при этом сохранив отношения такими, какими они должны быть на самом деле.

Ваш сон говорит вам, что будет, если вы разойдетесь. Вы теперь не вместе, у каждого своя жизнь, свои заботы. Ваши дома стоят рядом не зря. Так или иначе, вы, сидя в своем доме, допустим, смотря телевизор, глянете в окно, в каком увиди-те соседний дом бывшего (во сне) молодого человека. Разве у вас не дрогнет серд-це? Разве вы не станете вспоминать те прекрасные минуты, которые вы провели вместе? И это не зависит от того: есть у вас муж или нет его. Воспоминания, они знаете ли, не управляются, тем более, если вы что-то сохранили в памяти, значит, уже не зря.

Во сне вы явно чувствуете некую неловкость от того, что общаетесь с челове-ком, с которым вам было когда-то хорошо. Вы явно хотите поговорить о вашем с ним прошлом, но боитесь, во-первых, потому, что вы начнете вспоминать все больше и больше, а во-вторых, эти воспоминания, эти крохотные картинки про-шлого могут перевернуть вашу жизнь сейчас. Вы разведетесь с мужем — и будете вместе с «бывшим» молодым человеком.

Что касается реальности, то. Я бы вам посоветовал, просто сесть и поговорить с вашим молодым человеком. Не в форме «принеси, подай, пошел вон», а в совер-шенно доверительной форме, разговаривайте спокойно, не повышайте голоса. Это, несомненно, подействует на него, и он тогда сам скажет, почему ему в последнее время стало с вами плохо. Я уверен, вы найдете компромисс, и все у вас будет хо-рошо.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самолет

Опасность, но... Всё обойдётся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок, которого нет

Здравствуйте. Вы чувствуете вину перед этим неродившимся ребёнком. Вот он Вам и снится... А с годами, чем старше Вы становитесь, тем вина всё больше давит на Вашу душу.... Но я думаю, что не надо так сильно расстраиваться, ведь в своём сне Вы ему пообещали забрать его домой, а это значит, что заберёте, т. Е быть может заберемените и родите этого малыша.... Кто знает? Может так оно и случится?... Удачи Вам и всех благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны с одним и тем же смыслом

Я думаю, что сны у Вас вполне нормальные для Вашего возраста, они говорили (несколько лет назад) о просыпающихся гормональных изменениях, новых чувствах и ощущениях внутри Вас, с которыми Вам трудно было справляться один-на-один, они заставляли Вас тревожиться, и объяснения, скорее всего, Вы находили в среде своих друзей.

Какие-то тайны своего состояния и взросления Вам, вероятно, раскрыл человек, которого в реальной жизни Вы не знаете: либо Вы что-то вычитали из книг, либо обратились к кому-то через соцсети, либо еще как-то анонимно.

Много воздушных шаров - это, скорее всего, к чему-то хорошему в Вашей душе. Может быть, это какие-то симпатии к девушке, но без тяжелых эмоций и давящих страстей. Немного страшно, кружится голова, но не опасно для Вашей дальнейшей жизни.

Сон про школу и друзей - это, скорее всего, Ваше отношение к друзьям, оценка себя и друзей: кто и в чем лучше, а кто хуже.

Женщина, возможно, представляет чей-то авторитет, которому Вы и доверяете и не доверяете, основываясь все-таки на собственных чувствах и эмоциях.

С другом, может быть, будет какое-то временное охлаждение, но потом все исправится. Не исключено, что недоразумения эти будут связаны именно вот с тем авторитетом, который представила женщина во сне...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воровать свежий мясной фарш

Геннадий, рекомендую задуматься о здоровье. При сильной усталости и от перенапряжения есть вероятность возобновления хронических недугов. Предупредить ситуацию поможет консультация у врача, прохождение планового обследования. Здоровья Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воровать свежий мясной фарш

Воровать во снах ~ не так уж плохо Наяву и означает с успехом Использовать появившиеся Возможности в неком Деле, не придавая этому широкой огласки (например, открылась Вакансия, Кто-то шепнул по дружески или Предложили авто за пол-цены в ходе срочной продажи - вот в этом контексте, Воровать - это своя Выгода).

Фарш мясной ~ всегда символизирует Скопление возможностей или Коллективные усилия, исходя из количества Людей - в частности (Мясо).

Свежий или нечто свежее во снах ~ всегда означает Новое начинание, Свежие новости или информацию.

Мясной ~ наяву Информация имеет отношение к Организму человеческому, как: лечение, отдых, разгрузка.. (В руках Ключи от Помещения - это к приятной Поездке, переМещениях из одного места в другое, комнаты или номера, открывающиеся ключами).

Ключи в руках во сне ~ всегда символ Хозяина или Владельца, очень позитивный Символ.

Согласна с Толкователем Sarmant, возможно, пришло время отдохнуть и набраться свежих сил =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с четверга на пятницу

Машина и вождение чащевсего символизируют контроль и самостоятельность. Возможно на данном этапе жизни вы с отцом отделяетесь и чувствуете момент, что должны брать управление собой исвоей жизнью в собственные руки, становиться более самостоятельной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про змей

Вы можете столкнуться с неприятностями, которые из маленьких перерастут в большие (или уже столкнулись) и даже начали "здорово" посягать на ваш покой, уют и комфорт ( они уже на пороге дома, укусила, сдёргиваете носок)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны о умершем папе

Видеть во сне образ умершего отца означает, что Вы нуждаетесь в опеке, защите.

Сны о нападавшем медведе видела и Татьяна Ларина в Евгении Онегене у Пушкина, конечно же такой сон говорит о внутренних страхах и переживании личной драммы связанной с мужчиной. Нападает во сне - прибивается, приближается. Медведь - это образ мужа, некого мужчины, возможно появление любви или любовника или романтическая связи, так как медведь агрессивный - разочарования в любви, дискомфорт в любовных отношениях и с детьми (медвежонок), такой сон значит, что в отношениях присутствует расчетливость. Может появиться любовная связь из корыстных соображений. Человек не любит, а позволяет себя любить, часто склонен извлечь для себя материальную выгоду, может возникнуть любовь с человеком авторитетным, значительным, известным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Городской двор

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Городской двор во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни