Горняться

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Два аквариума

Левое и правое полушария мозга -эти Ваши два аквариума. Здесь будет уместна вот эта ссылка: http: //www. Px-pict. Com/4/6. Html. По какой то причине Вы усомнитесь в " правильности" ориентирования в жизненных вопросах, полагаясь на свое правополушарное мышление(трещина). Вам придется буквально заставить себя разубедиться в этом, дать приказ(товарищ из армии). Вы говорите, что вода снится Вам часто, по знаку зодиака это Ваша стихия. Можно предположить, что правополушарное(водная стихия) восприятие в Вашей жизни занимает если не ведущее, то наравне в левополушарным(воздушная стихия), место(образ мозга во сне- аквариумы, а не с террариумы, допустим). Рыбы - это Ваши мысли, соображения, идеи, знания и т. Д.. Скорее всего Ваш внутренний конфликт случится из- за разногласий в семье(с семьей преодолеваем горные речки... ). PS Мне, наверное, не удалось послать Вам ссылку.?!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Идти по реке к истоку, трамвайное депо

Река - символизирует течение жизни, идти прямо к Истоку реки - обозначает реанимацию давних соц/возможностей, а трамвайное Депо в самом истоке реки - олицетворяет социальные истоки-навыки Сновидицы (Депо-музей для экскурсий - простой, непригодность прежних способностей).

Оказаться и застрять в Ущелье, пожирающем людей - без сомнения показывает уязвимую соц/позицию самой Сновидицы и возможность опереться на Избранника (Подруга с мужем-спасителем, Подушки на камнях).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гигантские волны

Это сон о таких же "величественных" Изменениях в жизни Сновидицы, которые могли бы Произойти, если бы Сновидицу затрагивала собственная Судьба, как Хозяйку (по данному сну можно сказать, что Сновидица - больше Наблюдатель своей судьбы, чем Вершитель - Я стою на Вершине горного хребта, Восторг и Страх от волны..).

В кратце, Сновидица увидела в этом сне свою Собственную силу, которую она не принимает.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон

Здравствуйте!

У Вас скоро начнутся проблемы на работе. Вам как будто постоянно жена говорит, что Вы ничего не зарабатываете, как будто она знает как, а Вы нет. И работа видимо у Вас уже не востребованная, поэтому нужно что-то менять или поменять вид деятельности, Вам не хочется, даже не просто не хочется жена не дает, а Вам надо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Горняться

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Горняться во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни