Горелые провода

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Проводы

Провожать кого-то, плакать, надеяться на встречу в будущем, радоваться переменам для кого-то во сне, — наяву испытать резкие перемены в своей судьбе.

Для вас многое изменится.

Если куда-то провожают вас, вынуждены будете действовать вразрез со своими желаниями и интересами.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Провода

К запутанной и непонятной житейской ситуации.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Проволока, провод

Проволока во сне предвещает частые, но короткие поездки, после которых вы убедитесь в том, что вас недооценивают. Старая и заржавленная проволока указывает на отрицательные черты вашего характера, проявляя которые вы причините немало беспокойства вашим близким. Ограда из металлической проволоки предвещает обман и мошенничество в процессе реализации давно задуманного вами дела.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Урок проводить

Вы скоро понадобитесь.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Огненное жертвоприношение проводите, а огонь не горит

Скоро покинете тело от лепры или других болезней кожи.
Толкование снов из Аюрведического сонника

Сонник - Провода и сковорода

Что-то поразит тебя на яву...

Чувствах в снах часто бывают буквальными
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проводы

Сон отражает процессы переживания смерти мамы, которые происходят в вашей душе.

Сами по себе проводы - весьма символичны, вы провожаете, расстаетесь с нею как с умершей. Сумки и коробки - багаж ваших с нею отношений, вашего общего прошлого, которое она забирает с собою и который уже упакован и изменить нельзя. Мешки с луком - символ скорби, слез, оплакивания утраты, а упоминание, что внуки остались их караулить, говорит о том, что при них, при своих детях или при младших родственниках, вы не позволяете себе их проявлять.

Поезд уходит, а вы не успеваете ее проводить - вы словно считаете, что есть определенные сроки, в которые как бы от вас ожидается, что вы ее забудете и перестанете переживать. И вам возможно не удается уложиться в эти сроки, ваши переживания и отпускание матери растягивается на время дольшее, чем предусмотрено этими ожиданиями. Цифры 6 и 7 возможно символизируют какой-то ваш возраст, в котором было нечто значительное, касательно ваших отношений с матерью. Много людей в вагоне и на перроне - символ того, что ваша ориентация на окружающих людей, их присутствие, мнение, предписания общества и ожидания от вас, ваша занятость ими мешают вам в должной степени сосредоточиться на ваших личных, интимных переживаниях, связанных со смертью матери. Вы словно все время ориентируетесь на то "как принято", "как положено", "как оно по традиции" в то время как это отвлекает и не дает сосредоточиться на личных и индивидуальных моментах. Это сочетается с символом и подкрепляет его, что поезд уходит, а вы не успеваете ее проводить... И тем не менее в вас есть потребность выделить себя и свои переживания из общей толпы знакомых и людей, которые также переживают ее утрату (вам важно, чтоб она заметила вас и вы машете ей, сигналите). И это естественно - ведь вы ее дочь, и вам по статусу положено больше внимания и сочувствия!.. Возможно, в реальности вы ведете себя слишком скромно, приуменьшаете значимость утраты для окружающих, делаете вид, что с вами "все в порядке, и это не позволяет вам в полной мере и силе отреагировать свое горе. Этот символ подчеркивает символ мешков с луком.

Вам тяжело дается утрата связи с матерью (сотовый телефон)- вы затрудняетесь ее отпустить. Ответ на линии, что связь недействительна - прямое указание на смерть и невозможность установления контакта с нею... Булки хлеба - указание на вашу потребность в духовном, эмоциональном общении на фоне утраты. 100 рублей - возможно указание на возраст, года, к которым вы стремитесь. 30 - возможно ваш собственный возраст или вроде того. На фоне переживания утраты близкого человека часто снятся сны о нем, и это нормально. А также часто возникают мысли о смерти и жизни и т. П... Цифры 30 и 100 дают указание о том, что и вам они не чужды..., однако, насмотря на смерть матери, вы оптимистичны и намерены прожить долгую и полноценную жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горелый плоский хлеб

Наверное, будете пытаться вернуть какое-то дело (не обязательно это бывший парень), но при этом будете понимать, что ничего хорошего из этого выйти не может. Ну, возможно, выжмете что-то ещё из этого. Чуть-чуть. Без особого удовольствия: всё как-то плоско и без изюминки...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горелый плоский хлеб

Горелый плоский Хлеб - символизирует Опыт в одной плоскости, Взгляд со своей стороны (Плоскость - означает Измерение, Разные плоскости - разные измерения).

Хлеб - символизирует Обеспеченность, Горелый - означает некие Испытания эмоц/характера (Бывший парень), Плоский - ограниченные Взгляды в своём Окружении.

Пре-Людия с Бывшим, был возбуждён.. - символизирует закрытую Личную сферу в связи с особенным Положением (Пре-Людия, *Пре* - приставка, увеличивающая Значение слова, как Пре-красный, Пре-большой...).

В кратце, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Загорелись тапочки

Скорее всего, поменяете отношение к жизни: старое безответственное поведение категорически Вам не подойдет. Однако Вы не поспешите совсем перестроиться, своё поведение поменяете только чуть-чуть, хоть и неудобно Вам будет...

Тапочки домашние - значит, и изменения коснутся дома. Может быть, в связи с уходом или отъездом кого-то, заменой чего-то...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Горелые провода

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Горелые провода во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни