Голубой кит

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кит

Символ очень большого для вас предприятия.

Настолько большого, что, решив за него взяться, вы можете всерьез усомниться в своей возможности довести его до конца. Такой сон может подсказывать, что сложное дело, за которое вы взялись, недостаточно хорошо продумано, страдает от слабой организации и, возможно, вообще неподъемно при ваших средствах и нынешнем раскладе сил. Так что кит призывает вас хорошенько оценить ситуацию и ответить на главный вопрос: идти или нет на штурм выбранной цели? Взвешенный ответ поможет уберечь вас от разочарований и финансовых потерь.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Голубой свет или цвет

Символ защиты от зла, предупреждения против неверных действий.

Голубой — это духовность, созерцательность, стабильность, покой, потребность в любви.

Яркое голубое небо, прозрачная голубая вода, льющийся откуда-то голубой свет — очень хороший сон.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Кит

Кита видеть – благополучие.

Преследовать – несчастье в доме
Толкование снов из Дворянского сонника

Сонник - Голубь

Дикий голубь - верность в любви, семейное счастье.

Стая голубей - утрата любви и счастья.

Два голубя вместе - мир и согласие.

Летящий голубь, согласно толкованию цыган из Йоркшира - к новостям в письме.

Если же вы видите землю - новости определенно хорошие.

Если вы при этом не видите земли, а только небо - новости могут быть как хорошими, так и плохими.
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Кит

Может быть символом восприимчивости и интуиции.

Воспользуйтесь интуицией и настраивайтесь на различные ситуации.

Это знамение советует вам соединиться со своими инстинктами, творческой интуицией и восприимчивостью, кит: обладает огромными размерами и мощью, и в то же время это нежное животное, которое считается неагрессивным.

Вы можете развить в себе огромную внутреннюю силу и при этом оставаться нежным и любящим.

Этот знак может указывать на размер чего-то.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Голубые

Воспринимаемые в качестве отклонений от принятых в обществе норм, голубые, являясь во сне, символизируют острую форму неприятия Вами элементов действительности. Данное сновидение свидетельствует о высокой степени Вашей напряженности в отношении с окружающими.

Если Вы не будете выходить из душевного равновесия, настроение и самочувствие станут намного лучше. Ваши конфликтные отношения с окружающими уже перешли определенную черту и грозят довольно ощутимыми последствиями, поэтому попытайтесь успокоиться. Даже если, по выражению Шекспира, «прогнило что-то в Датском королевстве», не пытайтесь переломить ситуацию: действуйте скрытно, избегая прямых лобовых столкновений.

Если Вам приснилось, что Вы голубой, сон означает следующее. Каждому человеку отчасти свойственно раздвоение личности, которое выражается в том, что очень часто в глубине души Вы совершенно другой, нежели представляете себя окружающим. Такая двойственность может быть с тяжелыми последствиями для Вашей психики. Подавление душевных порывов не проходит бесследно: будучи подавленными, они переходят в сферу бессознательного, откуда подчас дают о себе знать в снах и (в худшем случае) в неврозах.

Надетая Вами маска мешает жить, приводит к тому, что реальность и иллюзия смешиваются, и Вы уже не в состоянии отличить правду от лжи в себе и в других. Отношения дома и на работе день ото дня становятся все сложнее и напряженнее. Вы окончательно запутались в лабиринте бытовых ситуаций. Снять груз со своей души можно, сорвав с себя маску, скрывающую Ваши искренние чувства и эмоции. Сделав это, Вы, как мифическая птица Феникс, вновь возродитесь из пепла небытия, в которое сами себя повергли.

Гармоничное существование сознательного и бессознательного, которое является целью всей психоаналитической практики, немыслимо без искреннего желания человека познать себя. Но если сон сообщает Вам через свою символику о невозможности продолжать носить личину, следует прислушаться к голосу, исходящему с иной стороны душевного мира.

Интересно, что прилагательное «голубой» имеет сексуальный подтекст только в русском языке, в то время как, например, для англичан и американцев гомосексуализм обозначается словом «gаy», то есть «веселый», а для французов – словом «pedal».
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Голубь

Если он садится на плечо – кто-то из близких тяжело заболеет. Если на стол – заболеет сам спящий. Если птица сидит на дереве – нужно выехать на природу. Если голубь взлетел на купол церкви – Бог напоминает о себе, хочет помочь душе того, кто видел сон. Если сон приснился с понедельника на вторник – Вы получите отказ в том деле, о котором давно хлопочете. Сон с вторника на среду предвещает то, что Вы благополучно переживете проблемный период, станете участницей каких-то важных исторических событий.

Известен такой интересный факт, связанный с голубями. В России голубиную кровь использовали как одно из средств против неправильно растущих ресниц, вызывающих сильное раздражение глаз. Для этого брали голубя, забирали у него немного крови, сушили ее, но не на солнце, а в холодном месте. Массу растирали в порошок и посыпали пораженные места внутри глаза.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Голуби

Голуби — мир и благополучие в семье.

Летящие в небе голуби — хорошее, радостное известие от далекого друга.

Охота на голубей — твердость твоего характера проявится не только в деловых отношениях, но и предостережет от возможных ошибок в личной жизни.
Толкование снов из Сонника для стервы

Сонник - Голубой

Голубой цвет во сне — знак почета, уважения, хорошего и стабильного положения в обществе. Голубая одежда во сне предвещает вам скандальную славу. Смотрите толкование: цвет.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Голуби (голуби)

Видеть во сне голубей — к посещению приятных гостей.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Спросите толкователя к чему снится Голубой кит

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Голубой кит во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни