Голова в крови

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кровь

Если Вам снится, что Ваша рана кровоточит - сон сулит неприятности и огорчения.

Чахоточный, плюющий кровью человек во сне - предвестие болезни или чрезмерной усталости.

Если Вы видите окровавленного человека, Вам предстоят споры с друзьями.

В то же время обильная кровь во сне, пятна крови на одежде - к удаче, счастливому повороту в делах.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Кровь на постели

Постель представляет собой один из интимных предметов человеческого обихода. Поэтому вряд ли можно оценить положительно такой сон, в котором Вы видите кровь на своей постели. Красный цвет в психоаналитической традиции толкования сновидений трактуется, как правило, исходя из того, что он символизирует женские половые органы. Несмотря на это, полезно будет дистанцироваться от данной точки зрения. Гораздо более важным представляется тот факт, что Вы видите во сне именно кровь.

Скорее всего, сексуальную окраску сон приобрел, потому что бессознательное ассоциировало кровь с интимным предметом. Но и в этом случае значение сновидения представляется нам более или менее ясным. Его смысл состоит в том, что в Вашу душу закралось недоверие к человеку настолько близкому Вам, что в сюжет ночного видения была включена постель. Ничто не появляется в снах случайно: они являются зашифрованным отражением нашей жизни, поэтому стоит прислушаться к тому, что бессознательное с их помощью пытается донести до нас.

Враг, возможно, притаился рядом, считает бессознательное. Это необязательно должно быть именно так, но, тем не менее, эту точку зрения следует проверить, чтобы потом не было мучительно больно за внезапно нанесенный в спину удар, исходящий от близкого человека, которому Вы доверяли всем сердцем.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Голова

Появление в Вашем сне чьей-то головы обещает Вам важную встречу с влиятельными людьми, обладающими властью и возможностью оказать вам нужную поддержку.

Видеть свою голову - предвещает болезнь.

Отсеченная и окровавленная голова сулит Вам расстройство дел и множество других огорчений.

Если Вам привидится, что у Вас две головы на плечах - за таким сном возможно стремительное восхождение по служебной лестнице и другие успехи, так же многообещающ и сон о распухшей голове, и видение во сне головы ребенка.

Ощущать во сне жестокую головную боль - предвестье забот.

Мыть голову - предзнаменование Ваших благоразумных и плодотворных поступков, совершая которые Вы призовете на помощь весь свой здравый смысл.

Голова животного предупреждает против вашей неразборчивости в выборе друзей и занятий.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Голова

Этот символ любим всеми народами, потому что вбирает в себя разные характеристики людей: умственные способности, рассудительность, вспыльчивость, порывистость и так далее. Голова символизирует собой разум, который противопоставляется сердцу, воплощающему душу.

Видеть во сне человека, который, после того как не смог открыть дверь ключом, выломал дверь головой, – этот сон предупреждает, что если Вы будете действовать непродуманно, могут возникнуть осложнения с далеко идущими последствиями; берегитесь скоропалительных предприятий.

Видеть во сне человека, который бьется головой об стену, – к непримиримой борьбе; Вам потребуется вся сила воли, чтобы выстоять в предстоящем конфликте и доказать свою правоту; внимательнее относитесь к близким и друзьям, чтобы не упустить момента, когда им потребуется Ваша поддержка.

Видеть человека, который молится на коленях и каждый раз после молитвы ударяется головой об пол, – к растрате сил впустую; берегите энергию, иначе Вы рискуете в решающий момент остаться в стороне, потому что не будет сил для финального броска; не полагайтесь на человека, который известен чрезмерным прилежанием во всех делах, он может все испортить чрезмерным усердием.

Видеть во сне человека, который жалуется, что у него ничего не получается варить, сломался котел – к проблемам на работе; те, кому Вы давали обещания, предъявят свои претензии; к невыполнению срочных дел.

Вам снится, что когда Вы дотрагиваетесь до головы, раздается звон и гудение, как от удара в котел, – к расстройству; к потере интереса к жизни, безразличию; к глубокому эмоциональному потрясению; берегитесь несчастного случая, особенно ситуаций, чреватых сотрясением мозга.

Видеть во сне человека, из головы которого высыпаются опилки, – иметь дело с человеком, который постоянно все забывает и не может адекватно реагировать на незапланированные обстоятельства.

Бежать по улице сломя голову, не обращая внимания на то, что происходит вокруг, – к нехватке времени; Вам предстоит разгрести накопившиеся дела и дать полезную информацию тем, кто желает иметь дело с Вами; к утрате благоприятной возможности, потере контракта.

Видеть человека, который садится на лошадь, очертя голову, – к трудным делам; Вы не собираетесь пасовать перед лицом опасности; Вы с головой окунетесь в хлопоты, которые захлестнут Вас.

Видеть толпу людей и человека, который ступает по головам остальных, – Вас гложет зависть, но она не обоснована, действуйте по правилам и Вы будете первым в делах.
Толкование снов из Древнего сонника

Сонник - Кровь

Если вам приснилась кровь, то вероятно вас ожидают сильные эмоциональные волнения, вражда или страдания.

Иногда, кровь во сне, предвещает получение богатства связанного с родственниками, получение жизненных сил, крепкой дружбе и сердечности.

Если кровь стекает из раны на землю - это к деньгам или получению неожиданной помощи.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Голова

Символизирует мысли, идеи и опыт, а потому, если во сне вы обратили внимание на эту часть тела, то значение сна непосредственно связано с вашими планами и задумками.

Увидеть во сне говорящую голову без тела - признак того, что какие-либо идеи или советы только кажутся разумными, но на деле никак не помогут вам добиться успеха.

Голова памятника, сделанная из бронзы или дерева, тоже указывает на то, что ценность каких-либо задумок сомнительна и иллюзорна.

Каменная голова истукана - может являться намеком на то, что ваши планы идут вразрез с какими-то незыблемыми основами.

В то же время, встретить человека с большой головой (если это не кажется вам уродливым), подсказывает, что вы можете воспользоваться чьим-либо дельным советом.

Увидеть свою голову увеличившейся в размерах, если этот факт не доставляет вам беспокойства - знак того, что у вас есть идеи, способные обеспечить успех.

Если же большая голова мешает вам во сне - это говорит о напрасности ваших задумок, быть может, вы слишком много размышляете там, где следует не размышлять, а действовать.

Отрубленная голова или голова, отмеченная ранами или шишками, предупреждает о том, что какие-то из ваших замыслов могут оказаться ошибочными и даже опасными.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Кровать

Входить склад или хранилище — большое счастье и процветание.

Ложиться в кровать — большое несчастье, зло.

Менять ножки для кровати — несчастье со слугой, подчиненным.

Менять покрывало на кровати — будет перемещение по службе, связанное с переездом.

Меч или нож лежит в изголовье кровати — предвещает большое счастье.

На кровати кровь — жена развратничает.

На кровати рвется полог — вскоре может умереть жена.

Оправляешь застеленную покрывалом кровать — приедет человек издалека.

Плачешь, сидя на кровати — предвещает большое несчастье.

По кровати ползают муравьи — несчастье.

Покрывало с кровати выносится за ворота — смерть жены.

Расправляешь покрывало по кровати — предвещает большое богатство и знатность.

Рвется полог или покрывало на кровати — вскоре может умереть жена.

Стираешь покрывало с кровати — предвещает большое счастье.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Кровать

Если кровать застелена - вам ничего не угрожает.

Кровать не застелена - тайна будет раскрыта.

Вы лежите в кровати один (одна) – это к одиночеству.

Если рядом человек того же пола, то вы чувствуете вину.

Если противоположного - вам предстоит тяжелый выбор.

Если кровать стоит посреди улицы - у вас появится возможность заработать деньги.
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Кровь

Если руки в крови - ждите наследства.

Если лужа крови - появится возможность вложить деньги в выгодное дело.

Цыгане говорят, что если вам снится, что ваши руки окровавлены - вы получите наследство.

Видеть лужу крови - есть возможность для вложения средств, которое могло бы принести большую прибыль.
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Кровь

Если вам приснилось, что вы истекаете кровью, в ближайшее время вы сможете помочь очень дорогому для вас человеку.

Для этого каждый вечер перед сном поливайте голову кофе.

Если вам приснилось, что вы пьете кровь, кто-то попробует вам навредить. Чтобы обезопасить себя, добавьте пару капель крови в кофе и выпейте сразу, как проснетесь.
Толкование снов из Сонника Майя

Спросите толкователя к чему снится Голова в крови

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Голова в крови во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни