Гнойник на лбу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Церковь

Доброй ночи.

Возможно, кто-то в реальной жизни не вполне удачно пытается помочь сновидице обрести душевный покой.

Увы, помощь не во благо, но процесс объединения со своим бессознательным запущен и никто и ничто не сможет помешать сновидице обрести внутреннюю гармонию на данном этапе жизненного пути.

Сновидение о том, что сновидица противится какой-то помощи извне. Этот конфликт несущественнен на самом деле. Он лишь досадно препятствие.

Именно поэтому образы церкви-чаши причастия-крестов трансформировать в образ старухи. Все это образы одного и того же - бессознательное, души сновидицы.

Женщина, "помогающая" и грязь в домике вкупе со стремлением убраться - подсказывают, что проблема именно в стеснения сновидицы.

Ей довольно неприятно обнародовать что-то и она стремиться обрести гармонию, решить свои проблемы уже самостоятельно, не смотря на то, что так получается чуть медленнее.

Итак, сновидице на самом деле нужно меньше обращать внимание на оценку ее окружающими. Главное действовать так, как велит душа. Путь выбран верный.

Только это и стоит знать.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Гнойник на лбу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гнойник на лбу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни