Газону

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Газон

Газон — радость, удача.

Гулять по газону — замужество будет удачным, и ты будешь богата.
Толкование снов из Сонника для стервы

Сонник - Газон

Видеть ухоженный газон — к благополучию.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Газон

Видеть во сне красивый ухоженный газон — к приятному времяпрепровождению на природе.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Газон

Приятная весть, получите удовольствие.

Если лежите на нем – к неприятности.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Газон, лужайка

Увидеть себя гуляющим по ухоженным газонам – к радостным событиям и процветанию. Сон, в котором женщина ждет друга или возлюбленного на зеленой лужайке, предвещает исполнение ее самых заветных желаний, связанных с благосостоянием и замужеством. Пожухлая, засохшая трава на газоне – к ссорам и разлуке.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Газон, лужайка

Засохший газон - разлука.

Зеленый, ухоженный - радость.

Ой, полей скорей на даче газон, а заодно и грядки, вот все обрадуются!
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Собачьи экскременты, чужие вещи в доме

Незнакомый Мужчина на зелёном газоне с Собакой - символизирует социальные нормы взаимодействия и поведения, соблюдение сознательной дистанции (Собака на поводке).

Газон рядом с Домом - символизирует внешнее проявление эмоц / сферы и возникающие на её почве преткновения (кому-то красота и гармония, а кому-то "сходить по нужде").

Собака оставляет свои "следы" на чистом и ухоженном газоне - символизирует нарушение сознательных границ, эмоциональное потакание и чем это может закончиться - "нагадят" в Душу (с точки зрения Сновидицы).

Сновидица недовольна этим и просит мужчину убрать за Собакой, напоминая, что для такой нужды есть специально отведённые Места - символизирует эмоциональное сближение и возникающие разногласия, идущие от разного уровня сознания (у Сновидицы преобладают сознательные взгляды, и у неё нет в реальности собаки).

Сушилка с чужим бельём и посудой в Подъезде, негодование Сновидицы по этому поводу - символизирует "чужое грязное бельё" и "чужую кухню" (или своё бельё и свою кухню - эмоц /сфера, сфера насущных Потребностей), что Сновидица сознательно вытесняет из своей жизни и скрывает от окружающих, и это оборачивается для неё эмоциональным отчуждением и потерей душевного равновесия (Соседка с дочкой не против людских вещей из соседнего дома, поскольку для них в это время оказалось Место - уместное и допустимое проявление каждой сферы, то есть - равновесие, баланс).

Вкратце, этот хороший сон подсказывает Сновидице о том, что жизнь многогранна и каждому близко своё понимание жизни (или текущего её момента), что и убережёт Сновидицу в дальнейшем от внутреннего недовольства окружающим её миром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огонь от зажигалки

Вы должны нести свет и транслировать в окружающее вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовь

Практичность, с точки зрения общепринятых стандартов, направляет вас в сторону материального. Из-за этого в вашей жизни действительно не хватает красоты. Ваш муж пытается разрушить основу вашего мировозрения, она для ВАС как наркотик! На данном этапе жизни он может удержать вас от неправильных шагов и наградить Силой. Правильного выбора и удачи.

Совет: Для начала перестаньте сравнивать, сравнения ведут к зависти, а зависть разрушительна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Газону

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Газону во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни