Гадания нет

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гадание на картах во сне

Гадание во сне – знак сомнений и душевных переживаний. Нередко это является напоминанием о каком-то важном деле, которое было отложено вами, но исподволь беспокоит вас.

Если гадалка во сне доброжелательна, а ее слова наполняют вас уверенностью и спокойствием, то такой сон подсказывает, что дела вскоре могут устроиться сами собой. Это очень благоприятный знак, призывающий вас избавиться от тревог и довериться судьбе. Тем не менее не стоит воспринимать результаты гадания буквально – в них может содержаться только намёк на прошлые события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нет зубов

Сновидицу волнует вопрос собственного статуса в социальном окружении.

Она потеряла свой статус - как ей кажется. И теперь думает, как бы его восстановить.

Предположу, что речь идет об отношениях.

Возможно, сновидице хочется строить отношения. Но в них ее волнует лишь одна сторона - обрести партнера, опору, поддержку. Любовь не волнует сновидицу.

А зря.

О том и речь: не нужно из одних неудавшихся в прошлом отношений (засохшая кровь на подбородке, пропавший зуб) лезть в другие только для того, чтобы "заполнить место во рту".

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нет слов чтобы дать название этому сновидению

Несомненно интересное "осознанное сновидение" и реалистичность действительно может говорить в пользу осознанности. Не могу удержаться от высказывания своего мнения. Нет мысли обвинить в слишком богатой фантазии. Лишь хочется посоветовать еще больше обращать внимание на детали, - от этого сновидение станет лишь более осознанным - так например - что за символ был начерчен?

И еще - не поддаваться эмоциям, это главное - именно с этого момента то что Вы видите может начинать съезжать с феномена наблюдения на Ваше воображение. Не бойтесь, не угадывайте, не ждите ничего - просто наблюдайте. Удачи!

С уважением,

Анна
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нет пол лица

Перемены в личности, характере
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание и преследвание

Раскроется обман, после чего произойдут перемены в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание и преследвание

Здравствуйте, воздушный шар может указывать на какую-то мечту или мечтательность, не связанную, оторванную от реальности. Гора и пещера - это ваша внутренняя сущность, сердце, душа. Зеркало - также указывает на душу и сердце. Возможно, вы хотите знать, что мешает вашему молодому человеку или вам раскрыться. Цыганка может означать другую женщину или неуверенность в своем будущем, а также карму. Еще одно значение - снова мечтательность, фантазии.

Возможно, вы заставите его пересмотреть свои взгляды на жизнь, оставить что-то в прошлом, и будете чувствовать себя в этом виноватой. Если была какая-то другая женщина, то преследование во сне может означать ее злость на вас.



Девушки могут означать чужие чувства, за наличие которых вам придется отвечать.

Еще могут указывать на женские аспекты личности, которые будут пытаться взять над вами верх.

Также возможно, что девушки означают результаты ваших поступков, связанных с попыткой узнать вашего молодого человека лучше или как-то повлиять на его жизнь.

Также девушки могут указывать на чувства, которые будут вас преследовать - например, ревность и злость. Тогда вода - это попытка охладить их. Еще может быть символом желания оставить что-то в прошлом.

Еще может быть значение, что в жизни будут препятствия, с которыми вы будете бороться с помощью своего намерения и желания.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание и преследвание

Здравствуйте! Я думаю, что цыганка это обман со стороны Вашего молодого человека.... Скорее всего его измена.... Вы наверняка подозреваете на подсознательном уровне что-то не ладное поэтому и задали этот вопрос зеркалу.... То что цыганка мёртвая означает что Вы разоблачите своего парня во лжи и узнаете всю правду.... А то что Вы боролись с девушками означает наверное что Вы будете чувствовать какую-то вину и угрызения совести, но в конце концов всё завершится благополучно! Вы же одержали победу в своём сне! Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание и преследвание

.... И ещё я думаю, что Вы обладаете экстрасенсорными способностями, так как во сне знали что именно делать, как гадать.... Вы читали заговор и находились в пещере.... А ведь раньше, в далёком прошлом ведьмы, знахари и др. Люди с особыми способностями проводили свои ритуалы в пещерах.... Просто видимо Вы обратились во сне к своим скрытым талантам, заложенным в Вас, чтобы узнать правду....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание и преследвание

Ваш сон о проблемах в вашей жизне, но вас не смогли убить. Значит ситуация для вас закончится хорошо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание и преследвание

Вы симпатизируете какому то молодому человеку и имеете соперниц. Или же считаете, что их имеете? Воспринимаете "сердечные баталии" слишком близко. Возможно на физическом плане (в реальности) предстоят какие выяснения с особями своего пола.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Гадания нет

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гадания нет во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни