Гадание гадалка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гадалка

Ключевое слово: Умеренность.

Не секрет, что как для созидания, сохранения, так и для разрушения необходима жизненная сила. При правильном и разумном ее применении в жизни, она трансформируется в энергию. Благодаря умению управлять энергией, человек исполняет свои желания.

Но желания могут быть весьма разнообразны по степени своей сложности воплощения. Чем сложнее цель - тем больше затраты энергии (вот такой бухгалтерский учет и микроэкономика). Успешная реализация желаний - результат усилий разума, правильного распределения энергоресурсов. Всё требует к себе внимания (той же энергии). Рассеянное внимание - слабые плоды усердия.

Полученная во сне информация подсказывает сновидице на необходимость совершенствования в умении управлять своими эмоциями - основой зарождения желаний и, как следствие, учиться контролировать свои желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка

Гадалка на Дороге пригласила погадать и нагадала смерть Ребёнка - означает наяву свой жизненный Путь, а также факторы, сбивающие со своего Пути и не дающие самостоятельно реализоваться (Машина, сбившая насмерть Ребёнка, где Ребёнок олицетворяет неразвитое сознание и эмоциональную зависимость, а Машина - сознательный и независимый от окружающих способ продвижения в социуме).

Гадалки - всегда олицетворяют собой богатый эмоциональный опыт, сознательность и игру на чужих эмоциях, создание эмоциональных иллюзий, пользуясь отсутствием жизненного опыта некоторых окружающих (родители, другие авторитеты).

Смерть Ребёнка - означает необходимость осознания своих эмоциональных (детских) иллюзий и переход к своим Сознательным действиям.

И в завершение - для того, чтобы проложить свой жизненный Путь, не обязательно перед всеми открыто и неразумно раскладывать "все свои карты", а стремиться к тому, чтобы быть Хозяином положения (сознание + эмоц /опыт).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка

И сон о том, что у Сновидца имеются Жизненные неудачи, обиды и подозрения в связи со своими Неудачами, поэтому во сне присутствует Гадалка, порча, кровавые слёзы, ответственность.

Точное толкование сложится только при личном обращении - нужны явные подробности жизни Сновидца, чтобы помочь с этим Сном.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка

Сон подсказывает Сновидцу не надеяться и не гадать в трудной ситуации, а действовать Сознательно самому - это и будет желаемым Результатом (или "На бога надейся, а Сам не плошай").
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка

По какой то причине вам понадобиться некая помощь,

однако вы столкнётесь совсем не с тем, что ожидали...

И почувствуете нарастание ещё больше каких то плохих событий..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка говорит у тебя огонь в глазах

"Огонь в глазах" - есть такое выражение наяву, которое может иметь положительный смысл (загореться какой-то идеей) и отрицательный (иметь плохие намерения).

И в данном случае, Порча - это и есть "плохие" намерения, или импульсивные, бесконтрольные желания.

И сон о личной жизни Сновидца, которая может "загореться огнём" (что в положительном, что в отрицательном смысле).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание и сапожки

А сапоги-то новые были? Или хоженые? Есть вариант, что вы снова будете встречаться со своим "зимним" парнем. Но не обязательно, может быть так, что новые отношения пойдут по старому сценарию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание и сапожки

Здравствуйте! Похоже что в ближайшее время вас ждут перемены в судьбе предстоит дорога и знакомство с успешным мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание и сапожки

Если в сновидении вы надевали сапоги, значит, в компании дорогого для вас человека отправитесь за город. Вы уже превосходно его знаете, и все же возможно, что именно на этот раз необычная обстановка поможет вам увидеть человека с новой стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание, зеркало, образ, свеча

Прямоугольное огромное Зеркало (в сравнении со Сновидицей) - символизирует преобладание эмоциональной сферы, не до конца осознанную энергетику и недостаточный опыт в обозначенной области.

Стакан Воды и Свечка (в сравнении с Зеркалом), Сновидица долго ждёт какого-то явления, кто-то зовёт из соседней комнаты, желание уйти - символизирует неосознанность Души (эмоции и свет Души) и эмоциональную зависимость Сновидицы.

Пытаться что-то увидеть в Зеркале - символизирует попытки Сновидицы практиковать в области энергетики (но для начала будет целесообразнее осознать свой энерг / потенциал).

В зеркале из белого и круглого пятна появляется чернокожий Мужчина - символизирует духовную неосознанность, приводящую к тёмной эмоциональности (чёрная магия).

Сновидица в испуге от тёмного "избранника", цепляется за огромное и тяжёлое Зеркало и отпускает его отражающей стороной на пол - отражает наяву неосознанные действия Сновидицы, дух / неготовность, зависимость от материальных основ и будущие последствия этого пути (присутствует неосознанный страх ответственности).

Любая сила является Силой только при тотальном её осознании.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Гадание гадалка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гадание гадалка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни