Гадалка гадать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гадалка в церкви

Этот сон к заблуждению и обману
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка в церкви

Этот сон подсказывает Сновидице, что Гадать или за-Гадывать на будущее - абсолютно ей не подходит.. (Магазинчик вместо Церкви, ко мне подходит Гадалка, Гадалка об-виняет в избавлении от Ребенка, А у Сновидицы чистые отношения, Гадалку озаряет Мысль..).

И, Избавление от Ребенка - символизирует здесь 'внутреннего ребенка', от которого 'избавились', выбрав Сознательный рост и Социальное развитие (Какой Ребенок - Ничего и нет).

Но этот 'внутренний ребенок' (Душа, Ребенка), от которого избавились в 14 лет, будет напоминать о себе до самого конца =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка

Ведьма (или Гадалка) во сне - это две разные ипостаси Сновидицы, осознание которых недоступно Сновидице в силу нахождения Сновидицей под влиянием (притяжением) земной, эмоциональной сферы (Гадалка сидит на Полу и гадает, изображая на нём распятие Кровью - наяву означающее преобладание у Сновидицы эмоциональной сферы над духовной).

Сновидица напугана Крестом, напоминающем ей Кладбище и эмоции Печали, а Ведьма в замешательстве - наяву это означает неосознанность Сновидицы по части духовного развития, которое не должно отставать от материально-земной сферы (Двух-этажный Дом в виде Товарищеской уступки - наяву означает необходимость развития у себя Ян-качеств - Уступка вместо Привязанности).

Ведьма, в данном случае - это осознанная и решительная часть Сновидицы, нежели не ведающая и нерешительная (гадающая) Гадалка.

В обычной жизни такой Сон является вестником неудач в личной сфере вследствие незнания себя, своих Способностей и Возможностей, которые откроются Сновидице в процессе дальнейшего развития (двух-этажный Дом) и существенно помогут ей устроить свою жизнь по своему желанию, что есть Душевная гармония.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка нагадала мне беременность

Такой сон к обману
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка гадает

Будьте осторожны - возможна встреча с мошенником, а возможно Вы сами захотите вложить деньги в убыточный проэкт. Непредвиденные расстраты. Вложение в будущие проэкты.

Семь раз отмерь - один раз отреж.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старуха гадалка

Старуха-гадалка в данном случае символизирует недостаток жизненной мудрости у Сновидицы (неподготовленность к судьбоносным событиям - Сновидица находится в своем старом доме и задает свои вопросы в письменном виде, а Старуха так же отвечает).

К этому можно добавить, что Сновидице пора брать судьбу в свои руки и становиться сознательнее и независимее в своих суждениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка-гадалка

Если в настоящее время у вас нет близких отношений с кем-либо, то ваш сон может означать, что вы устали от одиночества и готовы путём неприятностей и неудач бороться за скорейшее появление второй половины вашей! Но если у вас налаженные отношения с вашим возлюбленным человеком! То придётся задуматься! Вы стоите на пороге серьёзных неприятностей и возможной потери доверия со стороны вашего партнёра! Любым путём необходимо сблизиться и находиться рядом практически целые сутки, тогда вашей подруге будет тяжелее сбросить балластную информацию в голову ЕМУ! (если это конечно интересно вам! )

Удачи!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка-гадалка

Ваш сон явно пророчит любовные наслаждения и встречи с любимым.

Причём, долгие и крепкие отношения!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду к гадалке

Этот Сон показывает Сновидице Суть её проблемы с Мужчинами - неуверенность в отношении их и себя (Сновидица едет к Гадалке, Девочка бывшего Парня с нижнего Ряда следит за нашей Сновидицей).

Сновидица не попала к Гадалке - и не нужно, поскольку во сне уже есть хорошая подсказка-следствие из прошлого - стать увереннее и принять себя, наконец, такой, какая ты есть сейчас и всё сложится самым Благоприятным образом (Девочка отворачивается от Сновидицы, не хочет с ней Здороваться).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка к гадалке

Вам посоветовали цвета ауры как у ребёнка, тоесть развитие духовности, и ясновидения, а вы выбрали автобус (обычную размереную жизнь без изменений, как маршрут автобуса) мой вам совет: чаще вспоминайте детство, его счастливые моменты...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Гадалка гадать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гадалка гадать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни