Гадалка будующем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Еду к гадалке

Этот Сон показывает Сновидице Суть её проблемы с Мужчинами - неуверенность в отношении их и себя (Сновидица едет к Гадалке, Девочка бывшего Парня с нижнего Ряда следит за нашей Сновидицей).

Сновидица не попала к Гадалке - и не нужно, поскольку во сне уже есть хорошая подсказка-следствие из прошлого - стать увереннее и принять себя, наконец, такой, какая ты есть сейчас и всё сложится самым Благоприятным образом (Девочка отворачивается от Сновидицы, не хочет с ней Здороваться).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка к гадалке

Вам посоветовали цвета ауры как у ребёнка, тоесть развитие духовности, и ясновидения, а вы выбрали автобус (обычную размереную жизнь без изменений, как маршрут автобуса) мой вам совет: чаще вспоминайте детство, его счастливые моменты...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 2 гадалки

Добрый день!

30. 07. 2014 года я растолковала вам ваш сон " Гадалка", подобный этому. И сейчас хочу лишь добавить, что вы, вероятно, увидели своё высшее " Я" (гадалка по сну), которое всё ведает и всё знает о том, что надлежит сделать человеку в данном воплощении. Человек видит сны именно с теми персонажами (которые удивляют и поражают порой), представляющими определённый эгрегор, под покровительством которого находится душа сновидца в данном воплощении.

Т. Е. К чему это я, а к тому, что, скорее всего, вам необходимо избавить свою энергетику от низких вибраций и поднять её на более высокие частоты с помощью чтения молитв, естественно, и покаяния (одно без другого никак).

. Что касается интуиции, то это и есть предвидение (предчувствование), которое вам тоже советуют развивать.

Так что - вы " сами с усами", если можно так сказать, осталось только заняться развитием своих способностей вкупе с развитием своей души, конечно же. Иначе просто не получится.

Всего доброго вам!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три гадалки

Театр, выступление гадалок - наяву говорит о том, что сейчас это и есть олицетворение жизни самой сновидицы (всё наиграно, остаётся только гадать, что же ждёт сновидицу в будущем).

Гадалки бросают Камушки зрителям, и все три камня достались сновидице - благополучная с виду жизнь сновидицы приносит ей из года в год одни сомнения и непреодолимые препятствия (сновидица или гадает, или наблюдает, а надо быть хозяином своей жизни).

Сновидица хочет подойти к Знакомой, работающей в этом театре, чтобы выяснить о способностях гадалок - наяву это говорит о том, что сновидица задумалась о своих способностях к самореализации.

Камни продолговатые и полудрагоценные означают наяву, что сновидица упустила достаточно времени за зря, но ещё не всё потеряно, возможности есть ((а возможности сновидицы упираются только во время (годы), всё остальное-то у сновидицы есть (возможности, ресурсы колоссальные)).

Стало быть, всё дело только в самой сновидице и её " окаменелости", скажем так, но окаменелость эта полудрагоценная (полудрагоценные гладкие про-Долговатые Камешки во сне), что значит, что потенциал у сновидицы ещё имеется и всё будет складываться не так трудно для неё, как ей кажется (в её случае, дело времени).

И небольшое дополнение - чтобы такие сны не сильно досаждали сновидицу, есть очень простой способ увидеть во сне Истину - истинного Себя (выход из сложившейся ситуации или предсказание будущего), нужно практиковать отходить ко сну голодной (не сытой) и с Молитвой (близкой сновидице).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я будила со словом Звезда, долгожданная звезда

Смысл вашего сна говорит о том, что вы можете столкнуться с какой-то парадоксальной ситуацией, либо с каким-то недоразумением..... Либо..... От любви до ненависти... Один шаг... И наоборот... И совсем не обязательно с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка будила

Такой сон к потере, убытку, но обычно малозначительному. И малозаметному
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка будила

Ваша женская сущность (дочь) должна пробудиться от мудрого понимания (бабушка) необходимости быть гибче (около часа).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старец, не бойся, я буду молиться за тебя

Эпизод с кошкой говорит о том, что ваше участие в чьём-то спасении.... Получилось напрасным ( кошка изчезла), всё остальное во сне может говорить о том, что вас до сих пор пугают какие-то" непонятные обтоятельства или вещи", а вам что-то хотелось бы очень знать (входите в незнакомую дверь). Сон о размышлениях над чем-то.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старец, не бойся, я буду молиться за тебя

Сон отобразил Ваше стремление держать некоторую жизненную ситуацию под контролем(кошка на руках). Вы очень боитесь потерять контроль(нападающие собаки, переживание за кошку). Ваша психика в поиске выхода (калитка) предлагает Вам довериться Божьей воле(келья). Духовно уединившись, обдумать, прочувствовать ситуацию с позиции веры(входите в помещение, потолок в виде креста). Присутствует недоверие к себе, страх не справиться(Вы в образе старца). Но все будет хорошо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всеравно, я буду с тобой

Возможно, здесь также указано, что прошлое все еще влияет на вас. Особенно в моменте, когда вы поворачиваете в обратную сторону.

Возможно, на вас действительно влияют мысли вашего возлюбленного. Не замечаете ли вы за собой, что совершаете поступки или живете как бы под влиянием ваших отношений или его мнения о том, как надо жить? Не перенимаете ли вы его образ мысли или поведения?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Гадалка будующем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гадалка будующем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни