В лаве умерла

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умерла мама

Здравствуйте Юлия! Вы просто боитесь потерять свою маму. Много наверное думаете об этом наяву. Вот Вам сон такой и приснился. Я Вас очень хорошо понимаю. Я тоже в последнее время стала об этом задумываться... Я всего на три года старше Вас. Мы с Вами одного поколения, поколения 70-х. Наши мамы, увы, уже стареют. И совсем скоро они уйдут от нас... И мне, точно так же, как и Вам, очень страшно. Ведь к смерти ни когда не бываешь готовым. К сожалению все мы смертны на этой земле... И все мы, рано или поздно уйдём... Просто сейчас, пока мама рядом с Вами, уделяйте ей, как можно больше времени. Почаще радуйте её и заботьтесь о ней. Ведь жизнь так скоротечна на самом деле... Всего доброго Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерла на моих руках

Не надо переживать из-за сна, который информирует - в течение жизни устаревшие части Себя постепенно отмирают и на смену им приходят новые совершенные Грани - это является неотъемлемой частью Развития человеческой души, обременённой земными нуждами и обязанностями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - А я умерла... Умерла ли?

Если фильмы с похожей тематикой не смотрели, за день, два до этого сна, то сон о том что вы чувствуете одиночество, тоску. Мнимую, на самом деле это не так, так что не волнуйтесь ничего плохого в вашем сне нету.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я умерла во сне, разговаривала с богом

Иногда такие сны снятся к каким-то жизненным испытаниям, либо к тому, что вы можете потерять что-то важное для вас в жизни... Вот только что? А может просто полёт нашей фантазии....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось что я умерла и жизнь после смерти

Добрый вечер!

Не обижайтесь, что долго не отвечал. У Вас сложный, важный сон. И он требует соответственного подхода.

"Я проснулась сегодня(суббота) в 8 утра и легла спать дальше" - часто утром снятся важные сновидения, что бы Вы могли его запомнить. О сновидениях на основе учения святых Отец: http: //www. Sunhome. Ru/religion/19398

"я в компании со своим ребенком, мои подруги, мы делаем маникюр, мама моя тоже там присутствует" - сон указывает на важность в настоящий момент перестройки отношений в семье. Так как в настоящий момент они немного формальны, следует ввести в отношения с роднёй больше понимания, теплоты и чувств. Кармические взаимодействия в семье: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

"обсуждаем какой цвет волос мне идет, и я нахожу рыжий длинный парик, иду его меряю и все говорят, что мне очень идет этот цвет" - О волосах: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15900

Волосы в иных мiрах представлены так-же, как в нашем мiре растут деревья. "После этого я его иду одевать в другую и комнату" - настоятельная необходимость изменения Вашего взаимодействия с тонкими мiрами. Так как парик рыжий - Вы должны вести себя по отношению к жизни, как Воин Духа:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15943

Кроме того реально этот парик - неорганическое существо, лазутчик из другого мiра, который и явился Вам, что бы перенести Вас в иную реальность "И тут я как просыпаюсь в каком-то городе, но он крытый, т. Е. Как помещение" - сам этот город тоже является живым существом, и Вы находитесь внутри него.

"о новенькая" и сразу же отворачиваются и уходят. Все как бы приветливые, но не общительные" - естественно, ведь для них Вы пришелец, это всё равно, если бы у нас по улицам бродили открыто инопланетяне)))

"Начинаю соображать, и предполагаю, что возможно, я умерла" - можно и так сказать, так как реально тело сновидения переместилось в иной мiр. Если в нём Вы умрёте, то уже никогда не проснётесь...

"Я начинаю нервничать и тут подходят, как бы охранники и ведут меня в кабинет, объясняют, что мне надо успокоиться.

Мне там делают успокоительный укол, я спрашиваю медсестру, умерла ли я, она отвечает, с насмешкой, "попахивает шизофренией" и все" - они посмеиваются над людьми, так как люди обычно неосознанны в сновидении, а для неорганических существ сновидение абсолютно реально, причём в разных мiрах одновременно. Тональ и Нагваль: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15900

"Я выхожу от нее и мне голос внутри говорит: "ты можешь найти работу".

Я останавливаю проходящих мимо женщин и спрашиваю у них за работу. Они рассказывают, где требуются люди-в банке, магазине и т. Д. Еще я им задаю вопрос: "я умерла? " Они молчат, я сразу спрашиваю, смогу ли я эти деньги как то семье передавать, они отвечают да, сможешь" - в принципе в тонких мiрах возможно жить, иногда путём лукавства людей заманивают.

Всё остальное в сновидении - это именно лукавое искушение от неорганических существ. Видимо Вы им для чего-то нужны и они именно пытаются подтолкнуть Вас на потерю жизни. Люди для них - это пища:

http: //www. Sunhome. Ru/journal/139505



"Мне кажется, что все таки этот сон к смерти, показали, чтоб я была готова. А вы что думаете? " - думаю, что Вас к этому подталкивают, так как им необходимо питание и из Вас, видимо, получится вкусная "сосиска". Для того что бы этого избежать и обрести энергию для продления жизни, рекомендую методику. Практика перепросмотра: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Бог в помощь!

Усердно прошу молитв ваших, в коих весьма нуждаюсь и пользу которых ощущу реально.

Ваш брат о Господе...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я умерла

Это очень хороший сон, не пугайтесь. Вас ожидает завершение какого-то важного дела, этапа в жизни (умереть), произойдет значительная перемена в жизни. Две минуты - это или месяц (февраль) или день перемен. - Это первый сон.

Теперь о втором. Здесь добавляется еще один знак - город. В каком городе вы гуляли, это знакомый вам город где вы родились? Город - внутренний мир спящего. Вы гуляете по нему - принимаете какое-то решение, происходит движение некоего понимания, осознания чего-то. Очень важны детали города для того, чтобы понять какого рода перемены вас ожидают и какое решение вам стоит принять. И еще - перемены коснуться и вас и мужа.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная свекровь умерла

В этом Сне Сновидица понимает, что идёт против шаблонов и устоев, ратующих за семейный образ жизни (Свекровь умерла - нет человека, нет семейного шаблона, символически).

Подниматься в Лифте - наяву это рост авторитета, социальный подъём, приверженность к жизненному комфорту.

Обсуждать Лифт с Соседками - Социальная направленность всех усилий, ориентир на социальные стандарты.

Свёкр и Свекровь (покойные) - это Ян и Инь, две неразрывные половинки одного целого, где Ян - это способности к утверждению - вглубь, а Инь - способность к продолжению - вширь (Продолжение Утверждения).

Вспомнить, что Нужно Вернуть Утюг Соседкам - это Долг, который подсказывает перенаправить часть своих усилий на восстановление Внутреннего комфорта, сглаживание внешней и внутренней ситуации (вернуться к своим истинным истокам, идеалам).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама умерла

Сон неприятный, Вам следует раздать милостыню нищим, заказать "за упокой души", пусть поют сорок дней в церкви "сорокоуст",

Надо перебрать все и не хранить в своем доме вещей умершей, особенно зеркал, если было не завешано на момент смерти вашей мамы, раздайте или просто вынести на улицу узел с мамиными вещами, кому надо подберут.

Частые сны с образом умершей мамы могут быть предупреждением от опасности, сигналом к смене важных событий в жизни, возможно у вас есть сложности с адаптацией в новом месте проживания, в связи с переездом, образ мамы предупреждает и спасает, но если с мамой у вас были нежные, теплые и доверительные отношения, когда вы придерживались советов и мама для вас была авторитетом.

Если с мамой при жизни были неровные отношения, приводившие к взаимным обидам, когда имели место негативные эмоции, то сон может быть неприятной связью с душой покойной, когда ваши жизненные силы убывают неизвестно куда.

Если наутро вы чувствуете слабость и появляются непонятные неврозы, страхи, будущее внушает ужас, преследуют навязчивые идеи, вам бывает трудно расслабиться и даже просто остаться одной - тогда потребуется помощь специалиста.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама умерла

А сон подсказывает о том, что Сновидица не успела Осознать и принять уход своей мамы, будучи озабоченной своей жизнью.

К душе покойной Сон не имеет никакого отношения (в судный день каждый Сам в ответе за свой внутренний мир и никто другой..), как и не несет ничего негативного самой Сновидице (потустороннего влияния - нет).

Влияние сна - Сновидице необходимо сейчас побеспокоиться о Душе матери, простить и проститься, помянуть и помолиться в Храме (это обязательно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Была приговорена, но не умерла

Ваши отношения с родственниками нуждаются в коррекции. Возможно вам кажется, что они хотели бы от вас избавиться или что вы тяготите их. В настоящий период вы буквально воспринимаете их " мессеры" и занимаете по отношению к ним соглашательскую, жертвенную позицию, даже если она идет вам в ущерб. Вам следует перестать чувствовать себя жертвой и попытаться понять их мотивы поведения, несколько абстрагировавшись от ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится В лаве умерла

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится В лаве умерла во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?