Выходить замуж выйти

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Замуж Против Воли

1. Возможно, что сны отражают ваши попытки бунта, противостояния - ожиданиям вашего замужества со стороны общества и родственников;

2... А также, возможно и попытки противостоять собственным ожиданиям, желаниям и надеждам выйти замуж, по принципу отрицать их наличие, убеждать себя, что это не так уж и важно для вас, и вообще для жизни.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж без мужа

Отражение ваших мыслей и переживаний. Перестаньте об этом думать (2 шишки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выйти замуж для разведенной женщины

Возможно, что в вашей жизни вам выпадет шанс получить какое-то хорошее предложение, которое изменит в чём-то вашу жизнь. Может быть ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выйти замуж за покойного

Сон наглядно демонстрирует нарушение Душевного равновесия Сновидицы (оно и понятно).

Прекрасный Сад с бассейном и Дельфином-Морским Котиком, играть с ним - это то, что очень не достаёт Сновидице (исполнение сокровенных желаний, душевная гармония).

Возвращение Мужа, Плакать от Радости - Сновидице необходимо уравновеситься, а для этого нужно отпустить Прошлое и печаль по нему, поскольку это и есть Причина нынешнего душевного дисбаланса Сновидицы (очень шаткое и нестабильное эмоциональное состояние).

Намерение Мужа пожениться, а Сновидица в Красивом Белом Платье, Куда-то идти по Улице с родственниками, но оказаться на Кладбище, чтобы сфотографироваться - это хорошая подсказка Сновидице поскорее выйти из состояния скорби и тоски, иначе оно поглотит её и станет её нормой (Убегать с Мужем, якобы, от Бандитов - наяву это психологическая ловушка, побег от Себя настоящей-уравновешенной, самообман, связанный с прошлым).

Вот об говорит этот Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж за незнакомого

Сон мог отразить внутреннюю примерку себя( платья) к существенным жизненным переменам(свадьба). Перемены последуют не скоро(жениха видела издалека). Желание повлиять на заложенные стереотипы, трафареты чужие(традиция), предстать в более успешном, удачном образе (хочу купить новое платье, чтобы выглядеть красиво). Желание более эффективно использовать назревающую ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж вышла

Если вы не замужем, то просто прогнозируете это событие, переживаете, как все это будет проходить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж вышла

В Вашем сне вполне положительные образы - одевать кольцо, выходить замуж... - в принципе - не плохо, но вот один " крюк" - кольцо, как хамелион... Второе маме - моим любимым...

Видимо, Ваш сон предупреждает Вас о возможном обмане, слишком доверительных отношениях с тем, от кого Вы не ожидаете измен и предательства.

Излишняя откровенность и безмерная наивность могут навредить Вам.

Пора взрослеть и правильно оценивать тех, кто рядом. Отличать друзей от льстецов.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужем за другом

Замужество является символом неустроенности или неблагополучия в личной жизни. Вы не можете или не хотите выбрать себе партнера.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж, свадьба, дом

Вот об этом и Сон - о чрезмерной Эмоциональной привязанности Сновидицы к своему супругу, которая приводит в итоге к усталости от семейных отношений и эмоциональному застою (!).

Сновидица должна пересмотреть свои отношения с любимым супругом, поскольку чрезмерно тесная эмоциональная связь лишает её душевного равновесия и личного развития (отдельный Дом супруги для жизни с Другим, купленный Мужем).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выход из Тела

Мне думается, что Вам надоест заниматься каким-то делом или кем-то быть (казаться).

Вы решите отдохнуть, побыть самой собой и самой с собой, однако обнаружите, что приросли к этому делу всем телом.

Вам легко и просто будет всё оставить, но таким образом Вы оголите свою душу. Может быть, Вам станет легче, но всё равно не по себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выходить замуж выйти

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выходить замуж выйти во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни