Вытаскивать нить изо рта

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Птицы со рта

Сразу всплывает поговорка: " Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь". И ещё: "слово - серебро, молчание - золото". Ну тут долго можно продолжать"Язык мой - враг мой" и т. Д. Короче, следи за своими словами, чтобы потом не пожалеть. Это может быть свои или чей-то секрет, оскорбление, или бездумно брошенное слово, которое может обидеть близкого человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги из рта

Наяву сновидец 'увидел', откуда можно вынуть деньги - из сферы потребления.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тоннель изо льда

Добрый день, Елена!

Ну, в принципе, Вы и видели, как на Вас наводят порчу. Скорее всего так, во сне, проявляются какие-то конфликтные моменты с реальными людьми. Любая злобная мысль - это уже энергетический удар.

Скорее всего не стоит, действительно, менять что-то в отношениях с бывшим мужем. Тем более Вы получили необходимое разрешение (церковный развод), и иное - это просто странная непоследовательность в своих решениях и действиях. Любое ответственное решение надо реализовывать без сомнений и сожалений.

А что до школы, то это естественно. Даже святые подвижники имели недругов в своём священнослужении, непримиримых врагов в монастырях и т. Д.

Как говорит народная мудрость: "Хрiстос терпел - и нам велел! "

P. S.: кстати Вы так и не ответили, что за новый метод контроля сновидений Вы применяете...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тоннель изо льда

Как я вижу интерпретацию вашего сна:

Для реализации Вашего плана, Вам придется идти дорогой слез, и потерей денег (мелкие деньги). Но выход у Вас есть, пусть он не очень Вас радует (Дверь, и чувство не одобрения). Путь у ВАС трудный, (движение вверх у ВАс все равно есть). И символ того, что Вы остались на верху - все благополучно закончится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытянуть Рыбу с рта

Ваш сон говорит о том, что вам не нравится всё то, что нравится другим - не всё хорошо то, что хорошо другим, по вашему мнению.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насилие, нить на правой руке, предки

Вы не пишете, какое отношение вы имеете к евреям, поэтому трудно толковать, к чему снятся именно они.

Думаю, что у вас по этому сну будет что-то связано с отношениями с каким-то человеком. Возможно, выберете себе кого-то не того (друга/подругу, спутника жизни и т.д.), его не будут одобрять родственники. Вас будут к чему-то принуждать после того, как вы узнаете что-то нехорошее. Вы будете пытаться выбраться из этих отношений, закончить их несколько раз из-за какого-то серьёзного запрета на эти отношения. Вас будут принуждать к чему-то очень деятельно, вы не сможете этому противостоять и покоритесь. Кто-то свяжет вам чем-то руки, потом поменяются какие-то обстоятельства.

Возможно, что человек будет "чужой" - не вашей культуры, веры, социального положения или ещё чего-то. Поэтому разгорится весь этот сыр-бор. Вы должны делать так, как делали все женщины вашего рода. Но вот только прабабушка - она делала что-то не так, она и будет вашей своеобразной спасительницей в создавшейся ситуации, её авторитет в глазах родственников вас как-то спасёт.

Последний эпизод о чём-то официальном, о каких-то изменениях в социальной сфере, которые вам тоже как-то могут помочь или вас непосредственно коснутся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насилие, нить на правой руке, предки

Начну с Кота, и Кот - это всегда Мужчина, само-довольный, Хозяин положения.

Тётя недовольна и Ругает > Кто пустил Кота?.. - отображение во сне влиятельных Установок тети, собственные До-пущенные ошибки с 'котом' (а Тете должны были от-дать совсем другого Кота - не-продуманная и упущенная Ситуация, с 'котом').

В доме так же жила и Кошка, как 'плюшевая игрушка' - это всегда Женщина-ребенок, которой и соответствовал Кот, которого допустили..

Изнасилование Мужчинами - обычная Ситуация наяву, когда Мужчина сильнее женщины, по всем Параметрам.

Обслуживающий здание Человек, Браслеты-нити, как из Конц/лагеря - символизирует насильственную для души ситуацию,, Связь, из которой нет выхода (наяву это 'обслуживание', Кого..?).

Все Женщины, от мала до велика, тянут один конец - символизирует не-изменную Женскую долю.

Президент России что-то вернул для евреев (?) - символизирует Все, что возвращается обратно, по Себе самому, и некие Законные рамки/ограничения.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая нить

Сон подсказывает Сновидице, что отношения могут начаться, но не в нужном направлении или не того качества (к замужеству не приведут, скажем так - будут определённые помехи в виде сложившихся взглядов у Сновидицы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разматываю белую нить с зубов

Сон пророчит вам беспокойства связанные с родственниками, проблемы и узлы придется вам решать за них некие дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шла война. Я изо всех сил искала маму

Такой сон мог присниться Сновидице к потере связи или взаимопонимания с мамой в результате налаживания своей личной жизни, которую Сновидица поставила на первый план.

Мама плачет во сне Сновидицы к Тому, что действительно вызовет у матери сожаление, к чему Сновидица-то уже готова наяву (беременная Девушка, которой скоро рожать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вытаскивать нить изо рта

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вытаскивать нить изо рта во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни