Вытаскивать клеща

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Клещи на правой руке

Подкожные Клещи, худенькие и маленькие - символизируют подсознательные страхи, а помогающая Подруга-сестра - свет души, сильные качества.

Разбегающиеся клещи - означают желание Сновидицы избежать какой-то ответственности.

И в заключении можно сказать, что Сновидица наяву борется с собственными страхами, препятствующими своим достижениям (или передвижениям).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клещ, осы

К возобновление потерянных отношений. Либо дружественных либо семейных. С человеком, который(ая) вам до сих пор малоприятен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клещ, осы

Такой сон может говорить о том, что в вашей жизни был человек, который очень здорово вам вредил, избавиться от него оказалось весьма не простым делом для вас. Однако помощь какого-то специалиста помогла решить вам вашу затянувшуюся проблему... Или это будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клещи на теле жены

Новая одежда Жены - это символ перемены в отношениях с женой (в зависимости от цвета одежды во сне).

На новой одежде находятся бесконечные Клещи - неблагоприятный символ каких-то постоянных помех в этом новом деле (связано с женой).

Похоже, что Сновидец наяву за то, чтобы как-то обновить свою жизнь (отношения) с женой, но пока всё остаётся на прежнем уровне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клещи

Деформация Головы и лица Ребёнка (девочки) из-за Клещей на затылке - может подсказывать о негативном Влиянии посторонних на ребенка и реакции Сновидицы, которая вовремя среагирует и возьмет ребенка "в свои руки".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать поломанные иглы с губ

Ты справилась, хоть и не полностью, с удалением деструктивной программы на невозможность сказать что-то, когда это нужно сказать. Командой на установку этой программы, могли быть такие фразы, как "рот себе зашей", или что-то в этом роде. Раз иглы новые, значит недавно было. Полезно вспомнить ситуацию, и рассмотреть без проявления каких-либо чувств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать ржавые гвозди

Старая Планка, намерение прибить ее Собственноручно на Место и новыми Гвоздями - символизирует прежний план Жизни (с мужем), но осознаннее и на-дежнее прежнего, поскольку прежние отношения (на ржавых гвоздях) - оказались не-уместны в Браке.

Легко вытащить просто-руками ржавые гнутые Гвозди из планки - означает "легко-мыслие", что вытащить Себя из изживших отношений легче-легкого.. (но Сновидица чем-то уже "при-гвоздила" себя к данному "плану жизни" - сейчас это Сознательное удерживание себя в данных отношениях, где Сновидицу жестко "гнули").

А заняться планкой с Чувством, что это не моя прямая Обязанность, а помощь каким-то Девушкам (!).. - означает само-обман и уход от ответственности в прежней Жизни, а в нынешней - это уже некая От-работка и вы-нужденность, когда некуда деваться, ибо Девушки - символизируют без-заботность, но зависимость в жизни.

И подытожу - не Хочет сейчас Сновидица взятую некогда "планку" отпускать от себя, у-говаривает себя по-всякому - оттуда все ее проблемы и нынешние Действия (что за "планка" такая - Сновидице лучше знать, это из области ее личных претензий и интересов, нынешний Муж).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать ржавые гвозди

Вы в чём-то потерпели неудачу. Но вам уже не будет больно отказаться от этих неудавшихся дел, вы легко сможете посмотреть на ситуацию, вам уже не надо себе лгать и фальшиво себя успокаивать.

После отказа от этого дела вы спланируете что-то новое, приведёте всё в порядок, но надолго планировать ничего не будете, охватите только ближайшее время.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать осколки стекла из спины

Наяву Сновидица испытывает необходимость расстаться с прошлыми эмоциональными взглядами (реакциями, установками), мешающими становлению Сновидицы в социальном плане - разбивается Окно незнакомого Здания, осколки вонзаются в Спину, чувствуется Боль, но не Страх и негодование (наяву это говорит о контроле и осознании Сновидицей своих и чужих эмоциональных проявлений - в спину).

Молодой Человек гладит и массирует ссадины на Спине Сновидицы, которая чувствует Боль, но не требует прекратить работу - наяву это говорит об успешном преодолении чужих (сплетни, нападки, агрессия) и своих (ответная реакция) эмоций для успешного продвижения в социуме, где требуется эмоциональное безразличие-устойчивость (Небезразличный Сновидице молодой Человек - эмоциональное реагирование Сновидицы на окружающих).

Ремонтные работы в Здании во сне - наяву, как раз, говорят о том, что Сновидица основательно решила поменять свои внутренние взгляды - установки (ремонт в здании и разбивается окно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клещи насикомые

Клещи - символ Выживания, означающий темный и опасный вампиризм, когда "кто-то пьет кровь", где Кровь - это родственные Связи, родственники (символы Клещи и кровь - взаимосвязаны).

Живот свой - означает Свою и совместную жизнь с Кем-то (Живот-Живет), чьё-то неприятное Присутствие (ощущение неприятное, противное).

Три штуки вы-давила и Две штуки остались - символически означает количество Людей в своём оставшемся Окружении (в Животе только лапки торчали - это крепкая Связь, вжившаяся, оставшаяся).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вытаскивать клеща

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вытаскивать клеща во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни