Высохший водоем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - В гробу высохший труп младенца

По народному соннику и я в этом убеждался ни один десяток раз такой сон имеет двойное значение. Взаимоисключающее. 1. К резкой перемене погоде. 2. Если не первый вариант то получите удивительное известие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное высохшее море

Возможно, это может означать собирать плоды своего опыта.

Море может означать эмоции, а также воспоминания, глубинную память. Тогда глина может означать что-то ценное, что может дать вам память. Возможно, у вас есть какие-то способности, о существовании которых вы не помните.

Ложка может означать способность получить выгоду из этих воспоминаний и навыков. Вы как-будто можете использовать эти возможности " порционно", периодически, по потребности.

Также море может означать все, что скрывает в себе тайну - например, мало изученную область жизни или сферу деятельности. Возможно, вам стоит обратить внимание на то, что вы пока мало знаете. Вам могут открыться " новые горизонты".

Также может означать любые неожиданные возможности, которые вам откроются (отлив). Глина может означать что-то скрытое. Какую-то ценность, которую вы можете открыть в себе или других. Возможно, это связано с исправлением какой-то старой ситуации. Или исцеление, которое придет от другого человека или в неожиданной ситуации, развитии событий.

Возможно, у вас получится что-то исправить, а ложка может символизировать, что вы получите из этого выгоду, или способность " питаться" этими новыми возможностями, превратить их в себя, интегрировать. Или же, что вы будете шаг за шагом, постепенно, исцелять себя или исправлять ситуацию.



Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон высохшие тела белых кошек

Сон символизирует неоднозначную Ситуацию наяву, когда хотелось резко "забраться" вверх (крутой склон), теперь же надо "съезжать" (с крутого склона), что грозит бооольшими потерями.

Я указала Путь в обьезд, Полянка с умершими и высохшими Кошками - символизирует некогда Удобное положение (страх/базу) и умершие Отношения, упущенная во времени Ситуация (светлые Кошки не только умерли, высохли даже..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода

Ваша душа хочет приключений (лесная дорожка) и любви (водоемы), но вы убеждены, что вы сейчас в таком угнетенном состоянии (вас топят), что это не про вас.

Поменяйте приоритеты. Потребности души, а не желания ума - превыше всего. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая

Снова сон очень символичный!

Сновидица во сне неосознанно отнесла себя к расчётливым " девицам " (никто не приходит в сны просто так, все персонажи во снах очень наглядны и всегда с глубоким смыслом).

Некрасивая и измученная девушка - наяву это символическая ситуация сновидицы, которая совершенно не по нраву ей и порядком измучила.

Сновидица без конца летает перед некрасавицей и отстаёт от неё в итоге - наяву сновидица перестаёт зацикливаться на своей " проблеме", беспокойством которую не решишь.

Зал заполняется людьми, которые шумно беседуют и веселятся - наяву сновидица, вроде бы, в эпицентре жизни, но на самом деле, потеряла себя, как самодостаточную личность и теперь зависима от изменчивых жизненных обстоятельств (бывшая девушка со старым лицом плачет средь шумного веселья).

И опять название сна " Бывшая " о многом говорит - та жизнь, за которую сегодня держится сновидица может оказаться бывшей жизнью (остаться в прошлом) по разным обстоятельствам: и по воле сновидицы, и помимо её воли.

Могу от себя написать только одно - мы становимся наполненными счастьем только в том случае, когда делаем счастливыми других, может, и сновидице стоит заняться чем-то, чем переживать зря (да, хоть театральную студию организовать), ведь сновидица - талантище на этом поприще! И постоянные ПОЛЁТЫ сновидицы во снах говорят об огромном неиспользованном наяву творческом потенциале.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище на воде

Было много разных проектов, которые по разным причинам не реализованы. Возможно, вы ощущаете свою вину в этом. Но сделать ничего уже нельзя. Поэтому, перестаньте терзаться угрызениями совести и ждите новых шансов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Виноград

Ваш сон предзнаменует счастливые перемены, достаток, богатство (если можно так выразиться). Он говорит о том, что вас оценят и все ваши заслуги будут признаны и оплачены подобающим образом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Виноград

Сон вам подсказывает, или раскрывает, что у вас появлись прекрасные возможности в улучшении своего материального положения, или появились новые идеи в улучшении своего потенциала. Вы и в реальной жизни это понимаете, сон вам говорит, что этим нужно восползоваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил и змея

Подлый человек пытается сместить вас «солнечного» места, вы прекрасно видите его махинации и не боитесь. Тем не менее у вас еще много препятствий. Так же сон сообщает вам об опасности, но скорее всего ваша прозорливость поможет вам избежать ее, или найти решение из трудной ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезанные руки ребенка

Вы чувствуете, что сосредоточены в большей степени на проблемах мужа и младшей, и мало уделяете внимания старшей дочке. Вы опасаетесь, что недостаток внимания может сказаться на том, что у нее возникнут проблемы в учебе, в какой-то деятельности (пальцы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Высохший водоем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Высохший водоем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни