Высокий этаж

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нашла потайной этаж в доме

К пустым ожиданиям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 15, 8, 6 этажи

Свой Этаж во снах - всегда символизирует свой Уровень, своё Положение, в своём понимании - Мы прибежали и Остались на 15-ом этаже, Друг сказал есть Время, я Согласилась.

Я жила на 15-ом этаже Вместе со своим Другом - символизирует дружбу и Согласие наяву, Совместные мероприятия.

Внутренний антураж Подъезда - подсказывает о внутреннем Наполнении (без Растительности), где Подь-Езд - буквально означает под-сознательное Движение, Раститель-ность - символизирует Рост (Подьезд был без Растительности).

Расти-Тельность (любая) - всегда символизирует Самого сновидца, Растительность на Улице - социальный Рост, растительность в Подъезде - связано с разъездами/переездами, Растение в Доме - связано с домашним Характером, "тепличными условиями".

Бежать во снах - не самое благоприятное Действие, означающее наяву Торопиться, спешить, действия второпях.

В целом, сон - хороший, потому что Сновидица достигла и осталась на своём 15-ом этаже.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 15, 8, 6 этажи

Расшифровывать персональные сны довольно трудоемкое занятие, надо учитывать личность сновидца, вот например как относиться к числам во сне - жила на 15 ( возможно связанно с вашим возрастом), если читать как сюжет, чтобы понять смысл всего послания из подсознания, то получается, что сон о вашем беспокойстве, вам скорее всего кажется, что вас окружают одни враги, против вас плетутся интрижки, вы убегаете сами от себя, сначала 6, это число гармонии тела, физический уровень, затем 8, здесь следует обрести равновесие, созданы благоприятные условия для вашего отдыха в одиночестве, время дано вам для обретения душевного покоя, или же для спокойного труда за закрытой дверью, число 15 как раз когда хочется гулять вопреки всему остальному, в Таро это число дьявола, искушений и различных развлечений, видимо вам предстоит столкнуться с обманами от неразборчивости в контактах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волна из пены стеной в 30 этажей

Отличный сон, который подсказывает, что Сновидец отлично осознает Эмоциональные импульсы, как у Себя, так и у младших братьев (Пену можно Трогать, но нельзя Есть, учит брата Сновидец - означает инстинкт Само-сохранения, как "не быть затронутым по неосознанности" чем-либо не-известным).

Но,, "нельзя есть" и "можно есть" - означает Испытания на своем Опыте, который остается с тобой навсегда, если правильно усваивается/осознается (это как попробовал-узнал, не попробовал-не узнал).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыжок с 5 этажа

Такие сны обычно снятся подросткам. В вашем случае, повторяющийся сон с такой тематикой, к разочарованию в жизни, ожиданиям лучшего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взобраться на высокую гору

Другой Человек - символизирует здесь свои Скрытые или неизвестные стороны (например - "Это совсем Другой человек, на самом деле").

Очень высокая Гора - символизирует Отдаленность, Высокое положение, статус, но в негативном Аспекте гора - большие Трудности в жизни, если застрять на ней.

Спуститься так и не смог, так как Было очень Высоко, Страх не дал - это Опасения перед реальной жизнью, что проистекает Внизу (например - "Спусться на землю грешную").

А Второй человек легко спустился с Горы - может означать Вторую попытку, второго Партнёра, когда с первым не сложилось (как вариант).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь на высокой подошве

Обувь к смене любовника снится, значит уже нашла замену
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь на высокой подошве

Все похоже на то, что Девушка сновидца выбрала наяву автономность и собственный рост, с чем Сновидцу придется смириться (мило беседовать во сне с Девушкой, с которой в ссоре наяву..).

Про любовника писать не стану - ибо здесь тайна за семью печатями, судя по сну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зал с очень высоким потолком

Дом Пионеров, куда сновидица Пришла устраиваться на Работу - символизирует определенные Итоги и Выводы, к которым Сновидица пришла в реальности.

Зал с очень высоким Потолком - символизирует внутренние Устои сновидицы (Высокие!), завышенные Требования к Себе и завышенные Ожидания от О-Круж-ающих, в итоге - свой узкий Круг общения - Разговаривала с женщиной Круж-ководом, Внешность не запомнила.

Просто-рный Зал помещения, где Мы сидели с Кружко-водом - символизирует Простор для общения, Возможности расширения Круга общения, но...

Внешность Кружко-Вода (Водила, Ведущий) - символизирует Внешний статус человека (не внутренний!) в Социуме, его Положение и Состояние, формирующие соответствующий узкий 'круг общения'.

На Вахте (Служба!) мне Сказали, что могут мне По-мочь - символизирует у-слуги По-Средни-чества (Связи!), Зная как мне нужны Деньги - символизирует Способ заработка.

С уважением к Сновидице,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом со множеством высоких дверей

Двери - это символ Доверия и Общения, Закрытые и Открытые двери - открытое и закрытое Общение (Я оказалась в о-громном Доме - большая или известная Семья, Дом).

Все Действия сновидца за Дверями, внутри - символизирует внутреннее Состояние или закрытую жизнь Сновидицы.

За Первой дверью была ночь и океан - Первая роль, "первая скрипка", ~ Ещё за Одной дверью были младенцы, один Младенец заговорил - Одиночная роль, любовь, ~ Няня - символизирует Няню и наяву = все Фигуры являются разными сторонами Сновидицы.

И Карточки здесь - означают скорее, некий Кодовый доступ, если учитывать, что современная жизнь сплошь состоит из карточек, карт и так далее... (Двери нужно было открывать Ключами, чтобы искать какие-то Карточки).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Высокий этаж

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Высокий этаж во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни