Выпускно

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Никак не могу сдать выпускные экзамены в школе

Здесь был очень похожий сон,

вот ссылка: http: //www. Sunhome. Ru/dreamer/interpretation/2773

Короче, сны эти, тем более повторяющиеся, указывают на сложности самореализации тех знаний и умений, которые вы хоть и приобрели на отличном уровне, но на практике, в реальной жизни они оказываются в данный период жизни для вас бесполезными...

Возможно вы человек не практики, а теории, а возможно вам не хватает уверенности в себе и в своем профессионализме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черви

Если возраст в анкете реальный, то школа снится для того, чтоб Вы сделали определенные выводы в своей жизни, а черви это неприятные мысли, и поступки, события которые сейчас происходят
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужас от предстоящих экзаменов

Этот сон подсказывает Сновидице о сильно развитом у неё чувстве перфекционизма (постоянное движение к идеалу, улучшение уже лучшего).

И надо заметить, что, как правило, у руля находятся Люди (не идеальные), но управляющие работниками-перфекционистами и умеющие их исПользовать.

Значит, Сновидице пора уже научиться управлять собой и извлекать из этого выгоду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Провал на экзамене

ВЕСЬ смысл этого замечательного СНА (про Историю своей жизни - экзамен по Истории во сне) говорит, в кратце, вот о чём: Чем жить, терпеть и тянуть на хилую " Троечку " (которую уже не пересдать - не прожить заново и не переделать наяву),   лучше взять, да, и выйти с экзамена (своей текущей жизни), раз уж ты не готова к нему! И пусть это будет на " Двойку " (осуждение окружающих), зато в будущем появится возможность   исправить её на   лучшую оценку (другой вариант жизни), выучив весь материал, что есть приобретённые со временем Мудрость и Опыт!

А Девушка со шпаргалкой и Девушка-отличница (которая всё помнит и так) - это две модели Сновидицы, первая девушка - это нынешняя сновидица, а вторая девушка - будущая сновидица-Отличница.

Символический Смысл этого сна просто великолепный!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Провал на экзамене

Такие сны сняться к тому, что в реале вас будут учить, наставлять, из-за того что у вас что то не получается. Из-за продвижение какого-то вопроса вашего затянется. Обычно это бывает на уровне советов, подсказок. Но как правило они человеку на практике бывают не нужны, т. К Вы и сами знаете как поступить правильно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомые ухаживают

От чьего имени Сон, хотелось бы узнать (парень или девушка?)

Если от Парня, то сон может говорить о несформированности должной эмоц /сферы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность, отказ от детей

Лежу в Кровати беременная, Все Утверждают, что у Меня будет один Ребенок - символизирует чужое Мнение, на которое ссылается Сновидица, или Само-обман (Дети в Животе сновидицы, но Другие знают лучше! - как-то так..).

Начинаются Роды, которые я принимаю Сама, рождается Трое, оказалось Носила троих Детей.. - символизирует Решения сновидицы и Последствия, утро-енные Сложности или Усилия.

Двоих своих Детей отдаю на Усыновление - означает Передачу, перекладывание своих Проблем на Другого человека, Кто "усыновит".

Интересный символ во сне - Но-Сила, символизирующий Вы-носливого человека, а У-Сыновление другими - это Решение и Действие, не свойственные Сновидцу =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Выпускно

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выпускно во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни