Выносить елку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Елка, белка, божья коровка

Возможно, что кто-то из окружения говорит правильные вещи. К которым стоит прислушаться. Или будет говорить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вынос мозга. Всю жизнь

Да ты - крутая! Ничего, что на ты?

Расслабиться и отдыхать на даче, причем выбирать дачи по моему старому способу - если по ночам выходить из дома не страшно, тогда все нормально, а если страшно непонятно почему, значит место забито сущностями, от которых не мешало бы и отдохнуть. ИМХО это не наша дача.

Расслабляться, зайти в церковь, некоторое время там побыть, спокойно поставить свечку за здравие любимых и близких, за упокой тех, кого похоронил.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не позволять этой фигне из сна забивать мысли наяву. Вы - сильный человек, и Ваша сила нравится многим, и тем, кто наводит на Вас такие глюки. Гоните их. Для силы найдется другое применение и не одно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вынос мозга. Всю жизнь

Из всего сказанного вами важно следующее.

У вас:

Большое стремление к свободе.

Много подавляемой агрессии.

Острая потребность в переменах во взглядах на мир.

В общем, если хотите быть счастливой - пора меняться.

Выбор за вами. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерла сотрудница. Елка

"На работе у входа в администрацию отбиваю плитку, чтобы поставить памятник. Ставлю елку украшенную. " - пытаюсь разобрать Вашу ситуацию на работе. Отчего не реализовывается запланированный для Вас доход. Видимо всё-же у Вас есть недоброжелатели на работе или ранее Вы сами совершили какой-то опрометчивый поступок. Может быть стоит предпринять меры, что бы исправить эту кармическую ошибку.

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увольнение, елка

Жизнь дала хрупкую надежду в личном! (целая коробка стеклянных ваз, салатников ). В дальнейшем Вы действительно погорячились, рано стали расставаться с мыслями о желаемом(убираю вещи со стола). Изменения не большие, но позитивные у Вас будут обязательно( маленькая украшенная елочка) и Вы это позже осознаете(на столе, рассматриваю)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гроб выносили мимо меня из дома

Получите удивительное известие в реале. Связано оно будет на мой взгляд с деньгами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший садит елку

В старинных сонниках написано что ель снится к печали
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший садит елку

Сажать Ель во сне, если "надо" - снится к терпению и стойкости (Ель, сосна - ассоциируются с Зимой, холодом, непогодой).

Сажать во сне любую Растительность ~ наяву означает "Что посеешь, то и пожнешь", здесь 'что Надо' и на дворе Лето - символизирует сознательные Вложения (решения, действия).

Кладбище и умерший во снах - связано с Прошлым, здесь Нынешние действия "на почве" прошлого.

Если сажать во сне Розы, например - наяву вложиться в любовь и уважение, Цветы сажать - наяву лелеять Чувства в личной сфере, Яблоню сажать - заботиться о благо-состоянии Семьи и рода.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон выносить вещи

На улице стоит много Мебели, которую мы с мужем вынесли, как будто, из незнакомого Дома - символизирует внутреннее со-стояние Сновидицы или содержание Отношений, об-наруженное Сновидицей наяву (название сна "Выносить вещи" - кратко отразило суть сна).

Незнакомый деревянный Дом, Сновидица сидит на улице в Беседке, вынесли с мужем все Вещи - наяву символизирует накопленный и вынесенный Опыт, некое отчуждение или разобщение (Дом - незнакомый, всю чужую Мебель вынесли, Сновидица в Беседке одна..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр на празднике

Вы просмотрели сон про новый для вас жизненный опыт(новогодняя елка), который придет с чувством любви(праздник). Вы будете очень счастливы с этим человеком(тигр красивый, яркий и т. Д. ). Но он не навсегда в вашей жизни(праздник закончился, тигра увели). Люди означают массу мыслей, чувств, беспокойств, переживаний вначале. Когда их поубавится(постепенно люди расходились), вы сможете привлечь его (домик) и пережить чувственную любовь(играла, гладила.. ) У вас будет хорошо складываться с ним на первых порах( первый снимок) и не совсем гладко потом(остальные - не очень)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выносить елку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выносить елку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни