Выкинуть из себя цепь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цепь

Может, но мне всё таки кажется связан сон с материальной составляющей. Стол это предложение в основном деловое, серьги это свидание, но оно может быть так же деловым, а не только любовным, а цепочка как связь, завязывания контакта, если она целая. Возможно это будет с работой связанно, предложение работы, варианты работы, фин. Составляющая работы(З/П) но если не с работой, то значит ваш вариант.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цепь

У Вас будет выбор пойти одним из 3х путей (обстоятельства сложатся так, что Вам прийдет несколько предложений в рабочей или личной сфере). Один из них будет замкнут и не приведет ни к чему новому. А целостность цепочки может означать не только ваш вариант, но и закрепление ситуации, то есть ее стабильность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выкинуть шапку в грязь

Бывший Парень - символизирует прежний эмоциональный склад Сновидицы и нынешнюю вытесненную эмоциональность.

Парень выбрасывает чёрную Шапку в грязь - символизирует сознательное прикрытие Сновидицей своей эмоциональной жизни, которая в открытом виде приводит к тому, что "смешивается с грязью" окружающими.

Весна, сумерки и слякоть - символизируют осознанную Сновидицей эмоциональность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж на цепи

Сон отражает ваши текущие переживания. В нем одна информация - вы, а не он, прикованы (цепь) к сложившейся ситуации.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двери, дверная цепь, нож, дорога

Двери- ваши возможности, дорога- ваш путь, средства передвижения это способы достижения, мужик с ножом это ваше тёмное подсознание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольца и цепи покойников найдены в яме на земле

Всплывут старые ваши отношения, упущенные возможности, связи, от которых вы отказались. Вы заново анализирует их, и даже находите ценными.

Вопрос в том - с какими чувствами вы проснулись
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольца и цепи покойников найдены в яме на земле

Такой сон может говорить о том, что у вас есть или могут появиться какие-то хорошие возможности в жизни, однако, вы их боитесь, потому что в них есть что-то для вас пугающее,... " какие-то вещи, всё же для себя втайне рассматриваете"...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая подруга и звенья цепи

Сон касается неустроенной личной жизни Сновицы и показывает желание Сновидицы разобраться в своей ситуации и найти из неё выход (покойная Подруга, отдельная тёмная Комната, односпальная Кровать и ворох белья).

И сон подтверждает, что Сновидица почти добралась до Причины своего нынешнего одиночества (другой выход из Дома, покойная Подруга не велит Сновидице поднимать найденную золотую Монетку, как звено порвавшейся золотой Цепочки, но Сновидица - поднимает).

Золотая цепочка (связь, отношения, чувства) и золотая Монетка (мат/ценности жизни) ни о чём не подсказывают Сновидице? - - - - - Ведь эти ценности у Сновидицы в одной упряжке...

В этом-то и весь смысл сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монахиня, алтарь, цепи, молитва, голубь, зима

Наяву близким отношениям Сновидицы (с м/ч) что-то мешает и сводит их на нет (казенная Изба, Сновидица в избе с раздетым до пояса Женихом, опутанному Цепями; Опричники казнят-топят жениха, Сновидица убегает от Опричников...).

И скорее всего, Сновидица временно "заморозила" свои отношения сама, исходя из своего мировоззрения или некого влияния (Монашка с сыном на обледенелой дороге, временно укрыться в Монастыре, алтарь Пресвятой Богородицы, белый Голубь из волос - это символизирует внутреннюю чистоту и непорочность).

Судя по сну, наяву всё похоже на то, что Сновидица хочет всеми силами сохранить свою чистую репутацию (согласно традициям, устоям в своей семье), но очень переживает, что останется без мужчины (мужа, спутника жизни).

И - мужчины гораздо проще, на самом деле, если это не Мужчина с громкой фамилией, которая обязывает во всех смыслах....

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебряная цепь под кожей

Шея во снах - всегда символизирует Коммуникации, связи, общение.

Вижу у Себя под Кожей, что-то Тёмное - символизирует скрытые под связями Намерения или Цели, свои.

Цепочка с крупными Звеньями - это тип Взаимо-связей, крупные Фигуры людей.

Цепочка, как у Священников - символизирует Почитаемых или уважаемых людей.

Жена помогала вытащить Цепочку из-под Кожи - означает видимое и значимое Событие в жизни сновидца (не знаю, что за Событие - официального характера, положительное).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выкинуть из себя цепь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выкинуть из себя цепь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни