Выиграть приз

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Призыв к совершению намаза, икамат

Это признак исполнения обещания, достижения своей цели, облегчения и покоя для того, кто находится в трудности.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Награды, призы

Если вас награждают во сне – вас ждет удача благодаря поддержке ваших знакомых. Если женщина во сне отдает кому-нибудь свои награды – ее удача будет весьма сомнительного свойства.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Азан, призыв на молитву

указывает на Хадж. Он также может указывать на дуа (обращение мольбы к Аллаху), набожность, служение Всевышнему и совершение добра или на спокойствие и избавление от козней шайтана (сатаны).
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Награда, приз

Награда получать какую-либо награду: обычно является признаком того, что наяву вы испытываете скрытую обиду и считаете свои достижения или способности недооцененными.

В то же время, такой сон: подсказывает, что вам следует забыть обиды, продолжая делать свои дела, и со временем ваши старания так или иначе вознаградятся.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Выиграла автомобиль

Не очень приятные образы сна, пререкают суету, ненужные и пустые хлопоты, ссоры, сплетни, пересуды...

Вам, для благополучия необходимо больше общаться с детьми, не тяготиться бытовыми занятиями, отказаться от гостей и подруг в пользу семьи, также следует помянуть тетю и навестить бабушку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выиграла машину или ее подарили

Машина во сне - это Автономное и Свободное передвижение в социуме.

Но Сновидица едет, как Пассажир, а за рулём Сестра - это состояние говорит о том, что у Сновидицы в избытке Инь-качества (ведомость, пассивность).

Сестра с опозданием реагирует на Поворотах - это говорит о недостающих Ян-качествах Сновидицы (движение, скорость, решительность).

Мужской Голос сообщает, что Сновидица выиграла Машину, Машины самой нет, но есть ключи от Офиса, Сновидица всех Благодарит - это говорит о том, что Сновидице необходимо стать Полноправной Хозяйкой своей жизни, чтобы достичь своих желаемых целей (Ключи от офиса в руках Сновидицы).

То есть, хочешь быть довольным своей жизнью - будь сам хозяином своей жизни, и не давай это делать другим, что будет всегда вызывать твоё недовольство (Сновидица недовольна вождением Сестры).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призыв к канибализму

Сырое мясо без разницы от фона сна снится к болезни наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выиграть квартиру

Сон весь пронизан эмоциональными побуждениями и импульсами Сновидицы, верой в судьбу и обстоятельства, когда все эти факторы зависят от сознательного выбора самого человека, который сам решает Каким (кем и как ему быть - целеустремленным или же пребывающем в своём привычном эмоциональном комфорте, после которого наступает трудный период перестройки всей жизни по заложенному алгоритму).

Такой сон сигнализирует о нерациональности и эмоциональной натуре Сновидицы, которую пора уравновешивать сознательностью и жизненным опытом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старинный автомобиль, розыгрыш, разговоры о недвижимости

Мmmmmm, старинной автомобиль, в котором Вы ехали во сне, означает, что Ваши амбиции чересчур велики, и их следует несколько умерить, как и беспечному родственнику. Об этом говорит как вальяжность поездки, так и желание купли-продажи жилплощади.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебный кортеж и финиш

Сон подсказывает Сновидице выбирать поскорее _! _ Своё по чувствам и эмоциям (ответные чувства во сне, любовь) и для Жизни (соц/мат возможности - Свадебные приготовления во сне), а не играть на чувствах - ведь игра возвращается игрой, все в этом мире на уровне энергетики, а время идет (уменьшаются шансы на Свой выбор - некая Молодая Актриса во сне).

Сон - знаковый и важный)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Выиграть приз

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выиграть приз во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни