Выбирать шкаф

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Голый мужчина враг вверх ногами в шкафу

Сон может иметь отношение как к этому человеку, так и к вашему партнеру, которого вы содержите в памяти как нечто минувшее и неприятное. Остальные события сна говорят о прощении человека, так как вы увидите его страдания, увидите его отчаяние. У вас с ним возникнут взаимные желания. А также вернется ваша радость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разобранный старый шкаф. Который сломался

Старый сломанный Шкаф - это не функционирующая эмоциональная сфера Сновидца (личная жизнь, не приносящая удовлетворения).

Разобрать на части Старый шкаф - это прежняя и нестабильная личная жизнь Сновидца.

Намерение Сновидца на место старого Шкафа поставить новый - готовность к эмоциональному обновлению (кардинальному устройству своей личной жизни).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У каждого своя змея в шкафу

Хороший СОН, в котором Сновидица пришла к выводу, что проблемы в семейных отношениях были, есть и будут (у всех, причём), нужно всего лишь изменить своё отношение к ним и принять их (подстроиться под них), и возможно, в будущем появится благоприятная возможность что-то изменить, а пока - только так (судя по сну).

Вот об этом сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У каждого своя змея в шкафу

Такой сон к краткосрочном чувству злости, гнева. Сбудется сегодня, и быстро злость пройдёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеря колготок.Переставлять шкафы на кухне

Возникнут у вас затруднения в делах (искать что либо во сне - препятствия, затруднения), но неожиданно дадут о себе знать ваши друзья (сапоги - наши верные помощники).

Второй сюжет - к вам неожиданно придут гости, приятные вам (делать перестановку на кухне), а точнее гость - человек из прошлого. (красить ногти, разглядывать пальцы)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гость пыль. выбираю платье

Эпизод со знакомым может отражать ваши желания относительно него, однако есть какие-то обстоятельства, которые вас смущают в нём... Всё остальное может быть обрывками того, о чём думали накануне и ничего существенного для вас не значат.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь выбирать

Выбирать Спортивную Обувь по себе - наяву означает искать близкого партнёра по своему темпераменту (спорт).

Не совсем похожая внешне обувь, но прекрасно дополняющая обувь Сновидицы - означает наяву, что темпераменты не обязательно могут сходиться, но прекрасно дополнять друг друга (Сновидице удобно в обуви с единым общим рисунком - две половинки одного целого наяву).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый выбирает не меня

Вам необходимы покорность и понимание (2 испытания), да, но покорность должна основываться на понимании, и честность, прежде всего перед собой.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая жена отдаёт шкаф

Если вы со своей бывшей женой до сих пор как то взаимодействуите, то сон говорит о том что у вас очень разное взгляды на происходящее в жизни. Возможно вы видите от жены подвох даже там где его вовси нет.

Если вы с бывшей супругой потерялись и не взаимодействуите - то сон говорит о вашем писсеместичном отношении к жизни, возможно вы видите всё в черно-белом цвете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опрокинула сестре на голову шкаф

А это значит, что Сновидица должна была догадаться, почему старшая сестра (с мамой) не хотят с ней делиться "квартирой" (смотреть документы!), а Сновидица сейчас нарушает их устоявшиеся планы... (Сновидица нечаянно опрокинула на Сестру шкаф из-за сухофруктов себе для Каши).

И сон подсказывает Сновидице поступать правомерно и согласно закону (к сожалению..), а не тянуть "кота за хвост".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выбирать шкаф

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выбирать шкаф во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни