Выбирать платье в магазине

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Платить

Сон наоборот.

Платить кому-то во сне — предвестье зла, которое вам причинит человек, которому вы платили во сне. Впоследствии вас будет преследовать навязчивая идея отомстить ему за то, что он сделал.

Если во сне вы отказались платить кому-то, то вы от слов о мести перейдете к делу. Но такой сон также предсказывает, что ваш план мести не сработает.

Платить по счетам во сне означает, что вам придется выполнить взятые на себя обязательства или расплачиваться за свои ошибки. Иногда такой сон указывает на то, что вас будут мучить угрызения совести.

Смотрите толкование: деньги.

Оплачивать покупку во сне — знак того, что вы ввяжетесь в неприятное дело, из-за которого вам будет нелегко выпутаться. Смотрите толкование: покупать и продавать.

Если вам приснится, что кто-то платит вам деньги, то опасайтесь подвоха, обмана или мести.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Магазин

Увидеть во сне магазин, полный товаров, – к успеху и процветанию, если такой сон приснился с пятницы на субботу, значит в ближайшее время Вас ждет неожиданное путешествие.

Сон с четверга на пятницу или с воскресенья на понедельник, в котором Вы покупаете какие-либо товары в магазине, говорит что Ваши дела пойдут в гору благодаря Вашей энергичности и поддержке друзей.

Если со среды на четверг Вам приснилось, что Вы зашли в магазин, а он пуст, Вас подстерегают ссоры, Ваши усилия не приведут к желаемому результату.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Плата, платить

Если вам снится, что вы получаете плату за что-то, сон предвещает убытки. Чем больше сумма, тем больше будут убытки. Напротив, если вы во сне платите по счетам — вас ждет небольшая, но прибыль.

Если во сне платили вам, представьте, что вы все деньги потратили на оплату счетов.

Платить за что-то в магазине — к исполнению желаний. Дурной знак, если у вас не хватает денег на понравившуюся вещь, — это значит, что мечты ваши неосуществимы.

В этом случае представьте, что вам либо делают скидку, либо вы обнаруживаете в кошельке крупную купюру.

Если вам снится, что вы получаете в кассе зарплату, — вас ждет крупное финансовое разочарование: вместо ожидаемых доходов у вас будут одни убытки.

Если вам приснился такой сон, представьте, что вы не получили ни копейки: вся зарплата ушла на выплату страховок, штрафов и т. д. Мало того: вам еще пришлось доплатить из собственного кармана…

Если же вы выплачиваете зарплату своим подчиненным — сон означает дорогие подарки от хороших друзей либо выгодное дело, которое вы предпримете в сотрудничестве с друзьями.

Представьте, что вы выплачиваете каждому из своих подчиненных хорошую зарплату и еще даете премию.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Магазин

Магазин, полный товаров, снится к успеху и процветанию.

Пустой магазин – к безуспешным усилиям и ссорам.

Если вам приснилось, что ваш собственный магазин горит, – придется с удвоенной энергией взяться за дела. Но в награду вас ожидает что-то приятное.

Оказались во сне в универмаге – вас ждет множество удовольствий.

Покупали товары в универмаге – дела ваши быстро пойдут в гору благодаря вашей энергии и поддержке друзей.

Увидели себя в бакалейном отделе – впереди у вас налаженная и комфортная жизнь.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Магазин

Чистый, нарядный, полный товаров магазин — к успеху и процветанию бизнеса, к налаженной и обеспеченной жизни.

Пустой магазин — к тщетным усилиям и ссорам в ваших делах.

Оказаться в большом универмаге — к радостям и удовольствиям от собственных доходов.

Покупать в универмаге — к быстрому улучшению материального положения.

Увидеть во сне, что собственный магазин горит, — к успеху в делах и приятной неожиданности.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Магазин

Если вам приснилось, что вы идете в магазин за покупками: значит, наяву вскоре вас ждут перемены в жизни, связанные с вашим материальным положением.

В увиденном вами сновидении может содержаться подсказка: если в магазине было много товаров и вы смогли приобрести то, что собирались, значит, вы действительно получите большую сумму денег в качестве подарка или, быть может, премии.

Ну а если вы так и не смогли найти товар, который был вам нужен: значит, изменения, касающиеся вашего материального положения, связаны с его ухудшением.

Работать в магазине или видеть себя его владельцем: вскоре вам могут предложить стать участником крупной авантюры, и вы, человек, не привыкший к подобным делам, будете долго решать, прежде чем принять положительное решение.
Толкование снов из Сонника Лонго

Сонник - Магазин

Магазин — успех и богатство.

Пустой — все усилия и старания будут напрасны.

Покупать что-либо в магазине — в делах помощь окажут добрые и верные друзья.

Видеть детский магазин — прибавление в семье.
Толкование снов из Сонника для стервы

Сонник - Магазин

Во сне увидеть себя владельцем магазина - это хороший знак: если сегодня Вы вынуждены довольствоваться малым и смиряться, то завтра проявите энергию и изобретательность, чтобы достичь успехов. Видеть во сне, что Вы разговариваете с клиентом в магазине, - это сон, означающий счастливую встречу с подходящим по складу ума спутником жизни; Вы будете горячо стремиться друг к другу и наконец добьетесь того, что судьба Вам улыбнется.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Магазин

Магазин - Видеть, быть в магазине - сомнения, колебания в материальной области. Выбирать что-либо - придется решать материальные вопросы. Покупать - к денежным потерям, невыгодной сделке.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Магазин

Если Вам приснился магазин, полный товаров, сон говорит о том, что Вас ждет успех и благоденствие в личной жизни. Кроме того, делать покупки во сне – к скорой встрече с новым поклонником, который уже давно является Вашим тайным обожателем.

Пустой магазин, напротив, снится к мелким ссорам, раздорам с сексуальным партнером.
Толкование снов из Интимного сонника

Спросите толкователя к чему снится Выбирать платье в магазине

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выбирать платье в магазине во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни