Выбирать мороженное

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Снится мясо каждый день на протяжении недели

Раскидаю по символам,

Где Охота - означает Желания, Убитые на охоте Медведи - достигнутые Цели.

Медведи, Крупные Животные - опасная Конкуренция в жизни (в положительном Аспекте медведь - знаменует "хозяина леса" или законного Хозяина своей территории, как "Мишку в Лесу", куда Людям лучше не ходить, есть риск нарваться на Медведя).

Грузовик с тушами, или множеством Животных - символизирует свой груз, свои долги/обязательства (или Всё, что "грузит" - заставляет думать, решать..).

Дверь грузовика не Закрывается - наяву это не решенная или не закрытая Проблема, в своём понимании (Охота, убитые Туши животных, Замороженная мясная глыба, Замороженная свинина, Копченое мясо в руках..).

Снимаю с Верёвки под-чревок Свиной - означает, что некая Проблема или вопрос снимется с "повестки дня", Вести или новости (Верёвка).

Пыталась отрезать Кусок от замороженной свинины, Прямо со шкурой - символизирует попытки Защитить свои Интересы (Шкура).

Удалось буквально отломать небольшой Кусок - означает это замороженные или холодные Отношения с партнёром, в жизни и надежда на Удачу (Отрезать и Отломать - это не самые благоприятные Символы, как отрезанные или сломанные Отношения).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится мясо каждый день на протяжении недели

Мясо сырое это болезнь! Все другие виды мяса, тоже болезнь но разное её протекание, подробнее можете посмотреть в прикреплённом ролике!

Единственное что хотел бы отметить, это повторяющиеся сны, могут означать страхи заболеть или заболеть серьезнее чем болеете сейчас
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Имя

Здравствуйте. Здесь мне кажется два варианта трактовки сна... Первый вариант это возможно вы с молодым человеком до конца не можете разобраться в своих отношениях (не знаете какое имя больше всего выбрать во сне Карина или Алиса)... А второй вариант Ваш сон быть может сулит вам с парнем не очень приятные хлопоты или же какое-то неприятное для вас событие (так как новорожденный ребёнок во сне - девочка)... Успехов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Имя

"Ребенок" - исполнение желаемого, связанное с жизненным путем, судьбой в смысле развития событий, обстоятельств - "парень".

Берегите себя
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лечь в гроб

СОН говорит о том, что сновидица хочет оставить позади именно тот аспект своей жизни (сновидица сама выбирает себе красный Гроб), из которого она " выросла" (это личные отношения, поскольку сновидица кардинально изменилась внутренне, как молодая женщина).

Сновидица осознала, что Красный Гроб, в который она ложится во сне - это всего лишь страстные чувства, которых недостаточно, чтобы построить серьёзные отношения, основой которых являются искренность и Любовь (сновидица беспокоится о том, что гроб ей будет маловат).

Вот об этом предупреждает Сновидицу её сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вши, много, на родных

Вши это символ упадка, как материального, так и жизненных сил. Сны нас предупреждают и являются, своего рода, руководством к действию в реальности. Вы пока достаточно сильны, чтоб упадка не допустить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вши, много, на родных

Нашествие Вшей на волосы Мамы (мамина позиция), волосы Сестры (позиция сестры) и на своих Волосах тоже, что Сновидица, ужаснувшись, начинает выбирать и давить вшей у Себя - означает наяву жизненно-важную (влиятельную, доминирующую) роль Сновидицы в своей семье.

И вши - действительно, наяву символ неблагополучия, исходящего от эмоциональной безграмотности (давить Вшей - подавлять свои эмоции и желания во имя жизненного благополучия, не распускать их).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плитка

Решаетесь вовлечься в некую тему
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник, розы, поиск

Вас ждёт хорошее событие или известие. Возможно для вас ваш папа сделал много хорошего, возможно продолжает делать. И вы переживаете, что не можете должным образом отблагодарить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник, розы, поиск

Вы считаете, что с отцом ушла, какая-то красота и сила (розы) из вашей жизни и подсознательно хотите эту пустоту заполнить. Сон отражает ваше неправильное отношение к смерти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выбирать мороженное

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выбирать мороженное во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни