Вулкан дым лава

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дым

Увидеть во сне густой дым - сон предсказывает извержение большого вулкана. Возможно, от этого извержения пострадают населенные пункты, находящиеся вблизи вулкана.

Если вам приснился черный дым - значит наступят времена, когда большинство людей будет целиком зависеть от никотина. Зависимость от табачных изделий станет настолько велика, что возникнет потребность в принудительном лечении.

Если во сне дым застилает вам глаза и вам нечем дышать, то это плохое предзнаменование. Возможно, в будущем произойдет большой пожар. Из-за дыма этого пожара пострадают люди: им будет нечем дышать. В течение нескольких недель по улицам нельзя будет ходить без защитной маски.

Наблюдать во сне дым с гарью - предвестие экологической катастрофы. Наступят времена, когда на Землю опустится серое облако, которое принесет тяжелые болезни людям. Сновидцу такой сон предсказывает серьезную болезнь.

Если во сне вы увидели дым с языками пламени, то в не столь отдаленном будущем Земле угрожает сильнейшая засуха, в результате которой будет очень много пожаров. Вам такой сон пророчит дружескую вечеринку со старыми друзьями, на которой вы замечательно проведете время.

Видеть во сне дым из несущегося поезда - к очень крупной железнодорожной аварии, в результате которой пострадает большое количество людей. Сновидцу такой сон пророчит несчастливое путешествие. Возможно, что по дороге с вами случится какое-либо несчастье: поезд сойдет с рельс или самолет потерпит крушение.
Толкование снов из Сонника Нострадамуса

Сонник - Лава

Лава - Горящая - море страстей. Вас захлестнут чувства, страстная любовь. Потухшая - мир воспоминаний. Кто-то давно забытый может напомнить о себе.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Лава

Если вы видите во сне извержение вулкана и текущую рекой лаву, все сметающую на своем пути, — к бурной страсти.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Вулкан

Увиденный во сне вулкан предвещает яростные споры, которые могут серьезно повредить вашей репутации, причем для молодой девушки такой сон является предупреждением о том, что ее эгоизм приведет к весьма неприятной и запутанной ситуации.

Приснившаяся огненная лава, извергающаяся из жерла вулкана и сжигающая пламенным потоком все на своем пути, предвещает возникновение новой и сильной страсти к некоему мужчине. Сон о вулкане говорит о наступлении больших жизненных перемен.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Дым

Видеть во сне дым – к небольшой опасности, которая завершится совершенно благополучно.

Дым, поднимающийся прямо вверх из трубы, предвещает домашний покой, уют и семейные радости.

Дым, уносимый ветром в разные стороны, – вам предстоит выполнить то, что для многих составляет определенную трудность, а вам почти не стоит труда.

Видеть во сне черный густой дым из фабричной или заводской трубы – к склокам или препятствиям со стороны родственников мужа или жениха.

Видеть во сне дым, идущий из паровоза или парохода – к легкому недомоганию, впрочем, чреватому осложнениями, если не принять необходимых мер.

Дым от костра предвещает, что вы запутаетесь в сомнениях и опасениях, но друзья развеют их, как дым. Задыхаться во сне от дыма, наполняющего комнату, – наяву стать жертвой коварного обмана махинатора, действовавшего долгое время у вас под самым носом.

Видеть во сне дым от взрыва означает неудачу в делах.

Спускаться во сне вниз по дымоходу предвещает печальные события, возможно, утрату родственников.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Дым

Если вам приснится дым – вы окончательно запутаетесь в своих сомнениях и страхах.

Если же во сне вы чувствуете запах дыма, то кто-то постарается опутать вас лестью.

Дым из несущегося поезда снится к очень крупной железнодорожной аварии, в результате которой пострадает большое количество людей. Лично вам такой сон пророчит несчастливое путешествие. Возможно, что по дороге с вами случится какое-либо несчастье: поезд сойдет с рельс или самолет потерпит крушение.

Вот как трактовал сны о дыме Нострадамус. Черный дым во сне означает, что наступят времена, когда большинство людей будут страдать никотиновой зависимостью. Сон, в котором дым застилает вам глаза и появляется ощущение, что нечем дышать, – плохое предзнаменование. Возможно, в будущем произойдет большой пожар, в котором пострадают люди.

Видели во сне дым с гарью – возможно, вы серьезно заболеете.

Дым с языками пламени снится к засухе с множеством пожаров. Но, как ни странно, лично вам такой сон пророчит только приятное – дружескую вечеринку со старыми друзьями, на которой вы замечательно проведете время.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Лава

Огнедышащая лава в вашем сне: отражение ваших перегретых эмоций. похоже, какие-то события в скором времени грозят полностью захватить вас.

Обычно такие сны являются призывом расслабиться и немного успокоиться, иначе взвинченные нервы могут стать причиной переутомления и конфликтов.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Лава

Текущая огненная лава, уносящая в своем пламенном потоке все встречающееся на ее пути —возникновение новой и сильной страсти в сердце женщины или мужчины.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Лава

Огненная река лавы, вытекающая из кратера действующего вулкана, означает новую для вас всепоглощающую страсть, которая внезапно возникает по отношению к какому-то человеку, и уничтожит старую любовь.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Вулкан

В спокойном состоянии – вероятность заболеть язвой желудка или 12-перстной кишки, впрочем, в этом варианте болезнь хорошо излечивается.

Действующий вулкан – совершите судьбоносный поступок;.

Пробуждающийся вулкан – перемена местожительства, если снится женщине.

Если такой сон видит мужчина – к неожиданной прибыли, которая не доставит радости.

Жерло вулкана – к опасному приключению.
Толкование снов из Новейшего сонника

Спросите толкователя к чему снится Вулкан дым лава

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вулкан дым лава во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни