Вторые зубки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вторая кошка

Добрый вечер, Вера!

Кошки естественные защитники от бесов и других иномiрных существ. Скорее всего и "не Ваша" кошка тоже Ваш защитник из иного мiра. Просто Вы не поняли. В виду того, что на Вас идут постоянные нападения сущностей (по другому сну), в этом нет ничего удивительного.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Второй сын, которого на самом деле нет

Доброй ночи, Анна!

"Начало сна помню не очень хорошо, вроде сначала речь шла о девочке, и была дата и даже время родов, но самой девочки не помню, а потом очень стремительно - знание о том, что следующая беременность (мальчиком) прошла буквально в течение пары дней после назначенной даты родов девочки и рожденный мальчик за пару дней вырос годов до 10 и стал практически ровесник моему единственному сыну" - быстрые изменения в жизни.

Неожиданные.

Что до мальчика и его взаимодействия с реальным сыном, то этот мальчик - подобие матрицы, с которой создавался Ваш сын, до рождения. Отличия - условия жизни, воспитания, Ваши (прежде всего) и его ошибки, отклонения от идеальной судьбы, избранной им самим до рождения.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Второй сон

Сны данного Сновидца, несмотря на драматичность - сейчас достаточно осознанные.

А это значит, что при существовании отношений с девушкой у Сновидца доминировала эмоциональная часть его натуры (Сновидец во сне говорит, что чувствует Боль, которую он когда-то причинил по неосознанности своей искренне-беззащитной девушке и теперь это осознаёт).

Сновидец выглядит, как тёмный сгусток энергии - причина разрыва отношений лежит в эмоциях низшего порядка (не Любовь, не Искренность, а всё остальное).

Цветные Татуировки на теле Девушки - символ поверхностных эмоциональных отношений, ничего поначалу не значащих для Сновидца, но впоследствии превратившиеся в моральные и физические потери (преобладание сине-зелёных цветов).

Вот теперь после такой эмоциональной потери Осознанность Сновидца возросла в разы.

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Второй день снится, что нахожу собак породы Такса

Оба сна, я думаю, о том, что Вам придётся распутывать какой-то обман, раскрывать тайну. Возможно, этим делам уже много годиков.

Сначала дело не будет обещать ничего необычного, но потом Вы в этом погрязнете, не будете находить концов, а получить информацию будет не от кого.

В конце концов найдёте какие-то объяснения, но разгрести, как надо, всё равно не получится...

Наверное, ситуация будет касаться какого-то друга...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Второй день снимаю квартиру

Сон про войну это 100 % к обману в реале. Из за чего незнать будите как поступить. От этого такие сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Второй день снится умерший отец

Убираться во снах - всегда символизирует Рас-щищение, очищение, оздоровление того жизненного Места (Квартира) и Состояния (Бардак), что во сне.

Порядок начинает наводить Покойный Отец, Убирается вместе со Мной, Накупил техники - символизирует реанимацию, Реализацию упущенных Возможностей (Мы вымываем и выгребаем всю Грязь из Квартиры).

Мама развела весь этот бардак и Совершенно (!) Бес-помощная от неё никакого Толку - символизирует собственное Развитие (совершенство, совершенствоваться), где Толк - это Польза, а Мрачная и грязная квартира - грязные энергии, не-благо-получное Состояние, как правило.

Родная Мама - всегда символизирует Материнские энергии, защиту дома (например, мне никогда не снится собственная Мама или это редкость, всегда снится только Отец!).

И в конце, Убирать-ся, убирать Бардак, мыть или Вымывать квартиру - всегда подводит Наяву к расставанию со Старым или серьезным Изменениям, обоюдному Согласию (из собственного Опыта!), в исключительных Случаях =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон во вторую Пасхальную ночь

Ну вообще-то сон явно обещает вам хорошую перспективу в личных отношениях,.. Вопрос в том, тот ли это человек, от которого вы ждёте предложения, похоже, что это не он...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Посвящение, новое имя, второе рождение

Мне Интересно тем более, что стена открылась на северо восток в лес, откуда родом зыряне, как наиболее пассионарные люди России. А про греческие имена сущая правда. Сегодня все русские имена греческого или еврейского происхождения. У нас учительница рисования была в школе Елена Светозаровна. Отчество русское. Но ведь это чрезвычайная редкость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забирают в армию второй раз

Вы уже достаточно взрослый человек судя по анкете, если данные реальные, то с армией, это никак не связано, ваше тогдашнее нежелание служить и т.д Если сон циклический, развивающийся, он носит психологический характер, армия это только проекция. В вашем случае, я думаю это связано с проблемой, вопросом, ситуацией из вашего прошлого, нерешенная, как бы тянется (повторюсь с армией не связано никак) Пока Вы её не решите, в силу Вашего характера, такие сны будут и дальше снится с определенной периодичностью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя мама избивает моего сына. Второй сын спит в фонтане

Этот сон о тебе и твоей матери, о желании или поиске выходов из ваших с ней отношениях, даже если в реале сейчас таких желаний и нет, сон хоть и символьный, но учитывая возраст детей и некоторые аспекты сна, считаю что сон означает опять же повторюсь поиск вариантов, к преодолению ваших с ней разногласий, не любви, отсутствие какой-то заботы на внутри эмоциональном уровне

Возможно Ливия увидит что то ещё и поможет тебе понять детальнее твой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вторые зубки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вторые зубки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни