Встреча с любовницей

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пропущенные встречи

Сегодня многие люди живут и умирают по календарю. Наша культура жестко связана со временем и немыслима без его ощущения. Количество запланированных в расписаниях многих из нас важных дел намного больше, чем каждый из нас в состоянии сделать без ущерба нормальному темпу жизни. В режиме стресса у многих присутствует чувство постоянного страха пропустить назначенную встречу или не выполнить запланированное дело в срок.

Сны на эту тему довольно распространены. Одним из ИНИЦИИРУЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ этих снов является гложущий нас страх сделать что-либо не так, как следует. БЕСПОКОЙСТВО по поводу нашей компетентности в глазах окружающих посещает нас в снах слишком часто, подвергая различным испытаниям.

Еще одним объяснением подобного сновидения может быть упущенная возможность. Жизнь предлагает вам участвовать в огромном количестве событий, подчас значительно большем, чем вам под силу. Каждое приглашение сопровождается обещанием коренного поворота к лучшему. Такие изменения могут касаться ваших личных отношений или подразумевать поощрения в сфере карьеры. Финал сюжета сновидения неразрывно связан с фактом выполнения вами обязательств, которые существуют в реальной жизни. В таких случаях, сны о пропущенных встречах могут служить напоминанием о том, что с вашей стороны все еще существуют такие обязательства, а пропуск встречи может символизировать ваше несоответствие требованиям вашей супруги, семьи или работодателя.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Пропущенные встречи

Д. Лофф так писал о пропущенных встречах: «Сны на эту тему довольно распространены. Одним из инициирующих элементов этих снов является гложущий нас страх сделать что-либо не так, как следует. Беспокойство по поводу нашей компетентности в глазах окружающих посещает нас в снах слишком часто, подвергая различным испытаниям.

Еще одним объяснением подобного сновидения может быть упущенная возможность. Жизнь предлагает вам участвовать в огромном количестве событий, подчас значительно большем, чем вам под силу. Каждое приглашение сопровождается обещанием коренного поворота к лучшему. Такие изменения могут касаться ваших личных отношений или подразумевать поощрения в сфере карьеры.

Финал сюжета сновидения неразрывно связан с фактом выполнения вами обязательств, которые существуют в реальной жизни. В таких случаях сны о пропущенных встречах могут служить напоминанием о том, что с вашей стороны все еще существуют такие обязательства, а пропуск встречи может символизировать ваше несоответствие требованиям вашей супруги, семьи или работодателя».
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Умолять мертвого о встрече

Плохой сон; предвещает смерть
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Любовница мужа

И согласно сну, Сновидица наяву, действительно, сознательно простила б/любовницу мужа и Мужа, и тем самым вернула ей свою долю, за которую любовница-разлучница расплатится сама (в этом сне явно проглядываются кармические законы в действии).

А Сновидица свою долю уже отработала, принятием случившегося и прощением "виновных".

И это сон, вещающий о крепнущем духе Сновидицы, её растущем Жизненном опыте и положительном исходе в её Семье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовница парня

Сон показывает неосознанные и вытесненные эмоции Сновидицы (страхи, сомнения, неуверенность в себе), эмоциональную зависимость от парня и отсутствие разумности в действиях (подраться с неизвестной девушкой).

На практике же, такой сон подсказывает лишь то, что пора укреплять свою Сознательную позицию (независимость от внешних обстоятельств), чтобы не оставить ни единого шанса соперницам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовница пришла в гости к жене

Сон подсказывает о том, что Сновидица наяву приняла к сведению наличие у её мужа вкуса на женщин и теперь сама старается соответствовать "мужскому взгляду".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовница пришла в гости к жене

К слезам такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча со знакомой из детства

Сон показывает неосознанную и вытесненную эмоциональную сферу Сновидицы (Сновидице неприятно во сне от Незнакомой Женщины в Автобусе) и эмоциональную независимость (как исключение негативных эмоций разного толка - Сновидица хочет отстраниться, чтобы скрыть своё негативное отношение к узнавшей её женщине).

Такое положение вещей способно тормозить социальное продвижение Сновидицы, когда нет сознательной готовности к различным эмоциональным взаимодействиям с окружающими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с мамой

Мама пришла попросить у вас прощения. Ей нужно его получить от вас. Уделите ей подобающее внимание, например, сходите в церковь и поставьте свечку. Можно прочесть молитву за упокой и сказать маме, что вы ее прощаете и не держите на нее зла.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с учителем

Возможно, в данный момент времени вы готовы к тому, чтобы выйти на новый уровень чего-то с помощью учебы. Нужно чему-то учится. Новый этап жизни маячит на горизонте)).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Встреча с любовницей

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Встреча с любовницей во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни