Встреча с бывшим любимым

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Неожиданная встреча с бывшим

Вы хороший и наверное очень добрый человек! Вы не умеете контролировать своё подсознание! И это нормально... Таких людей большинство, всепоглощающее большинство... Ваше предисловие к сновидению рассказывает, что даже вы знаете как истолковать этот сон. Вы написали его чтобы услышать:

- Вы скоро будете вместе и всё сложится как нельзя лучше..., или

- Он мечтает увидеть Вас и восстановить прежние отношения...

Вы ведь именно для этого писали вступление... Не отрицайте, я как психолог могу это сказать с уверенностью на 100%. Последний день человечества - это Ваше оправдание к примирению... Ваше подсознание использовало этот незатейливый приём, для того, чтобы Дать возможность получить желаемое, хотя-бы во сне!

Но к сожалению Ваш сон не об этом. А о том, что вы по прежнему питаете чувства, вы не остыли, вы как спящий вулкан эмоций и желаний. Вы хотите любить и быть любимой, он просто возможность исполнить желания... НО исходя из того комплекса приснившихся элементов, можно сделать только один вывод - не делайте ошибок дважды. Ему нет дела до Вашей души. А вот другие Ваши составляющие - ему интересны, он не против "покатать вас в метро"...

Сон ставит перед Вами выбор, а вы должны его сделать перейдя на новый уровень, или оставшись здесь - в мире красных гирлянд... И шумного поезда под землёй.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой бывший любимый,что бы это значило

Так бывает, когда хочешь избавиться от чего-то... Ваша память сопротивляется вашему здравому мышлению, напоминая о сентиментах, связанных с этим человеком. Вам приятно снова осознать, что вы с ним, что у вас есть чувства... Взаимные чувства... Но это всего лишь мираж.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой бывший любимый мужчина - чего ждать?

Сновидение приснилось во время убывающей луны. Во время растущей луны сновидения отражают потребность, желания или даже возможность в получении/приобретении, в росте чего-то, необходимость/возможность начала чего-то.

Вам необходимо возобновить взаимоотношения или простить и отпустить, забыть. Пустые думки только отбирают у вас силы. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой бывший любимый человек спал у меня в кровати

Похоже на желание обновления отношений между вами(ванная комната, новая его кофта). Мч бездействует(нет рукавов, лежит), живет в своем мире(лежит спиной, как будто прячется), но, по- видимому, интерес к Вам есть(у Вас дома, на крючке).

Может боится проявить инициативу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший во сне

На самом деле ваши отношения не закончились, вы мучаетесь от неопределенности, сейчас какие-то препятствия в ваших отношениях, но очень скоро вы сможете преодолеть все блоки непонимания и отношения продолжаться. Они будут другие обновленные, полные страсти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший мужчина (бывшая любовь)

Сон показывает дисбаланс в эмоциональной сфере Сновидицы, концентрация и высвобождение во время сна энергии, скопившейся во второй энерг/чакре (Сновидицу пронзает, как будто током во сне, вследствие её нынешнего положения).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший мужчина, бывшая квартира

Мне кажется, что сон о надвигающейся апатии, воспоминаниях, ухода в свою скорлупку...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший мужчина, бывшая квартира

Прекрасный сон-подсказчик, говорящий Сновидице о том, что свои искренние эмоции необходимо проявлять очень осторожно и осознанно (самое главное), чтобы не впадать в эмоциональную зависимость неизвестно (!) от кого и страдать при этом.

Сновидице необходимо все свои эмоции оСознать и строить свою жизнь из практических и житейских соображений, поскольку Чувства очень нестабильны и обманчивы для неискушённых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый плачет из за бывшей девушки

Ваше сновидение -- классический пример: снится то, чего боимся... Вы ревнуете своего парня к прошлому, но гоните от себя эти мысли наяву. А вот во сне выползает подсознание и тайные мысли. Так что Ваш сон не значит ничего страшного. Просто живите и любите! У Вас все хорошо!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый человек, встреча, разговор, полупустой дом

Возможно, это просто иллюзии, мечты и желания. В любом случае, все снится только к хорошему...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Встреча с бывшим любимым

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Встреча с бывшим любимым во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни