Встреча друзья

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пропущенные встречи

Сегодня многие люди живут и умирают по календарю. Наша культура жестко связана со временем и немыслима без его ощущения. Количество запланированных в расписаниях многих из нас важных дел намного больше, чем каждый из нас в состоянии сделать без ущерба нормальному темпу жизни. В режиме стресса у многих присутствует чувство постоянного страха пропустить назначенную встречу или не выполнить запланированное дело в срок.

Сны на эту тему довольно распространены. Одним из ИНИЦИИРУЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ этих снов является гложущий нас страх сделать что-либо не так, как следует. БЕСПОКОЙСТВО по поводу нашей компетентности в глазах окружающих посещает нас в снах слишком часто, подвергая различным испытаниям.

Еще одним объяснением подобного сновидения может быть упущенная возможность. Жизнь предлагает вам участвовать в огромном количестве событий, подчас значительно большем, чем вам под силу. Каждое приглашение сопровождается обещанием коренного поворота к лучшему. Такие изменения могут касаться ваших личных отношений или подразумевать поощрения в сфере карьеры. Финал сюжета сновидения неразрывно связан с фактом выполнения вами обязательств, которые существуют в реальной жизни. В таких случаях, сны о пропущенных встречах могут служить напоминанием о том, что с вашей стороны все еще существуют такие обязательства, а пропуск встречи может символизировать ваше несоответствие требованиям вашей супруги, семьи или работодателя.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Пропущенные встречи

Д. Лофф так писал о пропущенных встречах: «Сны на эту тему довольно распространены. Одним из инициирующих элементов этих снов является гложущий нас страх сделать что-либо не так, как следует. Беспокойство по поводу нашей компетентности в глазах окружающих посещает нас в снах слишком часто, подвергая различным испытаниям.

Еще одним объяснением подобного сновидения может быть упущенная возможность. Жизнь предлагает вам участвовать в огромном количестве событий, подчас значительно большем, чем вам под силу. Каждое приглашение сопровождается обещанием коренного поворота к лучшему. Такие изменения могут касаться ваших личных отношений или подразумевать поощрения в сфере карьеры.

Финал сюжета сновидения неразрывно связан с фактом выполнения вами обязательств, которые существуют в реальной жизни. В таких случаях сны о пропущенных встречах могут служить напоминанием о том, что с вашей стороны все еще существуют такие обязательства, а пропуск встречи может символизировать ваше несоответствие требованиям вашей супруги, семьи или работодателя».
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Друг, друзья

Если приснился близкий друг, вас охватят сомнения в его искренности.

Умирающий друг — к благополучию.

Веселый друг — к приятной беседе.

Пожимать руку грустному человеку — к разлуке с другом.

Уходить от друга во сне — обрывать узы дружбы наяву.

Здоровые и счастливые друзья — к хорошим новостям, приятным встречам.

Веселые друзья — благополучный день, печальные друзья — скучный день.

Плохие новости.

Если приснилось, что ваши друзья и враги в одной компании и с удовольствием общаются, — это свидетельство неискренности, двуличия ваших друзей.

Они были вашими тайными недоброжелателями или станут таковыми.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Отсутствующие друзья

Если Вам снится, что Ваши друзья (которые сейчас в разлуке с Вами) больны и немощны, - это свидетельство вспыльчивости Вашей натуры и неуживчивости Вашего характера.

Если же во сне эти друзья веселы и здоровы - значит их дела действительно идут хорошо, и Ваша дружба с ними будет крепнуть день ото дня.

Сон, в котором кто-то из отсутствующих друзей умирает, обещает хорошие вести, связанные со свадьбой.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Умолять мертвого о встрече

Плохой сон; предвещает смерть
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Прощаться с друзьями

Разочароваться.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Обнимать родных, друзей

Ссоры, неприятности.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Родственников, друзей или близких, умерших

Исполнение тайных желаний (помощь в тяжелом положении).

Твое желание получить поддержку.

Тоска по теплоте отношений, по близким.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Умерших родственников, друзей или близких видеть

Исполнение тайных желаний (помощь в тяжелом положении), твое желание получить поддержку, тоска по теплоте отношений, по близким.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Друзья и умерший дедушка

На мой взгляд сон психологический, и абсолютно безвредный, но при условии что дедушка умер не более 2-х лет назад, если больше 2-х лет, то его надо помянуть, сходить на кладбище, купить пресный пирог и раздать трём или семи соседям, по вашему желания. В церковь ходить не надо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Встреча друзья

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Встреча друзья во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни